Страница 9 из 13
Шилов
Гоша_73 писал(а):

Скажите сколько у вас фильмой с 3D???



3Д не принципиально, мне понравилось обычное изображение на

Лыжа 4500
Самсунг 6100
Тошиба 838
(хотя они все с функцией 3Д)

Гоша_73 писал(а):

Эфир откуда? Кабель домовой, спутник, рогатка?



думаю кабельное подключить

Гоша_73 писал(а):

USB надо или нет


Гоша_73 писал(а):

Вы для себя решили для чего Вам телек?



эфирку и кино с флэшки - вот основная задача
Surbet
ТИМУP писал(а):

Лыжа 4500


Рекомендую классом повыше посмотреть, 575s например.
Tomsk
просто совет : ТВ надо выбирать с перспективой ( в т.ч. 3D HD ) , т.к. через год все нормальные фильмы / передачи будут СООТВЕТСТВУЮЩЕГО качества Wink это особенность ТВ бизнеса - е/годно появляется новый формат с соответствующими довесками по железу

Поэтому надо думать о том , что будет ч/з год -два и ради интереса посмотреть : Почему у нас падают цены на "мёртвые" ТВ с соответствующими форматами воспроизведения ( наверное понятно )
Шилов
Surbet писал(а):

ТИМУP писал(а): Лыжа 4500

Рекомендую классом повыше посмотреть, 575s например.



оно конечно не плохо, но он в 2 раза дороже LG40 4500
Surbet
ТИМУP писал(а):

оно конечно не плохо, но он в 2 раза дороже LG40 4500


Попроси рядом поставить, сравнишь. IMHO лучше переплатить, я их матрицы почти под микроскопом изучал.
Шилов
Surbet писал(а):

ТИМУP писал(а): оно конечно не плохо, но он в 2 раза дороже LG40 4500

Попроси рядом поставить, сравнишь. IMHO лучше переплатить, я их матрицы почти под микроскопом изучал.



у меня в бюджете такая сумма не заложена, так что и сравнивать не буду
serg26
На прошлой неделе взял
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7719211&hid=90639

за 30-ку 47 дюймов, 3d, проигрыватель встроенный вполне нормально читает 3d контент. Smart TV мне наф не нужен, на крайняк кидаю видео из айфони который берет его через WiFi правда кидаю не напрямую, а через пионера 820-го.
Да телек не LED, но мне нравится его S-IPS матрица.

З.Ы. 3d контент беру от отсюда http://torrents3d.ru/
Surbet
serg26 писал(а):

за 30-ку 47 дюймов, 3d, проигрыватель встроенный вполне нормально читает 3d контент. Smart TV мне наф не нужен, на крайняк кидаю видео из айфони который берет его через WiFi правда кидаю не напрямую, а через пионера 820-го.
Да телек не LED, но мне нравится его S-IPS матрица.


Интересный вариант, очень даже.
Шилов
Surbet писал(а):

Интересный вариант, очень даже.



брать?
Шилов
ScorpXXI
Гомер Симпсон писал(а):


кстати, у Гнуса 5-ой серии есть интересная особенность. Он эфирное вещание может растянуть до 16:9 и 4:3. А если смотришь фильмы - то показывает только пропорции, которые сохранены в файле. То есть, если запишешь фильм с пропорциями 4:3, то на 16:9 его не растянешь.
И ещё. При воспроизведении с флешки видео с несколькими вариантами озвучки фильма, ТВ выберет только первый... И перепрыгнуть, допустим с перевода Гоблина на обычный дубляж будет нельзя... Но этот глюк производитель обещал в прошивках исправить


можно и фильмы с флэхи растянуть как надо, просто для эфирного вещания есть отдельная кнопка, а тут надо в Tools заходить там меняется аудио видео параметры и вид картинки
Surbet
ТИМУP писал(а):

брать?


Если бюджет ограничен, то я бы взял. 47 дюймов, и матрица хорошая. Не LED - побольше жрет энергии, но в целом... Лучше чем любые 40 дюймов.
Шилов
Surbet писал(а):

ТИМУP писал(а): брать?

Если бюджет ограничен, то я бы взял. 47 дюймов, и матрица хорошая. Не LED - побольше жрет энергии, но в целом... Лучше чем любые 40 дюймов.



хотя я тут подумал 47 мне лишку, а вот 40-42 в самый раз
Surbet
ТИМУP писал(а):

хотя я тут подумал 47 мне лишку, а вот 40-42 в самый раз


Это кажется. Площадь помещения какая?
serg26
ТИМУP писал(а):



хотя я тут подумал 47 мне лишку, а вот 40-42 в самый раз



Вот это зря. Я его счас с 2.5 метров смотрю и от большего бы не отказался. До этого смотрели 42, теперь он кажется маленьким.

З.Ы. А еще собрал вчера системку на 820 -м пионе и Monitor Audio фильмы просто бомба gpn и от музычки тоже балдю mucik
Шилов
Surbet писал(а):

ТИМУP писал(а): хотя я тут подумал 47 мне лишку, а вот 40-42 в самый раз

Это кажется. Площадь помещения какая?



18 и 12 (наверно) , еще не определился куда поставлю
Surbet
ТИМУP
Бери любой из них. Раньше 42 казался большим, сейчас нет. 42 стоит в 11 метрах.
Шилов
Surbet

Тошибу брать, не?
Surbet
ТИМУP
К чему душа ляжет. У Тошибы за бренд много берут, Время отклика пикселя 8 мс - доверия не внушает, хотя визуально 99% не заметишь. Просто посмотри рядом оба и выбери.
Шилов
Surbet писал(а):

У Тошибы за бренд много берут,



да как бы столько же по деньгам как гнус и лыжа
Surbet
ТИМУP писал(а):

да как бы столько же по деньгам как гнус и лыжа


гнус очень много берет. очень. может поэтому я делл взял вместо него новым монитором (переплачивать 10к не захотел). Тошиба с LG в том числе матрицы ставит, делай выводы сам...
Matroskin
Надысь прошелся по магазам, сравнивая 3D. Понравились Филипсы и Тошибы. У лж и самвсунга краски были ярче, но имхо настроены так. Из реальных перспектив - скорее всего возьму лж 42 дюйма 3D с пассивными очками.
NWorker93
Matroskin писал(а):

лж 42 дюйма


Good Гнусмас в топку...
Matroskin
NWorker93
Для меня как-то одна херь )
Вообще, канеш, любой телек продвинуть можно в сети. Настройки 3Д выкрутил на максимум, яркости с контрастом добавил - и вроде все ок, пипл доволен. Ну не верю я, что Филлипс хуже лыжи кажет...
Surbet
Matroskin писал(а):

не верю я, что Филлипс хуже лыжи кажет...


А чего ему хуже? Матрицы одинаковые могут стоять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы