Страница 9 из 13
poliman
кстати патрикевна, а кем у тя сын то работает? где?
poliman писал(а):

Ты дерьмо и как собеседник не интересен(с)Сережа


Это тебе писали? 63
poliman
Зyбиловод писал(а):

poliman писал(а): Ты дерьмо и как собеседник не интересен(с)Сережа

Это тебе писали?


нет, ивану
Матреха писал(а):

а по САБЖу..


Кстате, а ап чом сабж-то? supercool hehe


.... хотя какая разница! pst

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (21 Февраля 2011 16:40), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
poliman писал(а):

а ты сама своего сына описывала, каким он был до армеи.

никто ничо не выдумывает.

Патрикевна писал(а): poliman писал(а): мне вот честна все равно, пусть он работает или на шее у тебя сидит..



ну а к чему тогда весь этот сыр-бор ?

хочется услышать честный ответ от тебя, по какой причине твой сын пошел в армию - по личной инициативе, или просто не захотели его отмазывать, тк. он был разгельдяем, чтобы армия из него человека сделала.


да сколько можно то уже lol1 lol1
Ты больной , ей богу. Сколько можно одно и тоже мне писать lol1
Что тебе покоя не дает я и моя семья ?
Про себя лучше напиши что откровенно ссышь туда идти. Тем более призыв не за горами. Вот и вертишся как уж на сковородке .
Вроде с вышкой уже -- а всё разжёвывать надо по несколько раз.
Нам то теперь что . У нас всё позади . Smile
poliman
Патрикевна
ответь на простой вопрос
хочется услышать честный ответ от тебя, по какой причине твой сын пошел в армию - по личной инициативе, или просто не захотели его отмазывать, тк. он был разгельдяем, чтобы армия из него человека сделала.
Патрикевна
poliman писал(а):

кстати патрикевна, а кем у тя сын то работает? где?


пока механиком . В МВО.
Патрикевна писал(а):

Вроде с вышкой уже


Я вот что-то тоже начинаю сомневаться..... его речи максимум на СпецПТУ тянут supercool
Патрикевна
poliman
lol1 сколько можно одно и тоже.
Последний раз.
poliman писал(а):

по какой причине твой сын пошел в армию - по личной инициативе


нет
poliman писал(а):

просто не захотели его отмазывать,


да
poliman писал(а):

тк. он был разгельдяем


только в плане учебы
poliman писал(а):

чтобы армия из него человека сделала.


нет. Об этом тогда не задумывались.
х123ас
Патрикевна писал(а):

х123ас
ну а где лицемерие то ?


Мне лично видится в том, что принципиальной позиции у вас не было, т.к. возможность откупа рассматривалась - с твоих же слов, мол не стали откупать потому что распистяй (я утрированно пишу, но смысл именно такой). Теперь же ,когда свершилось, сын отслужил (как мне видится, вынужденно, если б работал-учился - так миновала б его сия чаша), ты пишешь о том, что позиция у тебя всегда такая была:
Патрикевна писал(а):

Моё отношение к службе я озвучивала задолго до того как мой пошел служить . ! Задолго. Такой у меня менталитет .И если бы мой не служил -- не знаю что бы я думала по этому поводу.


Ну вот как то не стыкуется всё...

Патрикевна писал(а):

ну теперь у тебя ко мне предъявы ? Тебе то чего покоя не дает эта ситуация ?


Только лишь в той части, что пишешь противоположные по смыслу фразы.


Патрикевна писал(а):

А про халяву что то не так ?


То не так ,что если есть вариант откосить "законно", почему бы этого не сделать?
Патрикевна писал(а):

И ответов было не сотня .


Хорошо, не сотня, но причины озвучивались не раз - у чела учёба, работа по профилю и т.д, описание собственно в старттопике.
Патрикевна писал(а):

А на самом деле -- учебу и работу восстановить можно -- это не потеря в глобальном понимании


Само собой. Но момент можно упустить. Это конечно не смертельно... но жизнь изменить человеку может.
Патрикевна писал(а):

Это потеря у данного лица не более .

Никто не спорит - вот лицо за себя и беспокоится)))

Патрикевна писал(а):

Ты думаешь моему прям таки хотелось идти ( а что , терять то нечего в твоём понимании )


Я думаю что никому не хотелось. Но в общем то, если делать нечего, то можно и пойти - лишний бонус всё таки будет, если не определился с дальнейшей жизнью, а так всё таки работу в погонных ведомствах найти можно.
Патрикевна писал(а):

Думай что говоришь . Оправдать или осудить при желании можно всё что угодно .


всегда думаю, если не прав - то ошибку признаю, и извинюсь, мне не в облом.
Патрикевна писал(а):

Мы разного возраста, пола и естественно взгляды на данное у нас разные . И естественно что у меня прет негатив к таким как ты . Одно дело не ходить не служить . И совсем другое сделать из этого прям подвиг --вот я какой не ходил и не служил.


Я никогда не преподносил это как подвиг! Просто когда был выбор, я рассудил что мне нет смысла идти в армию. У меня была работа, были определённые цели, и терять 1.5 года (кажется столько служили тогда) я не видел ни тогда ни сейчас. Кто то мыслит по другому ,ну или по другому жизнь складывается - это их личное дело, осуждать никого по этому вопросу просто глупо. Но это правило должно действовать в обе стороны.

poliman писал(а):

вот такие и служат в армии в основе своей.
номральным людям это не нужно.


Олег, это ты зря, термин совершенно не подходящий. Служба в армии вообще не может быть показателем.
poliman
наконец то Smile
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): просто не захотели его отмазывать,

да poliman писал(а): тк. он был разгельдяем

только в плане учебы


и что по твоему должна была дать ему армия, чего он не обрел на гражданке? чему он обучился там?
Тоха Купчинский
poliman-а что ли загребают?
Тоха Купчинский писал(а):

poliman-а что ли загребают?

не, он по дурке закосил hehe
poliman
х123ас писал(а):

poliman писал(а): вот такие и служат в армии в основе своей.

номральным людям это не нужно.

Олег, это ты зря, термин совершенно не подходящий. Служба в армии вообще не может быть показателем.


я может и перегнул, но как описать когда в армию отправляют родители своих сынков, которые их надоели нежеланием ни учится ни работать?
каким словом назвать?
Тоха Купчинский
Зyбиловод писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
poliman-а что ли загребают?
не, он по дурке закосил



засунул в жопу глаз от куклы, нагнулся у врача в кабинете, раздвинул руками булки и промолвил "доктор а я вас вижу"? hehe
Тоха Купчинский
Нет. Он им дал почитать свои высеры на ЛОЛе! И они сразу поняли что у него с кукушкой непорядок! hehe
х123ас
poliman писал(а):

я может и перегнул, но как описать когда в армию отправляют родители своих сынков, которые их надоели нежеланием ни учится ни работать?
каким словом назвать?


Так так и назвать - распистяй))) И то что некоторым армия помогает - это только в плюс службе. К сожалению это не закономерность.
Патрикевна
х123ас писал(а):

Мне лично видится в том, что принципиальной позиции у вас не было


ну если её у меня не было ROFL hehe то как же я могу лицемерить о том чего нет.
х123ас писал(а):

что если есть вариант откосить "законно"


при таком варианте не создаются подобные темы
х123ас писал(а):

Ну вот как то не стыкуется всё...


мне лень искать свои посты 2х летней давности. Так же как и лень кого то в этом убеждать . Достаточно того что это есть и я это знаю.
poliman писал(а):

и что по твоему должна была дать ему армия, чего он не обрел на гражданке? чему он обучился там?


Не думаю что тебе интерессно чему иненно он там обучился . Именно обучился . Ездил на учебу ( там) , получил корочку , такие то там установки тепловые ( точно сейчас не могу сказать ) Зачем тебе знать что дала ему армия ? Ты ж туда не собираешся. Просто в данный момент над ним не висит домоклов меч. Он свободен .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (21 Февраля 2011 17:08), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна писал(а):

Просто в данный момент над ним не висит домолвов меч. Он свободен .


Совершенно верно! И ему не надо ссыкливо прятаться у бабушек в деревне, не являться на вручение диплома, придумывать себе болячки и т.д.
poliman
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): и что по твоему должна была дать ему армия, чего он не обрел на гражданке? чему он обучился там?

Не думаю что тебе интерессно чему иненно он там обучился


да ты не сливайся..я те в открытую говорю, чему он смог там обучится, что не смог на гражданке сделать?
и чему не научились те кто не служил?

а то может ничо счас ни приведеш, никаких аргументов, и выйдет что армия тока вылечила его от распистяйства, а больше и ниче не дала.
так тебе для справки - не все молодые люди распистяи, которые не учатся и не работают.
Kulagin
Можно просто не ходить на вручение диплома, а через пару дней прийти за ним в деканат, я так и получил, опоздал на электричку, вовремя на церемонию не успевал и решил вообще не ходить.
poliman
Зyбиловод писал(а):

Патрикевна писал(а): Просто в данный момент над ним не висит домолвов меч. Он свободен .

Совершенно верно! И ему не надо ссыкливо прятаться у бабушек в деревне, не являться на вручение диплома, придумывать себе болячки и т.д.


а зачем люди придумывают болячки?

ведь по твоим словам цель то одна - получить диплом - ктото служит, ктото болеет.
итог то один, не так ли?
или армия дает тока во3можность получить диплом, что тебя не повяжут?
poliman
Тебе армия уже точно не поможет! Прими пилюлю и в люлю! hehe
poliman
Kulagin писал(а):

Можно просто не ходить на вручение диплома, а через пару дней прийти за ним в деканат, я так и получил, опоздал на электричку, вовремя на церемонию не успевал и решил вообще не ходить.


я бакалавра вообще осенью получил..пришел в деканат и получил.
специалиста тоже потом пришел..никуда ваш диплом не денется из деканата.
Зyбиловод писал(а):

Тебе армия уже точно не поможет! Прими пилюлю и в люлю!


ну так чему армия то учит?Smile

Последний раз редактировалось: poliman (21 Февраля 2011 17:12), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Патрикевна писал(а):

ну если её у меня не было ROFL hehe то как же я могу лицемерить о том чего нет.


Надоел мне спор этот... Тогда позиции не было (по крайней мере она не прочитывалась в постах), а теперь появилась - вот это меня и заставило вообще вступить в эту глупую пикировку hehe Если б я не видел твой пост где ты писала, что не стали отмазывать потому что он был распистяй - то и спорить не стал бы, вообще в таких темах стараюсь не участвовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы