Страница 9 из 11
Секундочка
Meffex
приветик Smile ты не в РАО ЕЭС работаешь? я видела сегодня парня, очень похожего на тебя Smile
Crazy Squirrel
Meffex писал(а):


Откуда там 25-30? Куями мерять не надо. Если кто-то сказал, что у тебя кер 20 см, то он по факту может быть и 17.
А я, если мне надо, карабкаюсь. За меня бояться не надо Smile


фотка не передаёт! есть там минимум 25 см
And777
Про обезьяну с гранатой уже было? supercool
Crazy Squirrel
SUNshineNT
Crazy Squirrel
главное, что тахометр видно.
На спидометр то че смотреть?
Meffex
Секундочка писал(а):

Meffex
приветик Smile ты не в РАО ЕЭС работаешь? я видела сегодня парня, очень похожего на тебя Smile


Smile Да ладно, ты меня-то не видела, откуда знаешь, насколько я похож...
...РАО ЕЭС, который на ЮЗ?
Секундочка
Meffex писал(а):

Секундочка писал(а):
Meffex
приветик ты не в РАО ЕЭС работаешь? я видела сегодня парня, очень похожего на тебя

Да ладно, ты меня-то не видела, откуда знаешь, насколько я похож...
...РАО ЕЭС, который на ЮЗ?


на фотках очень даже видела Smile , а РАО - которое в ЮВАО
Alex_amigo
В 23:30 тошню по мкаду 120 км.ч, выходной, машин почти нет, еду вижу святогор правее спереди "стоит" со скоростью 40 км.ч, опережаю его и тут он выскакивает на мою полосу с 40 км.ч, увернулся и успел таки высмотреть экипаж реногора, две бабы пассажирки и 3-я баба водительница вцепившася в руль с бессмысленным иплом

п.с: регистратора ещё не было, к сожалению
JENICH
Crazy Squirrel писал(а):

Итак,ситуация описанная в первом посте повторяется:

заблокировать разок ненадолго,слева и сзади...
DAI
JENICH писал(а):

заблокировать разок ненадолго,слева и сзади...


Не поможет. Поможет только временно (на срок ремонта) если только камаз или страктор с прицепом при заезде/выезде реально снес корму.
Adaptechnic™
Неужели нельзя просто черкануть письмецо, в котором простыми культурными фразами обрисовать сложившуюся ситуацию и взгляд со стороны. Завернуть письмом кирпич гвоздичку например и положить на капот под дворник. Вероятнее всего водитель умственно неполноценен и это послание раскроет ему глаза на суть его поступка.
JENICH
2 столбика вбить с табличкой "у въезда машины не ставить"
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

2 столбика вбить с табличкой "у въезда машины не ставить"


Согласен. В крышу или в капот.
Yoga
Всем привет. Сегодня видел даму - шумахера, о которой писал на 6-й странице темы. Машина уже не Киа, а шевроле лачетти хетч, но опять перед и правая сторона мятые, и явно перед аварией уже рихтовались и красились. И восклицательного знака уже нет - может самому купить и прилетить ей на стекло, другие спасибо скажут. Но самое главное - я держусь ха животик - машина на зимней резине! Умереть - не встать! Воистину нет предела человеческой глупости! Видимо, она летнюю резину продала, чтобы купить зимнюю, а зимнюю никак продать выгодно не может, чтобы купить летнюю... Я иначе объяснить эти фокусы не могу!
DAI
Вчера вечером ТП, внезапно для меня, сдавая задом на парковке всадила мне в угол бампера на Калине. ТП оказалась в н/с и реально лыка не вязала. Предложила мне на месте снять бампер и отдать ей для покраски на дружественном ей СТО)). Когда поняла, что уехать просто так ей не удастся, то достала ксиву одного силового ведомства. Когда поняла, что ксива не порулит, отдала 4000 р. Бампер вмялся походу и выпрямился тут же, пошла просто паутинка по краске и лаку. Калино бамперу респект. Минут 10 уговаривал ее не управлять больше авто и отвести ее домой на своей машине. Но бесполезно. Уехала сама, уверив что это безопасно и она не первый раз так делает.
кеды глухаря
DAI писал(а):

отдала 4000 р. Бампер вмялся походу и выпрямился тут же, пошла просто паутинка по краске и лаку.


так чтож ты выходит мелкий мошенник, использовал дтп с целью обогащения?
Шилов
сегодня с утра еду на работу, на мосту пробочка, из левого в редний хочу перестроиться, включаю поворотник, три тачки (бюджетоинопром типа альмер и акцентов) не пустили, во всех телки сидели за рулем, пропустил пацан на 15 ке.
Сделал для себя вывод, баб пропускать больше не буду supercool
DAI
кеды глухаря писал(а):

DAI писал(а):

отдала 4000 р. Бампер вмялся походу и выпрямился тут же, пошла просто паутинка по краске и лаку.


так чтож ты выходит мелкий мошенник, использовал дтп с целью обогащения?



Ты когда что то говоришь, а тем более обвиняешь, задумайся сначала. Определение мошенничеству знаешь?
У меня была машина не быта и не крашена! Скуя ли я должен прощать тому кого я пить за рулем не заставлял подобные проделки? Или может ей надо было денег еще дать за ее бампер? Ты подумал че написал?
4 т.р это столько минимум стоит покраска бампера. И то еще поискать надо. В основном 5-7.
Тем боле была глухая ночь и не было уверенности что утром не обнаружу скрытых повреждений. Приложилась она неплохо, даже машина моя стоящая на ручнике откатилась.

Последний раз редактировалось: DAI (01 Июля 2011 14:47), всего редактировалось 1 раз
Шилов
DAI

а чо муаров не вызвал? может ее на работе покарали бы ее анально
Дюжина
DAI писал(а):

ТП оказалась в н/с и реально лыка не вязала.

А чё не сдал, пожалел? Зря ...
DAI
ТИМУP писал(а):

DAI

а чо муаров не вызвал? может ее на работе покарали бы ее анально



Я не хотел крови, да и она просила не вызывать.
Axel_Foley
DAI
Дюжина писал(а):

DAI писал(а):

ТП оказалась в н/с и реально лыка не вязала.

А чё не сдал, пожалел? Зря ...


Сказала что муж бросил. А она с горя поехала в ресторан и нажралась. При отъезде от него и всадила меня. Кстати горе -горем, но двух жигало каких то сняла там (сидели в машине) когда поняли что обломились, свалили))
Chud
DAI писал(а):

ТИМУP писал(а):

DAI

а чо муаров не вызвал? может ее на работе покарали бы ее анально



Я не хотел крови, да и она просила не вызывать.


Если она кого задавит, можешь смело считать себя соучастником.
Шилов
DAI писал(а):

ТИМУP писал(а): DAI



а чо муаров не вызвал? может ее на работе покарали бы ее анально



Я не хотел крови, да и она просила не вызывать.



корпоративная этика? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы