Страница 9 из 40
Skiff
Перец писал(а):



поэтому я туда и не езжу, в отличие от тех, кто ищет Razz



Может просто боишься найти? Wink

Я чего то вообще не видел ни геев ни лесбов. Хотя на лесбов бы поглядел. supercool
Перец
Skiff писал(а):


Может просто боишься найти? Wink



я то как раз не ищу Razz
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Хазары, вообще-то славяне


hehe aft Good http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%A3%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0/%D0%A5%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8B/
Цитата:

Народ тюркского происхождения,


BlackCat писал(а):

все равно за европейца не проканаешь.


Уверен? Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Июля 2011 14:13), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
sveinung писал(а):

такое бахвальство и глупая куйня , уж извини ...


Не понял, какое бахвальство, ты о чем? Просто смешно, когда азиат говорит европейцу, что тот не европеец. 63 Я не говорю, что быть азиатом плохо, а европейцем хорошо или наоборот, я лишь констатирую факт.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Уверен? Wink


Бунша, не забывай, там еще и интеллект нужен
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

когда азиат говорит европейцу, что тот не европеец


hehe 63 pst
BlackCat
S597SMRUS
Во-первых, хАзары, а не хОзары, а во-вторых ищи лучше.
S597SMRUS писал(а):

Уверен?


На 100%.
sveinung
BlackCat писал(а):

sveinung писал(а):

такое бахвальство и глупая куйня , уж извини ...


Не понял, какое бахвальство, ты о чем? Просто смешно, когда азиат говорит европейцу, что тот не европеец. 63 Я не говорю, что быть азиатом плохо, а европейцем хорошо или наоборот, я лишь констатирую факт.


смешно , когда какой-то чувак - называет себя каким-то европейцем ... это кто ? испанец итальянец и грек - европейцы ... но они сильно отличаются от финна\шведа\норвежца ... не находишь ?!
S597SMRUS
Сирожа, ты такой эвропеец , как я вождь ниггерского племени тумба-юмба hehe
S597SMRUS
Цитата:

Существует интересное письмо еврея Хисдаи (см. ст. Евреи), казнодара одного арабского государя в Испании, к хозарскому кагану и ответ кагана: каган считает X. потомками Форгомы, от которого ведут свое происхождение грузины и армяне.


http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%A5%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8B
Ты уж извини, я не участвовал в битвах Вещего Олега.. Pardon Кого он там пи сдячил-хОзар,хАзар, мне по бубену.Но это были явно не славяне, как ты утверждаешь hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Июля 2011 14:21), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
в убийстве нескольких десятков безоружных и мирно собравшихся граждан не может быть ничего хорошего по определению
S597SMRUS
Эй, европейс, лови про ашкенази инфо Wink hehe
Цитата:

Ашкеназы
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Ашкеназ (значения).

Ашкена́зы (ивр. אשכנזים‎, ашкеназим; ед. ч. — ашкеназ) — субэтническая группа (восточноевропейский этнос[1]) евреев, сформированная в Европе в эпоху Средневековья. Исторически бытовым языком подавляющего большинства ашкеназов был идиш.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%88%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B
sveinung
Ковбой Джо писал(а):

в убийстве нескольких десятков безоружных и мирно собравшихся граждан не может быть ничего хорошего по определению


иногда нужно жертвовать сотнями , что бы спасти миллионы ...
BlackCat
в123вв писал(а):

Бунша, не забывай, там еще и интеллект нужен


Интелект не нужен, достаточно рожи. Выходцев из России видно сразу. А со мной и в Чехии и в Германии, пытались говорить на немецком. Турки, уж на что у них набит глаз, и те меня за восточного немца принимали.
BlackCat
sveinung писал(а):

смешно , когда какой-то чувак - называет себя каким-то европейцем ... это кто ?


Выходец из центральной Европы.
sveinung
BlackCat
ты так и не хочешь отвечать про собирательный образ европейца Pardon
восточные немцы - и есть потомки славян , которые некогда там поселились ...
dmitr033
Ашкенази к европейцам имеют весьма косвенное отношение. Все белые люди потомки Иафета, так что в некотором смысле братья. Но ашкенази входят в состав семитов, то есть их ближайшие родственники арабы и все возможные ЛКНы. В свою очередь башкиры суть тюрки, то есть потомки Сима, к европейцам также относятся косвенно.
Так что BlackCat может и похож на восточного немца, поскольку ашкенази в европе всегда были людьми второго сорта и сексуальному насилию подвергались долгими веками.

Что касается Хазар, то Гумилев считал их тюрками http://gumilevica.kulichki.net/articles/Article38.htm ИМХО этого достаточно, чтобы к славянам их не относить. Кроме того принявшие иудаизм автоматом становятся евреями, так что опять близкие родственники BlackCat. ROFL
sveinung
BlackCat писал(а):

sveinung писал(а):

смешно , когда какой-то чувак - называет себя каким-то европейцем ... это кто ?


Выходец из центральной Европы.



ну хорошо ... французы \ швейцарские итальянцы - слабо походят на беловолосых светлоглазых европейцев Wink

уж ладно бы сказал - северная европа\скандинавия\Россия ...
Шилов
Хаза́ры (ивр. כוזרים‎ (кузарим), араб. خزر‎‎ (хазар), греч. Χαζαροι (хазарой), др.-рус. Козаре, лат. Gazari, Cosri) — тюркоязычный кочевой народ. Стал известен в Восточном Предкавказье (равнинный Дагестан) вскоре после гуннского нашествия. Сформировался в результате взаимодействия трёх этнических компонентов: местного ираноязычного населения, а также пришлых угорских и тюркских племён. Хазарский язык является вымершим.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Эй, европейс, лови про ашкенази инфо


Бунша, ты молодец, а теперь еще потрудись найти, что есть определение термина "еврей". Подсказка, можешь погуглить что такое "иудей", и что в подавляющем числе языков, в т.ч. и на иврит - иудей и еврей одним словом обозначаются.
Skiff
Перец писал(а):

Skiff писал(а):


Может просто боишься найти? Wink



я то как раз не ищу Razz



Но тем не менее находишь? Если утверждаешь, что там голубизна одна вокруг? Или просто друзья у тебя своеобразные? Smile

Блин, съездите туда чтоль, хоть в тот же Амстердам. да не в ближайший кабак, а по улицам походите.
BlackCat
dmitr033 писал(а):

Но ашкенази входят в состав семитов


Никакого отношения к семитам не имеют. Совершенно другая ветвь.
dmitr033 писал(а):

поскольку ашкенази в европе всегда были людьми второго сорта и сексуальному насилию подвергались долгими веками.


Сам придумал. 63
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

А со мной и в Чехии и в Германии, пытались говорить на немецком


Да они из толерантных побуждений к тебе на немецком то Pardon hehe Чтоб не травмировать твою жидовскую душонку.Все ж Алоизыч то над вами поиздевался знатно, надо ему должное отдать, ток вот жаль...дело до логического конца не довел. lol1 cry А немчики терь виноватыми себя перед вами чувствуют.Вон как вы их загнули то, Лохокостом своим.Перед русскими вины не чувствуют, репараций не выплачивают, а перед жидами -чувствуют, выплачивают Pardon Знатно, вы им моск то вынесли lol1 lol1 lol1
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

что есть определение термина "еврей". Подсказка, можешь погуглить что такое "иудей"


Та мне похЪ вобщем-то.Ты-жид.А жидов я не люблю.Логично?И похЪ на то, сефард, ашкеназ или кто там еще.Веришь в своего жидовского бога или нет.Суть-ЖИД!!! lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Июля 2011 14:45), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
sveinung писал(а):

иногда нужно жертвовать сотнями


никогда нельзя никем жертвовать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы