Страница 9 из 10
Olegan-TLT
я не верю во все эти истории, что реально 200 или более приора поехать может. Это или приора не простая, или действительно есть возможность хорошо под горку топнуть. мне такие подгорки не попадались. Да, я на пятой за 190 ехал, последние км в час набирает тяжело, по оборотам запас есть, но малейший ветер встречный и тухнет и не разгоняется. На четвертой не пробовал, ревет сильнр. Хотя по моему на приоре максималку на четвертой замеряют
Ромег
разумеется, на четвертой......
Olegan-TLT
Ромег
мне кажется, на честных 195-ти на четвертой на приоре упрешься в ограничитель. На ней длинная коробка, но не до такой степени. Хотя может и чуть больше можно
кеды глухаря
е*анутым нет покоя
з.ы. прастите, неудержалсо 63
Olegan-TLT
кеды глухаря
эт все чисто проверки ради, очень мало мест у нас, где вообще можно проверить. А так для обычной езды динамика приоры, камри 2.4 на автомате, фокуса или астры 115 сил на ручке- достаточная, можно ездить безопасно, а где нада- разогнаться обогнать. Вот если хуже динамика-уже не то. На калине у меня 1.4 ощутимо хуже ездить. В городе ничего. На трассе- сильно не хватает мощности и момента.
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

кеды глухаря
эт все чисто проверки ради, очень мало мест у нас, где вообще можно проверить.


я вобще непонимаю, куда так гонять по нашим дорогам.
мало того что кайфа нет, так ещё и под лишение.
190 этож сабжевая машина на пределе идёт (а по тормозам подвеске имхо далеко уже за ним), кочка, ямка или олень какой- и превед в лучшем случае железо а в худшем уголовка или жизнь cry
Ромег
кеды глухаря писал(а):

я вобще непонимаю, куда так гонять по нашим дорогам.
мало того что кайфа нет, так ещё и под лишение.
190 этож сабжевая машина на пределе идёт (а по тормозам подвеске имхо далеко уже за ним), кочка, ямка или олень какой- и превед в лучшем случае железо а в худшем уголовка или жизнь




это все хорошо и правильно, но разве у тебя нет привычки на любой машине своей хотя бы разок попробовать максималку Smile
PachaG
кеды глухаря писал(а):

я вобще непонимаю, куда так гонять по нашим дорогам.
мало того что кайфа нет, так ещё и под лишение.
190 этож сабжевая машина на пределе идёт (а по тормозам подвеске имхо далеко уже за ним), кочка, ямка или олень какой- и превед в лучшем случае железо а в худшем уголовка или жизнь


+1
PachaG
Ромег писал(а):

это все хорошо и правильно, но разве у тебя нет привычки на любой машине своей хотя бы разок попробовать максималку


+1
gkbest
Ромег писал(а):

на любой машине своей хотя бы разок попробовать максималку


на продукции таза не возникало nea
кеды глухаря
Ромег писал(а):

кеды глухаря писал(а):

я вобще непонимаю, куда так гонять по нашим дорогам.
мало того что кайфа нет, так ещё и под лишение.
190 этож сабжевая машина на пределе идёт (а по тормозам подвеске имхо далеко уже за ним), кочка, ямка или олень какой- и превед в лучшем случае железо а в худшем уголовка или жизнь




это все хорошо и правильно, но разве у тебя нет привычки на любой машине своей хотя бы разок попробовать максималку Smile


ни на одной не пробовал Pardon
не вижу смысла на стандартном авто с паспортными данными.. там уже всё попробовано..
Ромег
gkbest писал(а):

на продукции таза не возникало


кеды глухаря писал(а):

ни на одной не пробовал
не вижу смысла на стандартном авто с паспортными данными.. там уже всё попробовано..




счастливые вы люди.....а я разок обязательно....и то и два bboyan
gkbest
Ромег писал(а):

а я разок обязательно....и то и два


да я бы свой фокус испытал, да особо то негде, а так чтобы специально куда то ехать - в лом
190 пока все, что смог
Ромег
gkbest писал(а):

да я бы свой фокус испытал, да особо то негде, а так чтобы специально куда то ехать - в лом





зачем куда-то ехать то? 63
gkbest
Ромег писал(а):

зачем куда-то ехать то?


lol1 а у тя автобан чтоли от дома до работы?
ну там на трассу дон поздно вечером к примеру
Ромег
gkbest писал(а):

а у тя автобан чтоли от дома до работы?
ну там на трассу дон поздно вечером к примеру





ты ж балашихинский вроде....


рассказываю...ночью.....идешь по мкад со стороны щелковки в сторону горьковки.....


в районе поста в районе 140 идешь по среднему ряду......после проезда постовой камеры резко газ в пол.....до горьковки все что есть выжать успеешь.....
gkbest
Ромег писал(а):

ты ж балашихинский вроде....


сплюнь ROFL
я из Видного
Ромег
можно проще в районе лосиного острова НИ одной камеры....там 8 километров примерно....выжать успеешь что хочешь.....единственное - опасайся перехватчиков.....
gkbest
Ромег писал(а):

рассказываю...ночью.....идешь по мкад со стороны щелковки в сторону горьковки.....


я и грю - в лом
Olegan-TLT
на нормальных 15 колесах на приоре вполне можно максималку попробовать, крутиться из ряда в ряд или в плотном потоке конечно чревато. И тормоза нормально работают. Лишение другое дело, тут или рискуешь, или должен точно знать, что не лишат. Я строго по второму варианту. Приора паспортные данные по максималке превышает
Ромег
gkbest писал(а):

сплюнь
я из Видного




тьпфу......ну тогда живи без максималки Pardon


в любом случае ФФ2 с автоматом - 190 макс....
gkbest
у меня мешалка
Olegan-TLT
вот калину на максималку тестил- другое дело. Там действительно кочечка или камушек-улететь легко. Приора совсем другое дело
Ромег
gkbest писал(а):

у меня мешалка



ну 200 по спидо за ней точно...дальше вряд ли.....



да и не тормозит фокус после 150-160 никера......хуже цешки......
leon112
А че, тема не про альтернативу приоры была? Razz
Шумахеры, мля hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы