Страница 9 из 11
BlackCat
SMF писал(а):

Они никому не мешают жить. Это их главный вклад в жизнь современного человечества.


Т.е. их главный вклад в том, что они нихрена не сделали?
SMF писал(а):

Кроме Рошаля врачей в РФ нет совсем или PR проплачивает ячейка?


Есть. Но это не значит, что Рошаль ничего не делает.
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

Кацбой ты лжешь


+1
BlackCat
SMF писал(а):

Их главный принцип: пиздеть много плохого о других и много хорошего о себе. Ну и очень сурово расправляться с теми, кто говорит плохо о них.


А ты много знаешь людей, которые: много говорят о себе плохого и хорошего о других. И предлагают помощь тем, кто говорит плохо о них? Вот только честно.
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Тебе просто нечего ответить..


Мне есть чего. А вот с фантазией у меня плохо. Я не умею так сасозабвенно врать, как "спасатели". ROFL
AMAROCK
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):

Они никому не мешают жить. Это их главный вклад в жизнь современного человечества.


Т.е. их главный вклад в том, что они нихрена не сделали?


Они не присвоили себе то, что сделали другие... supercool
Они просто делали дела и не трындели...
BlackCat писал(а):

AMAROCK писал(а):

Тебе просто нечего ответить..


Мне есть чего. А вот с фантазией у меня плохо. Я не умею так сасозабвенно врать, как "спасатели". ROFL


Pardon
Alexsa91
нобелевку он получил за изучение одного из аспектов фотоэффекта, открытого русским ученым Столетовым А.Г. в 1890 году, которого (Столетова А.Г)за изучение самого фотоэффекта, нобелевской премией не порадовали. Ни для кого не секрет, что русских ученых не допускают до нобелевки и просто гнобят ваши и твои соратники.
А сама теория, мягко, в кавычках, "позаимствована" у Пуанкаре и Лоренца.
работал этот "гений" тогда в патентном бюро и имел на тот момент все что ему для этого было нужно.

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (05 Сентября 2011 13:18), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
AMAROCK писал(а):

Они не присвоили себе то, что сделали другие... supercool
Они просто делали дела и не трындели...


В общем кратко ответил на все вопросы Котофея...
BlackCat писал(а):

Т.е. их главный вклад в том, что они нихрена не сделали?


Даже этим вопросом ты выставляешь себя глупым евреем.
BlackCat писал(а):

Есть. Но это не значит, что Рошаль ничего не делает.


Тогда зачем говорить лишь о нем с высокой трибуны и умалчивать об остальных? Зачем вообще чего-то говорить? Нельзя просто каждому тихо-мирно делать своё дело?
BlackCat писал(а):

А ты много знаешь людей, которые: много говорят о себе плохого и хорошего о других. И предлагают помощь тем, кто говорит плохо о них? Вот только честно.


Много знаю таких людей. Есть даже черезчур самокритичные люди. Всего 5 строчек ты написал на этой странице и мне тебя стало жаль уже втройне от той жалости, которую я к тебе испытывал. cry
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Они не присвоили себе то, что сделали другие..


Что присвоили? Можно по пунктам, списком.
AMAROCK писал(а):

Они просто делали дела и не трындели...


Повторяю вопрос. Что сделали татары? Может быть физики-ядерщики или известные химики? Нет. Биологи? Нет. Создатели крупнейших ИТ компаний? Нет. Математики? Нет. Есть пильщики бюджета сидящие на трубе, типа Аликперов, это да. Больше похвастаться нечем.
Муса Джалиль
Alexsa91 писал(а):

А сама теория, мягко, в кавычках, "позаимствована" у Пуанкаре и Лоренца.


Сама по себе теория не объясняет всех физических явлений, посему Нобелевку считаю ему дали авансом.

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (05 Сентября 2011 13:23), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
вот такие вот, выдающиеся ученые и деятели искусства и науки hehe
BlackCat
SMF писал(а):

Даже этим вопросом ты выставляешь себя глупым евреем.


Ну объясни мне глупому, в чем я не прав.
SMF писал(а):

Всего 5 строчек ты написал на этой странице и мне тебя стало жаль уже втройне от той жалости, которую я к тебе испытывал.


63 Себя пожалей лучше, я в твоей жалости нуждаюсь меньше всего.
BlackCat
Alexsa91 писал(а):

нобелевку он получил за изучение одного из аспектов фотоэффекта


Какое глубокое понимание сути теории вероятности. 63
Alexsa91 писал(а):

А сама теория, мягко, в кавычках, "позаимствована" у Пуанкаре и Лоренца.


Даже если опустить "позаимствование" (спишем на твою дремучесть), как ты думаешь, какая национальность была у этих ученых?
Axel_Foley
Жо уже заеп своими жыдотемами... Нет бы спокойненько подрочил себе дома на "известных и знаменитых" и успокоился, так надо сраную тему на форуме запостить... Эт все от недоепа... Имхо, появление новых жыдотем, небось, совпадает с ПМС невесты... 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ссылочку можно, где я хоть что-то плохое сказал про НЗ? А на РФ-ию, ты гораздо больше дерьма вывалил, чем я. Я в отличии от местных форумных педриотов, РФ-ию Рашкой не называю.



Ясен хер не скажешь про НЗ, а то все права отнимут и вид на жительство. pst
Alexsa91
SMF писал(а):

Alexsa91 писал(а):

А сама теория, мягко, в кавычках, "позаимствована" у Пуанкаре и Лоренца.


Сама по себе теория не объясняет всех физических явления, посему Нобелевку считаю ему дали авансом.

ты не понял ГЛАВНОГО, нобелевку он получил не за "свою" теорию, которую дернул у Пуанкаре и Лоренца, а за изучение АСПЕКТА ЗАКОНА ФОТОЭФФЕКТА, который, фотоэффект, открыл русский ученый Столетов.
а кошаком не спорь, он удивит тебя своей тупостью, а потом обескураженного будет смачно жевать. не вступай в перепалку, ибо ему только и остается что приводить в качестве доводов, доводы около или примерно такого же плана, как пример с Эйнтейном и "его" теорией.
Alexsa91
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):

Даже этим вопросом ты выставляешь себя глупым евреем.


Ну объясни мне глупому, в чем я не прав.

как это можно сделать? подумай. ах, да hehe
брат шумы
тоже не верю в то,что евреи могут сами что-нибудь придумать.спистеть идею-это да ,они могу легко Smile
max50
Alexsa91 писал(а):

А сама теория, мягко, в кавычках, "позаимствована" у Пуанкаре и Лоренца.


Пуанкаре - да, ещё у Гильберта. Про Лоренца не знаю, может быть. Сами они называли Эйнштейна очень перспективным молодым человеком, который быстро усваивает передовые идеи в науке. Впоследствии Эйнштейну пришлось перед ними извиняться за то что он опубликовал свои труды без упоминания имён авторов этих идей. И с тех пор никаких гениальных идей он до глубокой старости так и не выдал.

Да, нобеля он получил за фотоэлектрический эфект, если чо. Так что, ничего особенного. А современная нобелевсеая премия - сплошной заказной фэйк.

п.с. АлексСА опередил!

Последний раз редактировалось: max50 (05 Сентября 2011 13:35), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Предлагаю Жо сделать в подпесь: "Еврей государства Российского" gpn
Ковбой Джо
Однако эта тема, как и любая другая тема о еврействе, (вернее не сам факт темы, а факты ущербной аргументации и смешных, придумываемых прямо по ходу дискуссии оскорблений со стороны 'знающих' скептиков) как ничто лучше, каждый раз, изо дня в день, убеждает меня всё больше и больше что я хочу чтобы мои дети были именно пусть лучше воспитанными и умными, знающими своё место в жизни евреями, чем оставались вот всё в том же русле морально-духовной ущербности, в которой, судя по их сообщениям, перманентно пребывает абсолютное большинство 'знающих' оппонентов-скептиков вроде Влада Б.

Я не хочу чтобы мои дети постоянно лгали, и чтобы оскорбить, оболгать другого человека для них было самым обычными делом, хочу же наоборот приучить своего ребёнка с детства чтобы он никогда в жизни не лгал. Я понимаю что Владу Б этого никогда понять, также как и большинству других в этой теме, которые в каждом втором своём сообщении лгут

Хочу чтобы мой ребёнок работал допустим в том же гугле, а не сидел в интернете как бабка и не рассуждал 'да вон в гугле одни евреи, и вообще везде где хорошо и куда меня не берут - это потому что там все евреи, знамо дело, а я один хороший'



Одним словом всё на ладони, достаточно сравнить одних и других, и лишний раз убедиться в том какими я хочу видеть своих детей, спасибо всем за то что денно и нощно поддерживаете меня и всех сторонних, независимых наблюдателей (кем и я был в своё время) в правильности моего решения Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (05 Сентября 2011 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

спасибо всем за то что денно и нощно поддерживаете меня и всех сторонних, независимых наблюдателей (кем и я был в своё время) в правильности моего решения


Пожалуйста, ПНХ! supercool
AMAROCK
Ковбой Джо
Куйню какую-то прогнал, если честно... supercool
Кроме еврейства - у тебя нет другого выбора. Вообще. Все остальные - не подходят тебе по морально-волевым качествам.
И почему надо стать кем-то, из чьих-то, присмыкать кому-то ?
Может просто быть человеком и воспитывать детей правильно, не зависимо от веры ? Не менять окрас ?
Alexsa91
BlackCat писал(а):

Alexsa91 писал(а):

нобелевку он получил за изучение одного из аспектов фотоэффекта


Какое глубокое понимание сути теории вероятности. 63
Alexsa91 писал(а):

А сама теория, мягко, в кавычках, "позаимствована" у Пуанкаре и Лоренца.


Даже если опустить "позаимствование" (спишем на твою дремучесть), как ты думаешь, какая национальность была у этих ученых?

это как раз и подтверждает и обобщает все сказанное в этом топике ранее ROFL ты бы хоть подумал что пишешь на lol1

Итак: Жюль Анри́ Пуанкаре́ (фр. Jules Henri Poincaré; 29 апреля 1854, Нанси, Франция — 17 июля 1912, Париж) — французский математик, физик, астроном и философ. Глава Парижской академии наук (1906), член Французской академии (1908)[1] и ещё более 30 академий мира, в том числе иностранный член-корреспондент Петербургской академии наук (1895).

Хе́ндрик (часто пишется Ге́ндрик) Анто́н Ло́ренц (нидерл. Hendrik Antoon Lorentz; 18 июля 1853, Арнем, Нидерланды — 4 февраля 1928, Хаарлем, Нидерланды) — выдающийся голландский физик.

pst
AMAROCK
Вот вы отжигаете...
pst
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Кроме еврейства - у тебя нет другого выбора. Вообще. Все остальные - не подходят тебе по морально-волевым качествам.
И почему надо стать кем-то, из чьих-то, присмыкать кому-то ?
Может просто быть человеком и воспитывать детей правильно, не зависимо от веры ? Не менять окрас ?


он думает,что братья-евреи ему помогут в жизни hehe .а у славян надо самому доказывать,что не чмо по жизни supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы