Страница 9 из 19
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Я очень завидую его гордой надписи на задней двери ABC+EBD.




Олег-10
Это типа- у меня АВС, я круто на скользкой дороге торможу, не вье...дте мне в зад!
Smile
Andy_NN
Олег-10 писал(а):

Это типа- у меня АВС, я круто на скользкой дороге торможу, не вье...дте мне в зад!
Smile

скорее наоборот, не ссы, с абс и всесезонкой на скользкой дороге я все равно не заторможу
Wire_man
Итак, на спидометре ужо 5 тысяч. С бензином разобрался, готовлюсь спалить ту заправку нахрен. С нормальным 92 проблем нет. Пока ничего на сломал. Понемногу занимаюсь улучшайзингом. Поставил сибишку, теперь я не глухонемой. Движок раскатался, за 20 секунд до сотни не проблема, кто-то говорил, что за 15 разгоняется, пока не верю.
То, что это китаец все еще настораживает.

Что реально удивило, так это отсутствием сверчков, наличием шумоизоляции и толстым железом. Лазил на крышу - держит, прогибается только ближе к задку.

В связи с самостоятельным монтажом сиги, телевизора, сибишки и прочего. Перебрал уже пол-машины, ничего криминального не нашел, пластик вполне приличный, не ломкий, клипс сломал всего штуки три. Подгонка некоторых пластиковых деталей неидеальна. Есть детали суть которых непонятна в принципе, например заглушки закрывающие крепления передних сидушек. Нафиг они нужны? Их не видно, и металлический кронштейн под ними выглядит лучше, чем пластиковая нашлепка.

Багажник на крыше оказался не имитацией, возил тут на нем диван, 80 килограмм держит без проблем.
Димoн
кто хочет в езду... 63 63 63
Олег-10
Wire_man писал(а):

В связи с самостоятельным монтажом сиги, телевизора, сибишки и прочего.


Ну, как бэ- Фото в студию!!! Касаемо ТВ и СиБишки..
supercool
Wire_man
Получилось так.
http://fotki.yandex.ru/users/wlamp/view/456412/
А монитор можно увидеть здесь http://www.youtube.com/watch?v=o-bzS5EDaA4&list=UUMl8fSelcak6vE4YVMiMe7A&index=1&feature=plcp
только там я неверно выставил масштаб экрана.
Роман-НН
Wire_man
На праздники мотался в Нижний Новгород, до сих пор не понимаю как я раньше ездил глухонемым?
Олег-10
Wire_man
Динамик на рации выносной?
Wire_man
Выносной, алановский. Стоит за подрулевой панелью. Надо еще разьем для наушника соорудить. Хотя надо отдать должное я ожидал от 15 канала мат-перемата, ан нет все прилично разговаривают. В общем радар-детектор можно выкинуть.
Олег-10
Wire_man писал(а):

Хотя надо отдать должное я ожидал от 15 канала мат-перемата, ан нет все прилично разговаривают. В общем радар-детектор можно выкинуть.


Я уже лет пять по трассе катаюсь с рацией...Про мат-перемат не скажу что всё ОК...Дальнобои просто разговаривают на нём...
Если от станции отсоединить шнур МКФ, крышка ящичка закроется полностью? Т.Е. рацию не видно?
Роман-НН
Олег-10 писал(а):

Если от станции отсоединить шнур МКФ, крышка ящичка закроется полностью? Т.Е. рацию не видно?


Уверен, что так и есть, иначе зачем огород городить? Да и на картинке видно, что это так.
Wire_man
Олег-10
Роман-НН
Олег-10 писал(а):

Wire_man
Good


А ты когда? Wink
Олег-10
Роман-НН писал(а):

А ты когда?


В эту пятницу-субботу...
Wink
Олег-10
Роман-НН
Вот, забрал из салона сегодня!

Drinks or Beer
Мr. Black Star
О Н5 поздравлямс rlzz
Олег-10
Black Star
Спасибо!!
Drinks or Beer
slavbek
Класс! Поздравляю! Ровных дорог.
Люкс или стандарт? Пороги подарили или покупал?
Роман-НН
Олег-10
Поздравляю! Озвучь сумму пожалуйста! Я отцу замену Логана ищу...
Олег-10
slavbek
Комплектация "Люкс", пороги покупал в салоне (13 руб+ установка 3руб).
Роман-НН писал(а):

Озвучь сумму пожалуйста!


В "базе" 815000. Со всеми допами (антикор, подкрылки, защита радиатора-двигателя-КПП-раздатки, коврики в салон, коврик в багажник, ветровики, подножки) вышло 850000.
Спасибо за поздравления!
Drinks or Beer
Роман-НН
Олег-10 писал(а):

В "базе" 815000. Со всеми допами (антикор, подкрылки, защита радиатора-двигателя-КПП-раздатки, коврики в салон, коврик в багажник, ветровики, подножки) вышло 850000.


Подтягиваются китайцы не только по качеству, но и по цене к известным производителям Smile Дороговато для бати, предел - 700 тыр. Не было бы диких очередей на Дастер - его бы взяли... а так придеться видимо новый Логан или Степвей (если только с очередями лучше станет)...
Олег-10
Роман-НН
Бери 3-го Ховера! В "стандарте"- уложишься, да и у Вас там дешевле!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы