Страница 9 из 10
atime
andromed писал(а):

Там есть напильник и алмазный напильник



"Там есть массаж и интернет" ответил белый человек на вопрос папуаса "а зачем вы ездите на этой шайтан-арбе вместо колесницы во главе с осликом".
Proteus
atime писал(а):

Не обязательно, но если не бомж, то желательно.


Значит, по твоей классификации я бомж? Ну и хрен с ним.
Всё равно я не считаю правильным за всякую хрень переплачивать. Китайские джинсы за 700 р у меня отходят год-полтора -- и на покой. Не думаю, что те, которые за несколько тыр, будут во столько же раз лучше. Да и, к тому же, ходят слухи, что в дорогих магазах продукция та же, только ценник иной.

atime писал(а):

Продолжаешь расписываться в комплексах.


Снова пример: мой мобильник. Ему уже лет 5-6. Менять не собираюсь. Он со соими функциями справляется, меня полностью устраивает. Замена последует после его отказа (неисправности). У меня есть комплексы?
Люрр
У меня три телефона, но все древние. Нокиа 5500 Неубиваемый . Глофишь с хорошим разрешением и иногда еще один КПК... Они старые ...на айфон, поверь мне пофиг... я бомж.
atime
Proteus

В отличие от некоторых я тебя не осуждаю.

Proteus писал(а):

Ну и хрен с ним



Правильная позиция, а вот автору неймется что кто-то на машине ездит pst
atime
andromed писал(а):

я бомж



Я знаю.
Люрр
atime писал(а):

andromed писал(а):

я бомж



Я знаю.



Я рад
Tony999io
andromed писал(а):

! А в том что ты саплями в ухе стоишь в троллейбусе и разговариваешь с однокурсницей, а сам смотришь на ее сиски... Романтика, студенчество...


романтика это когда эта однокурснится осет у тебя на светофоре
а то что ты описал нищебродие
Люрр
Tony999io писал(а):

andromed писал(а):

! А в том что ты саплями в ухе стоишь в троллейбусе и разговариваешь с однокурсницей, а сам смотришь на ее сиски... Романтика, студенчество...


романтика это когда эта однокурснится осет у тебя на светофоре
а то что ты описал нищебродие



глупости...фото есть?
psiha
вот человек, который или ходил пешком или ездил на трамвае, а также сам чинил себе одежду и ботинки-это сербский патриарх Павел



в Сербии его считают святым
atime
psiha

Лично я уже 3 раза видел эту фотку на лоле. Человек несомненно хороший, но можно чуть более репрезентативную выборку увидать?
psiha
Яндекс тебе в помощь ну и Google заодно Wink
atime
psiha

- Он освещал мазератти
- Он освещал поршЕ,
- Но тольки при виде бугатти
- Что то кольнуло в душЕ


pst
Люрр
Атим. Спорим что у патриарха не было айфона?
psiha
atime писал(а):

psiha

- Он освещал мазератти
- Он освещал поршЕ,
- Но тольки при виде бугатти
- Что то кольнуло в душЕ


pst


почитай, что пишут люди, знавшие его лично...врядли кто-то готов жить так, как жил он
Серго К.
psiha писал(а):

почитай, что пишут люди, знавшие его лично...врядли кто-то готов жить так, как жил он



Можно привести более ранние примеры - Диоген или Франциска Ассизского
mikal
Имхо, всё зависит только от времени тратящегося на поездку. Если дело зимой машина в гараже в 10-15 минутах пешком от дома, да её ещё надо извлечь, а около дома ходит тролейбус и 3 остановки до работы, н...й сдалась эта машина? Или вот я живу на Янгеля, а работаю на Соколе. На машине 1.5 часа за счастье чистого времени езды, а очень часто и 2.5, а на метро час пять от двери до двери. Ну и накуа тратить в сутки на сидение в пробках лишний час, а то и 3? Другое дело когда время сопоставимо, ну или разница колышется в пределах 10-15%, тогда ОТ идёт лесом. Вот и всё. supercool
Proteus
atime писал(а):

В отличие от некоторых я тебя не осуждаю.


Pardon

atime писал(а):

Правильная позиция, а вот автору неймется что кто-то на машине ездит


Нет, мне кажется,что он сравнивает зарубежных богатеев и наших. Хотя я ни техни других близко не знаю.

Серго К. писал(а):

Можно привести более ранние примеры - Диоген или Франциска Ассизского


Какой смысл? Ты решил блеснуть совей эрудицией?
Acquirer
mikal писал(а):

Ну и накуа тратить в сутки на сидение в пробках лишний час, а то и 3? Другое дело когда время сопоставимо, ну или разница колышется в пределах 10-15%, тогда ОТ идёт лесом. Вот и всё.


У меня такая же петрушка, летом на работу можно на машине покататься, 40-50 минут и ты на месте. Когда обратно весь колхоз приезжает, 2 часа, а то и больше, ну его н...й, при час десять на метро.
Серго К.
Proteus писал(а):

Какой смысл?



Ко мне вопрос или к psiha

Какое отношение к этой теме имеет патриарх Павел?
Proteus
Серго К. писал(а):

Какое отношение к этой теме имеет патриарх Павел?


Один индивидуум ляпнул абы что, другой сразу решил показать, что он и тут больше знает. Любопытно пребывать не ЛОЛе hehe
Патрикевна
poliman писал(а):

были бы деньги - в жопу ОТ.


это твоя субъективная позиция, не более . Две машины и наличие денег не мешают мне проехать на ОТ . Исхожу из разумного --где и куда проще и быстрей проехать на машине , а куда лучше на ОТ .
Остальное тебе всё сказали. Людей за людей не считать вот это быдло по настоящему .
poliman писал(а):

и скажу честно. ездил на ОТ, т.к. денег порой на бензин не было.


pst 63 на зато понтов полные карманы
Серго К.
Proteus писал(а):

Серго К. писал(а):

Какое отношение к этой теме имеет патриарх Павел?


Один индивидуум ляпнул абы что, другой сразу решил показать, что он и тут больше знает. Любопытно пребывать не ЛОЛе hehe



Если ты про меня, то я просто сказал, что пример патриарха Павла в этой теме - ни к чему...
poliman
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а):

были бы деньги - в жопу ОТ.


это твоя субъективная позиция, не более . Две машины и наличие денег не мешают мне проехать на ОТ . Исхожу из разумного --где и куда проще и быстрей проехать на машине , а куда лучше на ОТ .
Остальное тебе всё сказали. Людей за людей не считать вот это быдло по настоящему .
poliman писал(а):

и скажу честно. ездил на ОТ, т.к. денег порой на бензин не было.


pst 63 на зато понтов полные карманы

мне денег на бензин не давали в отличии от других
Патрикевна
atime писал(а):

Не обязательно, но если не бомж, то желательно.


кому желательно ? Чистые и хорошо . В ресторан костюм оденет .
Proteus писал(а):

мой мобильник. Ему уже лет 5-6. Менять не собираюсь. Он со соими функциями справляется, меня полностью устраивает. Замена последует после его отказа (неисправности). У меня есть комплексы?


+1 Такая же фигня.
mikal писал(а):

всё зависит только от времени тратящегося на поездку


+ к этому есть и другие плюсы передвижение в городе без машины
Патрикевна
poliman писал(а):

мне денег на бензин не давали в отличии от других


нахрена машина когда денег на бенз не зарабатываешь и не дают ? Рано .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы