Страница 9 из 22
Mord_vin
Серго К. писал(а):

А я сержант стройбата и что?


facepalm печник мать его, пока тебя учили 2 года как сделать каменную кладку в два рядя меня учили 10 лет как эту кладку сломать одним ударом..
а так чё-да ни чё Pardon
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

А я сержант стройбата и



серьезно чтоли? wwow



Да, серьезно. Думаю, что построить 10 человек таджиков труднее, чем одного мокшу... Даже с разрядом по боевому самбо...
Косолапый
[Fred] писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня 115 + у ребёнка моего 120.... supercool

Нас то побольше pst

нашли чем хвалиться!
по мне мужику разожраться как свинья - это все равно что лишить себя мужественности.
какой надо иметь рости для 120 и не быть жиробасом?
Я почти 190 и мои 90+ мне очень не нравятся!


Это просто ты не из мск, там такие дохнут с голоду дома из-за того, что дверь открыть не могут. Москва - суровый город pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

У нас кости тяжелые...


И их много... =))
Axel_Foley
Чем еще не хвастались? Женами, не? 63
Chud
Серго К. писал(а):

Даже с разрядом по боевому самбо...


Ну что, мордвин с боевым самбо против травмата. pst
Mord_vin
один дебил корову ночью на 130 вынес и пишет что корова сука, другой с разбегу в дверь выходит, ладно хватит про "первых" говорить, давайте про дороги!
Серго у вас асфальт около дома хороший? Smile
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Серго К. писал(а):

А я сержант стройбата и что?


facepalm печник мать его, пока тебя учили 2 года как сделать каменную кладку в два рядя меня учили 10 лет как эту кладку сломать одним ударом..
а так чё-да ни чё Pardon



Не два, а полтора. Я служил в Советской Армии после университета.

А платить тебя за то, что сломал, не учили?

У нас это быстро supercool
Серго К.
Mord_vin писал(а):

один дебил корову ночью на 130 вынес и пишет что корова сука, другой с разбегу в дверь выходит, ладно хватит про "первых" говорить, давайте про дороги!
Серго у вас асфальт около дома хороший? Smile



Если вынес корову в зоне действия дорожного знака "Осторожно, домашние животные", то заплатит штраф и ущерб владельцу коровы...
Chud
Серго К. писал(а):

Если вынес корову в зоне действия дорожного знака "Осторожно, домашние животные",


А если вынес корову подъездной дверью? pst
Mord_vin
Серго К. писал(а):

А платить тебя за то, что сломал, не учили?


мне достаточно бросить человека "правильно" что б у него перелом был в трёх местах, потом ничего не докажешь - "плавали" уже знаем.. так и будет написанно в мед. заключении - неудачно упал ! supercool supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (12 Октября 2011 14:53), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Серго К. писал(а):

[Fred] писал(а):

Я почти 190 и мои 90+ мне очень не нравятся!



Давай фото в студию... supercool

У нас кости тяжелые...



здесь 90 кг. провинциальный мамон выпирает.


наверное физ нагрузок нехватает, потому на двери и упражняешься? Smile

Последний раз редактировалось: [Fred] (12 Октября 2011 14:53), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Короче- серго -пиши адрес по которому эта дверь стоит -я сам в дез тамошний позвоню как должностное лицо и нагрею их. А ты мне потом отпишешься -сделали али нет
NWorker93
Серго К.
Короче поступил ты не по-мужски... Вернее сказать как здоровый 110 килограммовый мужык. Особенно думая, что мамаша - тупая овца.
Ты идеальный родитель? Нет? Ну тогда придумай уж и название себе любимому...
Mord_vin
Chud писал(а):

А если вынес корову подъездной дверью?


pst pst pst
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

Короче поступил ты не по-мужски... Вернее сказать как здоровый 110 килограммовый мужык.


он брутален просто, тут ведь на ЛОЛе и М.Тайсона можно дрочером обозвать Wink pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (12 Октября 2011 14:56), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
dorinspector писал(а):

Короче- серго -пиши адрес по которому эта дверь стоит -я сам в дез тамошний позвоню как должностное лицо и нагрею их. А ты мне потом отпишешься -сделали али нет


Еще пол в подъезде вымыть не забудь... =))
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Короче- серго -пиши адрес по которому эта дверь стоит -я сам в дез тамошний позвоню как должностное лицо и нагрею их. А ты мне потом отпишешься -сделали али нет


так очень просто! тогда получица что старшая по подъезду зря проедает свои деньги! позвони старшей, а то можт она не в курсе, открывает дверь легким движением руки! pst
NWorker93
Chud писал(а):

А если вынес корову подъездной дверью?


Значит ты живешь в ауле...=))
Mihalych78
Цитата:

Не два, а полтора. Я служил в Советской Армии после университета.


а я подозревал pst
Meffex
Ну чо, когда стрелка? Smile
Вообще читаю вас и удивляюсь. Начали с почти зашибленного ребенка, а продолжили меряньем по росту/весу/жиру.
Да если бы и зашиб? Ну получил бы ребятонок в лобешник дверью. Да они ежедневно по пять шишек на горке получают! За первые пят лет жизни на детей уходит зеленки больше, чем за всю оставшуюся. Зато, глядишь, в следующий раз уже будет знать, что к дверям так подлетать опасно. Да и мама, если адекватная, потом ребятенку еще и подзатыльник влепит со словами "Я тебе что говорила? Не лети, иди рядом" Вот он опыт и приходит.
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

А если вынес корову подъездной дверью?


Значит ты живешь в ауле...=))


В ауле баранов сносят вроде бы? pst
Серго К.
[Fred] писал(а):

здесь 90 кг. провинциальный мамон выпирает



Так ты же ровный совсем... Pardon

Плечи то где???
dorinspector
Alexxxa писал(а):

так очень просто! тогда получица что старшая по подъезду зря проедает свои деньги! позвони старшей, а то можт она не в курсе, открывает дверь легким движением руки!



не ну а чо скандалить - надо что-то делать чтоб такого не было ивсе.

NWorker93 писал(а):

Еще пол в подъезде вымыть не забудь... =))



его ежедневно должны мыть вообще-то
NWorker93
Alexxxa
Интересно, а как другие в подъезде дверь то открывают? Или там обитают только 110 килограммовые мужыки с тяжелыми костями? Видать бедняжки из окон на простынях наружу выходят... =)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы