Страница 9 из 10

Каддафи

  • Выпилят на месте[ 33 ]75%
  • Отправят судить в Гаагу[ 11 ]25%
Всего голосов: 44
Cobusca
lj_mayhur писал(а):

Откуда у вас, хлопцы, такая ливийская грусть?
Что вам эта африканская бензоколонка или жившая на ней мартышка в золотом костюмчике?
Да, пришли белые люди, мартышку выгнали, бензоколонку забрали, мартышка начала шипеть и "принимать угрожающую позу" ©, её и грохнули.

Вас реально так беспокоит потенциальное отчуждение ливийского крестьянина от нефтяных доходов? Вы это вообще серьёзно? И давно беспокоит?

Доходы от продажи вроде бы с виду российской нефти и газа, давно и точно без вас делят между собой кипрский оффшор, английский олигарх и кавказский султан, но это россиян нимало не беспокоит, патриотический взор устремлён в африку, ууу проклятые пендосы, не забудем, не простим.
Русская нефтяная проблема - три поколения советских рабов всей страной работали, надрывались, голодали и умирали не зря, ведь теперь благодаря их трудам у Абрамовича есть пять яхт, а у Кадырова - коллекция спорткаров. Это совершенно не беспокоит, всё нормально, супергуд.
Ливийская нефтяная проблема, (блджад, я не знаю как точно вы её формулируете, потому что вы не умеете этого делать), но она очень очень важна. Как же они теперь там? Муаммар....уууу... сволочи....беда....

Совковая привычка, волноваться за всяких негритят больше чем за вымирающих как вид русских, совковая.
Вы-то где её взяли, в вашем возрасте?
Оглянитесь, блядь, вокруг, какая в жопу Ливия, какие муаммары?


Соглашусь...Всё верно написал.
Нам специально мозги засирают этим Каддафиком,что-бы не замечали как у нас нашу нефть путиноиды переправляют в офшоры и меняют на виллы и яхты.
whitesnake
Куча фоток есть. На тему Каддафи/не Каддафи умер - сравнивают, находят накладки. Но не знаю можно ли ТАКОЕ сюда постить.

А скатывается всё к этому:
http://demotivation.me/images/20111020/efowpgjrdvzh.jpg
Cobusca
Я в шоке-шокирующие кадры.
Каддафи перед смертьютыкали в анус штык-нож.Живому! wwow
НЕ ШУТКА!
Видео-http://imperialcommiss.livejournal.com/777827.html



Жестоко и бесчеловечно-толпа,а толпа это стадо.
Но и положительный момент есть-каждый диктатор увидел эти кадры и наверняка задумался.задумался над теи,что времена меняются.
Mihalych78
Цитата:

– Вы никогда не захотите смотреть на такую смерть, как у него (Каддафи), но я думаю, это (видео) делает очевидное послание диктаторам всего мира, что люди хотят жить свободно, – сказал Обама.



демократия установлена

кстати наши демократические менты тоже вроде полюбили куда попало палки тыкать
тенденция однака
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

– Вы никогда не захотите смотреть на такую смерть, как у него (Каддафи), но я думаю, это (видео) делает очевидное послание диктаторам всего мира, что люди хотят жить свободно, – сказал Обама.



демократия установлена

кстати наши демократические менты тоже вроде полюбили куда попало палки тыкать
тенденция однака



Обычные инстинкты толпы. Как правило толпа всегда тупее самого тупого в ней. Это факт!

Что то совсем уж Каддафи в СМИ замусолили. Он что не мог пояс шахида рвануть и забрать с собой говно всякое и умереть как воин. supercool
Сдается мне там голливуд поработал. Как и с луной в свое время.

И даже если правда. То нормально! пусть мир дивится ДЕМОКРАТИЕЙ и ее шествием по планете. Умные сделают выводы, тупые будут изнасилованы демократией. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (29 Октября 2011 11:20), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
сдаетс мне что колонну накрыли по наводке
ну и чтоб про мирных жителей меньше вопили - шуму подняли
Hudoi
Mihalych78
надеюсь что Обаме благодарный куклуксклан аналогично сделает
GENA
Mihalych78 писал(а):

надеюсь что Обаме благодарный куклуксклан аналогично сделает


Ему то зачем? У них 4 года оттрубил и на волю. Smile Это наши как рабы на галерах готовы по 5 сроков до усрачки страной рулить. 63
rezident
употелись бедные совсем их замучали бедолаг.
Дмитрий С-Пб
Каддафи жив?...
Цитата:
Российский эксперт, пожелавший остаться неизвестным, нарушил молчание и поведал нам тайну, повергшую в шок. Человек, павший от рук ливийских повстанцев в Сирте, не Муаммар Каддафи. Застрелен один из его двойников по имени Ахмийд.



Отсюда: http://news.rambler.ru/11607993/
Ковбой Джо
Дмитрий С-Пб писал(а):

Каддафи жив?...
Цитата:
Российский эксперт, пожелавший остаться неизвестным, нарушил молчание и поведал нам тайну, повергшую в шок. Человек, павший от рук ливийских повстанцев в Сирте, не Муаммар Каддафи. Застрелен один из его двойников по имени Ахмийд.



Отсюда: http://news.rambler.ru/11607993/



facepalm facepalm
kex888
Вот все таки эти черножопые какие то звери. Наши бы просто завалили, а эти нет, им бы помучить . Каддафи явно гранатку с собой носить нужно было . supercool
133
rezident
Цитата:

Российский эксперт, пожелавший остаться неизвестным, нарушил молчание и поведал нам тайну, повергшую в шок. Человек, павший от рук ливийских повстанцев в Сирте, не Муаммар Каддафи. Застрелен один из его двойников по имени Ахмийд.


Ну конечно жив вместе с дудаевым масхадовым и бен-ладеном кальян курят. Про них тоже самое говорили
в123вв
Дмитрий С-Пб писал(а):

...Застрелен один из его двойников по имени Ахмийд...


Вот прохвосты Laughing
Mihalych78
Оксана Балинская отправилась в Ливию работать на Каддафи в возрасте 21 года и заботилась о нем до февраля этого года, когда она вернулась на Украину. Журналистка Newsweek и The Daily Beast Анна Немцова связалась с Балинской в четверг, когда появились новости о смерти Каддафи.

Цитата:

Читайте также: Рассказ Оксаны Балинской «Как я была медсестрой Каддафи»

Я связалась с Оксаной по телефону, и она сказала мне, что узнала о смерти Каддафи из интернета. Ее голос был очень расстроенным. Мы поговорили несколько минут, пока кто-то – возможно, ее муж? – не велел ей повесить трубку, и связь прервалась. Вот, что она мне сказала:

«Я и моя семья в глубоком трауре по нему. Даже мои родители, которые никогда с ним не встречались, очень расстроены, что он мертв. Как я и говорила, он остался в Ливии до самого конца. Я считаю его отважным героем. Он не бежал из страны, но остался, чтобы умереть на своей собственной земле, в своем родном городе Сирт. Все эти месяцы я надеялась, что ему удастся спастись. Мои подруги, другие украинские медсестры, работавшие у него, все вернулись на Украину – в его последний день рядом с ним никого не было. За что нам его ненавидеть или считать его тираном, если он дал нам работу и хорошо нам платил? У всех нас к нему остались только самые теплые чувства».

Балинская сказала, что хотела бы вернуться к своей жизни в Ливии. «С Каддафи или без, жизнь в Ливии несравнимо лучше для нас, чем здесь, на Украине. Я не могу дождаться, пока закончится война, чтобы вернуться домой, в Триполи».

Оригинал публикации: Gaddafi’s Ukrainian Nurse: I’m in Mourning


http://inosmi.ru/ukraine/20111021/176345347.html
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Оксана Балинская отправилась в Ливию работать на Каддафи в возрасте 21 года и заботилась о нем до февраля этого года, когда она вернулась на Украину. Журналистка Newsweek и The Daily Beast Анна Немцова связалась с Балинской в четверг, когда появились новости о смерти Каддафи....


Вот видите, как "хороши" были наши коммунистические вожди типа горби, которых прославляют нынешние преемнеги и премнеги преемнегоф, которые, кстати, никому не платят, а только "пионерят" Laughing
Mihalych78
в123вв
кыш
профурсетка
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв
кыш
профурсетка


Что такое? Вас по прежнему интересует мировой коммунизм при своем пустом кармане? Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в123вв
кыш
профурсетка


Что такое? Вас по прежнему интересует мировой коммунизм при своем пустом кармане? Laughing



на тебя ущербную грошей не дам
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в123вв
кыш
профурсетка


Что такое? Вас по прежнему интересует мировой коммунизм при своем пустом кармане? Laughing



на тебя ущербную грошей не дам


А у тебя их и нет, гопота колхозная Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в123вв
кыш
профурсетка


Что такое? Вас по прежнему интересует мировой коммунизм при своем пустом кармане? Laughing



на тебя ущербную грошей не дам


А у тебя их и нет, гопота колхозная Laughing



на колхозниц хватае
а на тебя - не дам pst
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...а на тебя - не дам pst


Педальный лох. А месли ты мент, который мне подсовывает всех этих супеагентов - то тогда еще и вор Laughing
У такого жулика никогда не будет ни развитого социализма, ни развитого путлеризма. Максимум - это те неструганный черенок от лопаты засунут, и будут медленно проворачивать. И будут правы - мошенничать грешно Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (07 Ноября 2011 12:52), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...а на тебя - не дам pst


Педальный лох. А месли ты мент, который мне подсовывает всех этих супеагентов - то тогда еще и вор Laughing



ты себя рекламируеш?
по тебе рекламация плачет ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы