Страница 9 из 26
Chud
S597SMRUS писал(а):

а мне синяки -не собратья


Презираешь синяков, когда сам из их среды?
Какое чванливое жывотнайе. pst
GENA
Meffex
S597SMRUS
Chud
ты знаешь, что ты как родился долпоепом так долпоепом и сдохнешь? Pardon cry Медицина в твоем случае -бессильна cry
Meffex
А, ну и как обычно, город перед НГ встал - 9 баллов, а еще даже 18:00 нет facepalm
Chud
Meffex писал(а):

А, ну и как обычно, город перед НГ встал - 9 баллов, а еще даже 18:00 нет facepalm


Ну так то замкадыши за сувенирами уже двинули. pst
rg-45
плачь Игорявны продолжается? hehe ничего неизменилось?стабилицизм аднако hehe
Meffex
rg-45 писал(а):

плачь Игорявны продолжается?


Усиливается cry Я ж говорю:
Цитата:

в отличие прошлого НГ мне теперь даже бухнуть не дадут. Я ж подкаблучник, вы забыли?


Кстати, сказали, что к тебе обратиться можно по этому вопросу
Chud писал(а):

Используй опыт Патрикеича, он лет сто как подкаблучнег, обнако же бухает сволочь.


hehe
rg-45
Meffex писал(а):

сказали, что к тебе обратиться можно по этому вопросу


а ты слушай его больше,он научит как повесится hehe
Meffex
rg-45 писал(а):

Meffex писал(а):

сказали, что к тебе обратиться можно по этому вопросу


а ты слушай его больше,он научит как повесится hehe


Chud, говорят, ты пестополл hehe
papa_dima
vvv_sony писал(а):

Последние пять НГ обошёлся без поздравлений медвепутов, потому как из-за бугра их не видать, в результате чувствую себя просто прекрасно, что не может не радовать, настоящий праздник. И в этом году в этой стране НГ тоже не собираюсь встречать.


Вот ты и спалился, шпион госдепа!
Meffex
У нас в середине ноября кинули клич: либо бухаем, не выходя из офиса, либо банкет в кабаке. Основная масса, конечно, выбрала кабак, но с тех пор про это ни слуху ни духу. По ходу, будет тухляк как в прошлом году 63 А я опять останусь трезвый supercool
seregaZ
Meffex писал(а):

У нас в середине ноября кинули клич: либо бухаем, не выходя из офиса, либо банкет в кабаке. Основная масса, конечно, выбрала кабак, но с тех пор про это ни слуху ни духу. По ходу, будет тухляк как в прошлом году 63 А я опять останусь трезвый supercool


не знаю, у нас будет на работе душевная посиделка в отделе. есть люди, которые не будут пить, ибо ехать далеко. но большинство пригубить спиртные напитки. мне до дома 20 мин на автобусе, 30 минут пешком, присоединусь к "спиртопотребляющим" Smile
ЗЫ возможно контора забодяжит общее празднование, как в прошлом году в связи с 55 летием фирмы. молодежь пойдет, ибо там будут ДЕФФКИ из других отделов Smile
Meffex
Я, наверное, как в прожлом году возьму подмышку собутыльника и направимся в Урюк. наурючимся
seregaZ
Meffex писал(а):

Я, наверное, как в прожлом году возьму подмышку собутыльника и направимся в Урюк. наурючимся


я бы лучше замутил тему с походом на корпоратив тех же медичек и фармацевтов. Smile
papa_dima
Косолапый
буду встречать в салате, чту традиции gpn
anykey
главное не нарваться на празднование с "незнакомыми друзьями" Smile бутылочка хорошего...немного закуси + любимый фильм= приятный вечер)) но нет! жена начнет - родители, друзья. хз кто, и будешь весь вечер ипаться помогать замешивать over 100500 салатов из всякой фигни. А потом еще и дебилизм, тот что по телику, придется смотреть вместе со всеми
Патрикевна
Chud писал(а):

Используй опыт Патрикеича, он лет сто как подкаблучнег, обнако же бухает сволочь.


сплетни и алкоголь - две темы которые ужос как интересуют Чуда. hehe
atime
Meffex писал(а):

Этот трандец опять неумолимо надвигается. Опять сидеть в акуе и ковырять в носу и д****ть 10 дней, опять слушать пьяный ор и хлопки петард под окнами. Опять голубые огоньки по ящику, которые с каждым годом становятся все голубее и голубее. Опять одни и те же рожи по зомбо, причем одновременно на нескольких каналах. Опять Президент под елкой с поздравлением, начинающимся со слов "Этот год был тяжелым".



Опять некуда себя деть целых 10 дней, потому что от ресторанов-кафе-кино-шоппинга уже тошнит, а отпуск в за границей, даже в самом сраном Египте не светит по какой-нибудь, в общем-то, совершенно плёвой причине. Опять сраные предновогодние корпоративы, где хмельной манагер будет лапать секретаршу или телку из бухгалтерии, а они ломаться и глупо хихикать.



Опять скребаные Деды Морозы со своими глядями Снегурочками, побирающиеся по квартирам с мешками разноцветной куйни всех форм и размеров. Опять полиманы-алексеноны-ремусы с плюшевыми уродами невыпенных габаритов. Опять огламуренные малолетки, сидящие у окна в суши-баре, рисующиеся перед прохожими на тему как ловко они умеют орудовать палочками, с пренепременным фруктово-ледяным коктейлей с трубочкой и зонтиком.



Опять гайцы, ежедневно останавливающие каждого второго с конкретной целью снять денег за пьянку. Опять одолжения в виде "Ну что же вы, имярек, нарушаете? Ну в честь праздника лишать не будет, с вас 50-60-70-100 тысяч, не нарушайте, с праздником, счастливого пути". Опять пробки перед НГ, когда народ ломанется в магазины. Опять "10 баллов. Лучше ехать на метро", но всем понятно, что на метро ни хрена не лучше. Опять предновогодняя истерия в магазинах, когда народ бегает с выпученными глазами и списком подарков для всевозможной родни и коллег, которым хоть свечку в жопу, но подарить надо. Опять сметут с полок все, что нужно и что не нужно нахрен. Опять соседи с пластмассовой статуэткой символа следующего года, которую даже если выкинуть в мусор, то это станет оскорблением для мусорного ведра.



Опять очереди в продуктовых магазинах, где, чтобы купить сраную бутылку сраного пива придется отстоять эпическую очередь, в которой кругломордые тетки в шубах и польтах и вязаных шапках будут высматривать в глубине магазина своего мужа с криком "Васяяя, возьми еще яйца и помидоры, к нам тетя Люся придет!". Им будут вторить псевдогламурные вчерашние кысы, а ныне померкнувшие соски "Коляяя, я тебя долго ждать еще буду?! Иди сюда, стой в очереди, а я пойду посмотрю, чего еще к столу взять!". И будут стоять рядом Васи-Коли с потухшими взглядами, и на их лицах будет читаться "нафиг мне это надо? В НГ выпью бутылку водки/виски/коньяка в два стакана и лягу нафиг спать".


Я вот тоже сижу и думаю, что выпью пузырь в два стакана... хотя на хрен мне стакан?





А со скольки лет новый год тебе стал так ненавистен?
Guzh
А меня первоначальный пост повеселил, все точняком, хоть и bboyan по моему.
STAS152005
Скорее уж..по плавать в бассейне..Подышать свежим морским воздухом. Послушать крики чаек...Посидеть в баре. Повалятся на кроватке...
И вообще провести эту неделю в практически лете..что может быть приятнее?
Bladik874
А что неужто нечем себя занять эти 1- дней?
Guzh
Bladik874
Думаю тебе точно есть чем
Цитата:

Авто: ЗАЗ-968М!


Кстати фото есть?
Bladik874
Guzh писал(а):

Bladik874
Думаю тебе точно есть чем

Цитата:

Авто: ЗАЗ-968М!


Кстати фото есть?



Да у меня она как раритет уже 5 лет стоит, а в подписи ради глума весит чтобы народ повёлся(ну вроде тебя), а так я на Вольве езжу и Ниссане! Ремонтировать не собираюсь в течении этих 10 дней!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы