Страница 9 из 11
Виктор-Вишня
мим писал(а):


тут лучше видно.
вот жеж, не помню


во,да, именно вот эти!
Кроме как -спичкой выковыривать оттуда грязь,пока кого-нить ждешь -я вообще не понимаю назначения этих щелочек.... Pardon
уж лучше бы тогда просто гладким сделали бы и все...-дешевле и ниче выковыривать не надо....
мим
Кир-кук писал(а):

где вместо подогрева сидений - стояла декоративная заглушка с решётками.


точно, у меня люксовая была, там походу кнопки подогрева и были.
Виктор-Вишня
мим писал(а):

точно, у меня люксовая была, там походу кнопки подогрева и были.


кнопки подогрева ставятся ниже -где квадратная заглушка! а эти щели -они выше стеклоподъемников!
Корсовод
Не забывайте, что эта десятка шла на экспорт в Европу.
Mihalych78
Корсовод
про вискомуфту спрашивал?
или как обычно?
а будет ли автомат?
а будет ли цвет сочи?
а если немного ухудшить превосходную надежность -мона будет цену снизить еще?
мим
Виктор-Вишня писал(а):

мим писал(а):

точно, у меня люксовая была, там походу кнопки подогрева и были.


кнопки подогрева ставятся ниже -где квадратная заглушка! а эти щели -они выше стеклоподъемников!


а где регулировка зеркал тогда? пля, ну тогда совсем не помню facepalm
Mihalych78
у меня жопогрейки выше стеклоподъемников
видимо ниже -для зеркал
мим
Mihalych78
с какой стороны на бинго смотреть? pst
МегаVolt
Виктор-Вишня
кнопки подогрева стоят выше как раз там где щелки, так с завода, ниже у меня управление зеркалами это уже сам воткнул
Виктор-Вишня
Realmatroskin писал(а):

кнопки подогрева стоят выше как раз там где щелки, так с завода, ниже у меня управление зеркалами это уже сам воткнул


да куй с ними с твоими кнопками!
Накуя щели-то нужны?-почему не просто заглушка,например? Pardon
Mitiok
Корсовод писал(а):

Там в панели 3 щели для кредиток


facepalm А куда ты карту оплаты за парковку деваешь? Очень удобно под рукой, подъехал, окошко открыл карточку в автомат впихнул. Правда три- это перебор. Smile
Mitiok
Виктор-Вишня писал(а):

нахрена щели-то нужны?-почему не просто заглушка,например?


У меня там "корытцо" было. Пойди сейчас на рынок, купи верхнюю часть тонеля пола 10-ки, принеси домой и фапай на "корытца" и забудь про щелки Wink
Виктор-Вишня
Mitiok писал(а):

У меня там "корытцо" было. Пойди сейчас на рынок, купи верхнюю часть тонеля пола 10-ки, принеси домой и фапай на "корытца" и забудь про щелки


да накуй мне это надо -я уже и таз-то тот продал давно! вот я задал вопрос - для чего эти щели были нужны? Pardon чтобы идти на рынок за корытцем? lol1
мим
Виктор-Вишня писал(а):

вот я задал вопрос - для чего эти щели были нужны?


щас ехал с товарищем на сарае 11-м, как раз эти щелки видел, - 5 рублевые монеты в самый раз входят, походу для монет и делали.
Виктор-Вишня
мим писал(а):

5 рублевые монеты в самый раз входят, походу для монет и делали.


они болтаются там -аки гомно в проруби, а вот евро деньги и теперешние чирики самый раз!
поэтому мой вопрос и звучал - это для европы?
или это было решение, которое на десятилетия опередило свое время?
мим
Виктор-Вишня писал(а):

мим писал(а):

5 рублевые монеты в самый раз входят, походу для монет и делали.


они болтаются там -аки гомно в проруби, а вот евро деньги и теперешние чирики самый раз!
поэтому мой вопрос и звучал - это для европы?
или это было решение, которое на десятилетия опередило свое время?


я не помню какие монеты в 1996м были, когда ее запускали.
Корсовод
Mitiok писал(а):

Корсовод писал(а):

Там в панели 3 щели для кредиток


facepalm А куда ты карту оплаты за парковку деваешь? Очень удобно под рукой, подъехал, окошко открыл карточку в автомат впихнул. Правда три- это перебор. Smile



Карточки для парковки юзаются крайне редко. Скорее всего это для карт терминалов оплаты платных дорог.

А на 10-ке, могу предположить, для этих же целей. Но "вишня" так достал, что видимо придется завтра звонить "патриархам", чтобы узнать точное предназначение этих щелей.
Razz

Последний раз редактировалось: Корсовод (22 Декабря 2011 21:32), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

поэтому мой вопрос и звучал - это для европы?


Для хранения монеток которые используются для оплаты парковочных мест. Читал где-то точно. Поищу Smile
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

Для хранения монеток которые используются для оплаты парковочных мест. Читал где-то точно. Поищу


так ,млядь, для каких монеток? -все российские тех годов -болтаются там как говно в проруби!
Surbet
Виктор-Вишня
Фунтов-стерлингов, марок, франков, и т. д..
Art_16R
Корсовод писал(а):

2ALL

Вопросы задал почти все, кроме тех, которые повторялись.
Очень много вопросов валило в прямой эфир, гораздо борльше чем можно ответить. Приоритет отдали тем, кто раньше прислал и у кого важнее и интереснее(из он-лайновых).

По поводу "лагающего"сревера... Было много зрителей, до полуторасотен новых посетителей одномоментно. Нагрузка большая, сервер видимо не справлялся. К тому же высоковат был битрейт видео. Надо было качество похуже сделать.

Смотреть запись здесь (выложена была - 22.12.2011 в 02:00):
http://vaztv.ru/471

На те вопросы, которые не были озвучены во время эфира в ближайшее время будут ответы выложены на нашем форум. Ссылку выложу позже.


Прошел год, обещание так и не сдержали. Жаль...
Mihalych78
Art_16R
ну ты прям как маленькии
ну еще и с утра facepalm

ЗЫ че там? с 1-9 января гранты клепают? pst
Surbet
Mihalych78 писал(а):

с 1-9 января гранты клепают


Неа Smile Я у нас видел уже их.
Корсовод
Внимание! Все ответы на НЕПРОЗВУЧАВШИЕ ВОПРОСЫ опубликованы здесь: http://vaztv.ru/forum/viewforum.php?f=1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы