Страница 9 из 10
Mihalych78
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Mihalych78
мне почему то кажется, что сейчас д****ть пойдешь ты? думаешь ошибаюсь?
zett
And777 писал(а):

zettНапиши в Википедию - что они идиоты а ты Дартаньян... supercool

Че я там забыл? Туда в основном только жертвы Фурсенко пишут... в терминальной стадии спермотоксикоза... hehe
And777
Неее.... ты давай в шапке.
Mihalych78
Вадя™ писал(а):



нее
у меня жена есть
мне не надо

а что?
777 уже настучал?
освободил руки натруженные? 63
Mihalych78
And777
Mihalych78


Ответишь за свои слова, баклан? supercool
Никогда не стучал ни на кого...
Mihalych78
And777 писал(а):

Mihalych78


Ответишь за свои слова, баклан? supercool
Никогда не стучал ни на кого...



ну я спросил ващет supercool
странно просто резкое появление самого
Drinks or Beer
Вадя™
Mihalych78
для справки...я тут уже часов 6..работаю.
Mihalych78
Вадя™ писал(а):

Mihalych78
для справки...я тут уже часов 6..работаю.



пардон конечно
Drinks or Beer
And777
Mihalych78 писал(а):

нна




Да эт уберут сразу...

Цитата:

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 30 апреля 2012; проверки требуют 6 правок.



Муйня...
zett
Пздц, куда катится мир... facepalm
Фундаментальные знания по физике, даже в пределах общеобразовательной школы и двух курсов высшего учебного заведения - заменила википедия... hehe facepalm
Mihalych78
zett писал(а):

Пздц, куда катится мир... facepalm
Фундаментальные знания по физике, даже в пределах общеобразовательной школы и двух курсов высшего учебного заведения - заменила википедия... hehe facepalm



оооо
ему некогда учебники читать
он колодки к мегану подешевле ищет
немного б/у ROFL
Guk
Панасоник- рулит!
Mihalych78
Guk писал(а):

Панасоник- рулит!



парасенок рулит
Фунтик ROFL
Mitiok
Вот к чему меня менеджеры склоняли. Но жаба за 40 штук, залезла на горло и душила

http://www.youtube.com/watch?v=EprRdQ6b538
And777
zett

Как еще тебе доказать? На сайт производителя тебе насрать на вики то же... Один ты умный остальные нехорошие люди?
zett
And777
Ну че ты мне пытаешься доказать?
Я уже все сказал своим постом 63
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7052002#7052002
Возражений по существу я так и не услышал.
Дайте сцылку на хотя-бы один холодильник, который запитан через инвертор, и я с чистой совестью признаю себя побежденным! th2
And777
zett писал(а):

Дайте сцылку на хотя-бы один холодильник, который запитан через инвертор




Сколько будет стоить такой холодильник и в чем смысл инверторного холодильника?
And777
zett писал(а):

Дайте сцылку на хотя-бы один холодильник, который запитан через инвертор, и я с чистой совестью признаю себя побежденным!




Стреляйся.... hehe
Цитата:


Холодильник PANASONIC NR-F532TX-S8
Холодильник Panasonic NR-F532TX-S8 - это трехкамерная модель, выполненная в стильном и эргономичном дизайне. Максимально удобный доступ к холодильному отделению обеспечивается за счет его расположения сверху, на уровне глаз, а также двух дверок.

Panasonic NR-F532TX-S8 оснащен компрессором с инверторным управлением, который вместе с полной герметизацией дверей, по сравнению с обычными холодильниками позволяет сократить потребление энергии на 20%, обеспечивает низкий уровень шума и в два раза быстрее осуществляет заморозку.



80000тысяч отдавать за холодильник.... facepalm
zett
And777 писал(а):

zett писал(а):

Дайте сцылку на хотя-бы один холодильник, который запитан через инвертор


Сколько будет стоить такой холодильник и в чем смысл инверторного холодильника?

А какая разница между холодильником и кондером?
По большому счету - одна и та-же тепловая машина, работающая на первом законе термодинамики... Pardon
And777
Ну внутри холодильника температура растет не так стремительно как снаружи.... поэтому нужен ли там постоянно работающий компрессор?
zett
And777 писал(а):

Стреляйся.... hehe

Цитата:


Холодильник PANASONIC NR-F532TX-S8
Холодильник Panasonic NR-F532TX-S8 - это трехкамерная модель, выполненная в стильном и эргономичном дизайне. Максимально удобный доступ к холодильному отделению обеспечивается за счет его расположения сверху, на уровне глаз, а также двух дверок.

Panasonic NR-F532TX-S8 оснащен компрессором с инверторным управлением, который вместе с полной герметизацией дверей, по сравнению с обычными холодильниками позволяет сократить потребление энергии на 20%, обеспечивает низкий уровень шума и в два раза быстрее осуществляет заморозку.



80000тысяч отдавать за холодильник.... facepalm

Маньяки! hehe Drinks or Beer
And777
zett
And777 писал(а):

Drinks or Beer


Не, ну ради чистоты эксперимента и демонстрации возможностей - можно и обезьяну научить курить... supercool Drinks or Beer
Йа не против, пускай переводят управление на тиристоры, но не за 30-40% от стоимости изделия! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы