Страница 9 из 11
Цифра
DAI писал(а):

Я вообще себя не комфортно чувствую когда всего одна машина, да еще и русская))


Smile
viper31
Surbet писал(а):

Там общего нет _вообще_ ничего.


Как две капли воды похожи.
Acquirer
DAI писал(а):

В Калине их тоже нет. Там в замках датчики на открытие походу.


Остальной народ! Какие вы концевики хотите? Как в 9-ках что ли? В калине все микровыключатели встроены в замки, я специально разбирал и смотрел замок багажника, зачем какие-то концевики работающие хрен знает как и открытые всему г-ну летящему? Первые же кричите о прогрессе и ручку ручника менять срочно требуете... А тут выключатели из 80-х...

Один дурачек написал и подхватили сразу, знание матчасти блестящее опять...

DAI писал(а):

По нормальному надо всем у кого есть калины скидывать их пока не поздно. Я вот тут задумался, кто купит Калину 7 года за 190-200 если новая Гранта 2012 будет стоить 250?


Будут, думаю детские болезни и качество за 250 тыщ будут несколько другим, не верю я даже в такое же качество как у калины, не то что лучше.
Да и по истории видно что все с каждым годом хуже и хуже по качеству.

Последний раз редактировалось: Acquirer (11 Января 2012 17:25), всего редактировалось 3 раз(а)
ВСМ
Ну чо тут? Опять то что у меня в подписи "Авто" - гамно? hehe
Surbet
viper31 писал(а):

Как две капли воды похожи.


У каждого свое восприятие, но это как сравнивать запорожец с мерседесом - общего ровно столько же.

Кстати, сканы еще никто не выкладывал? В киосках рядом с домом нету его Smile
Art_16R
Acquirer писал(а):

знание матчасти блестящее опять



ты сейчас меня дурачком типа назвал? facepalm
а может дурачок тот кто не понимает что гранта не идентична калине?

http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/stratumgtxx/journal/288230376152674904/#post

Цитата:

-Сигнализация Starline a61 о/с — 3700+900+3400 ( (!) Пришлось дополнительно заказывать концевики на 3 двери и капот — концевик на водительской двери есть в машине по умолчанию; дополнительно ещё покупалась сирена и реле на замки дверей и собственно стоимость установки)

Acquirer
Art_16R писал(а):

а может дурачок тот кто не понимает что гранта не идентична калине?


Вполне допускаю, но отходить от калино-схемы нелогично, хотя в первых партиях может быть что угодно.
То что заказывались концевики может быть и криворукость устнановщиков. Может и комплектация без заводской сигналки, не могу первоисточник с работы открыть.
Но в калине точно в замках выключатели и если нет концевиков видимых совсем не значит что выключателей нет.
SClaus
Acquirer писал(а):

Но в калине точно в замках выключатели.


Во всех ?
Или только в замке багажника ?
Ромег
ВСМ писал(а):

Ну чо тут? Опять то что у меня в подписи "Авто" - гамно?




а у тебя по другому было когда? pst
Ромег
и как ни крути нужно прокатиться Smile


в москве тест-драйв искать пока бессмысленно, если только прокатные конторы закупят.....


априори, если гранту избавили от этого ужасного ленностью своей руля калины, то уж можно задуматься supercool
Тимыч
а они в наличии есть где нибудь? что бы приехать и купить или это го надо ждать?
Ваще интерсено, а то я все думал чо подруге взятьSmile
Тазло тем более всегда только дорожаетSmile pst
Ромег
Тимыч писал(а):

а они в наличии есть где нибудь? что бы приехать и купить или это го надо ждать?




полгода вроде как нужно, к июню получишь вожделенную 63

ну всяко с допами, тыщ на 400 и выйдет pst
Chud
Тимыч писал(а):

а то я все думал чо подруге взятьSmile


Надоела подруга, решил ее свежефенольным ароматом травануть? pst
Тимыч
Chud писал(а):

Тимыч писал(а):
а то я все думал чо подруге взятьSmile

Надоела подруга, решил ее свежефенольным ароматом травануть? pst


pst pst
надо хоть заехать пощупать эту гранту)))
подруга вообще хочет лифан смайли. Вот хз чо лучше то будет pst

Ромег писал(а):



полгода вроде как нужно, к июню получишь вожделенную 63


чокнуцца. пол года блин....

Ромег писал(а):

ну всяко с допами, тыщ на 400 и выйдет pst


тоже печально...там вроде все есть и аудиосистема facepalm и сига и всё насветеSmile
Ромег
Тимыч писал(а):

...там вроде все есть и аудиосистема и сига и всё насветеSmile




в базе-то? 63 не в базе тока подуха....а уж полную комплектуху тебе дилерасты обеспечат 63
Тимыч писал(а):

подруга вообще хочет лифан смайли




читал в последнем CAR - там Алешин тестирвоал в компании с той же что и АР + солярис и полуседан....

так вот смайли единственное что испугало даже Алешино до сетины мутей в поворотах и при торможении bboyan
Тимыч
Ромег писал(а):

в поворотах и при торможении


тогда нах, а то её маневры и так всех пугают pst pst pst
Acquirer
SClaus писал(а):

Во всех ?
Или только в замке багажника ?


Дверные замки не разбирал, но:
- читал что в калино первой из вазов установили микровыключатели в замки
- открытых концевиков нет на стойках, но при незакрытой двери и постановке на сигу сигналит что незакрыто что-то.
Ну и темка на ЛК форуме
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=19069

Очень странно если от таких замков отойдут на гранте...
Кв@зар™
Какая должна быть машина АвтоВАЗа, что бы угодить ЛОЛовцам, по цене ЛадыГранты? Pardon
Artecom
Кв@зар писал(а):

Какая должна быть машина АвтоВАЗа, что бы угодить ЛОЛовцам, по цене ЛадыГранты? Pardon


сорершено известно, что последнее время самая чоткая машина, это акцент полимана bboyan
Кв@зар™
Artecom
кстати тоже считаю, что ставить один концевик вместо 4, сомнительная экономия, хотя, как известно, курочка по зернышку клюет
Surbet
Artecom писал(а):

кстати тоже считаю, что ставить один концевик вместо 4, сомнительная экономия, хотя, как известно, курочка по зернышку клюет


Были и интереснее предложения: фиксированные задние стекла, задние сидения, отстутствие плафона освещения Smile
Artecom
а с ценой, думаю все просто будет... на вазе конечтно много человеческого фактора, в отличии от др. производителей, но отнють не дураки... мое имхо цена через полгода, когда спадет рекламная акция и приучение народа к новой моделе, цену подтянут к калиновской, ну скажем на 5 10 процентов дешевле, вот вам лоукост. я к тому что гиганского разбега не будет, иначе калина умреь как модель, а тогда это проще было делать сразу, а еще проще рестайлиг.
Artecom
Surbet писал(а):

фиксированные задние стекла,


по мне так хорошая идея, ни разу за 2,5 года на обех калинах их не открывал, правда обе с кондеем, да и без него думаю поступал также

по плафону кстати на двери отключен. в ручную включал раз 10, но я тут не показатель...
Цифра
Купил журнал, почитал. Вывод самой АР - Гранта лотерея. Две машины и капитальный разброс по ездовым характеристикам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы