Страница 9 из 18
Виктор-Вишня
Proteus писал(а):

Вот нахрена не РОССИЙСКОГО???? Чё, мозгов у нации русской не хватает станки выпускать?


нормальный станок выпустить -это не проще,чем атомный реактор -посему - да,ты прав -сейчас нету на это мозгов! Pardon
Proteus
STAS152005 писал(а):

Если их СЕГОДНЯ НЕТ..что прикажешь делать?..продолжать работать на старье...


А про разработку новых я что-то и не слышал.

Кстати, по-соседству расположено предприятие, выпускающее БЛА (беспилотники). Так там в закрытом цехе, не говоря уже о обычном, стоят древние, ещё советских времён, ЧПУ. Нового, увы, нет.
Как дела обстоят на КМПО, не знаю.
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

А ты назови мне более современное...Или Як разработал новый самолет?

Да нет его сделал Сухой...



А Ан-148? А импортных конкурентов че, нет? А че тогда Приору сравниваем с Логаном и т.п. - давайте с классикой сравнивать gpn

STAS152005 писал(а):

Если их СЕГОДНЯ НЕТ..что прикажешь делать?..продолжать работать на старье...



А свое станкостроение возрождать не надо, не?
STAS152005
STAS152005
SLAVA 932
Давай про СуперДжет в отдельную тему...
Я тебе там отвечу...
Surbet
Otto Frija писал(а):

На кухне у себя тараканами командуйте, нам на Ваши "распоряжения" насрать


Так вы только и занимаетесь тем что удобряете все вокруг - больше ни на что и не способны, кроме как гадить.
Бомбовоз
Surbet писал(а):

Otto Frija писал(а):

На кухне у себя тараканами командуйте, нам на Ваши "распоряжения" насрать


Так вы только и занимаетесь тем что удобряете все вокруг - больше ни на что и не способны, кроме как гадить.



Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости

В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности. Часто говорят о нарциссической акцентуации характера. Слова «нарциссизм», «нарциссический» и «нарцисс» обычно используются как негативно окрашенные, указывающие на тщеславие, самомнение, эгоизм или просто самовлюблённость. Применительно к социальной группе они могут иногда означать элитарность или безразличие к проблемам других людей.

Большинство людей с нарциссической травмой либо, так же как нарциссические личности, вкладывают много сил в поддержание ощущения своей сверхзначимости, либо склонны безропотно выполнять прихоти окружающих, боясь сталкиваться с их гневом.

Более чем подходит к медвепутам и ПЖиВу.

Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство.
Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны.

Это про руку Госдепа, заговоры и прочее.
STAS152005
Mitiok писал(а):


Назови мне двигатель МИ28


Цитата:

Серийное производство двигателей ВК-2500 осуществляется на ФГУП "Завод имени В.Я.Климова" (входит в российскую самолетостроительную корпорацию "МиГ") и ОАО "Мотор Cич" (г.Запорожье, Украина). Совместные разработка и государственные испытания двигателя ВК-2500 были завершены в июне 2001 года


Хохлы идут в буй.....Фактически курс на их выброс из программы...
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


Более чем подходит к медвепутам и ПЖиВу.


Это как раз подходит к современной оппозиции..Которая все проблемы сводит к личности Путина....
Все беды у нас только от него....Все абсолютно все!

Бомбовоз писал(а):

про руку Госдепа, заговоры и прочее.


Особенно на фоне встреч в посольстве США и официальном финансировании оппозиции...
gpn
Surbet
Бомбовоз писал(а):


Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости


Я за тебя очень рад, но зачем ты черты своей личности тут выкладываешь? -))
STAS152005
Surbet писал(а):


Я за тебя очень рад, но зачем ты черты своей личности тут выкладываешь? -))


так
Бомбовоз писал(а):

Большинство людей с нарциссической травмой либо, так же как нарциссические личности, вкладывают много сил в поддержание ощущения своей сверхзначимости


Для того и выкладывает... facepalm
Бомбовоз
Surbet писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости


Я за тебя очень рад, но зачем ты черты своей личности тут выкладываешь? -))



Ну что ты страдаешь тугодумеем я догадывался, но была надежда что ты просто тролль и не всё запущено так hehe

Для прапорщиков дуболомов поясню что это диагноз адресован Путлеру, который не воспринимает любой критики на свой счёт даже если она конструктивна.

Я сказал, я предвидел, это моя миссия, я раб на галере и так далее я,я,я....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Surbet писал(а):


Я за тебя очень рад, но зачем ты черты своей личности тут выкладываешь? -))


так
Бомбовоз писал(а):

Большинство людей с нарциссической травмой либо, так же как нарциссические личности, вкладывают много сил в поддержание ощущения своей сверхзначимости


Для того и выкладывает... facepalm



Ну тогда СТАС тебе более подойдёт выражение "Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство".

Медвепуты оценят. hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Более чем подходит к медвепутам и ПЖиВу.


Это как раз подходит к современной оппозиции..Которая все проблемы сводит к личности Путина....
Все беды у нас только от него....Все абсолютно все!

Бомбовоз писал(а):

про руку Госдепа, заговоры и прочее.


Особенно на фоне встреч в посольстве США и официальном финансировании оппозиции...
gpn



Так вы уже тогда тоже определитесь Путлер вождь или как??

Если вождь и отец русской демократии как глаголет со всех зомбоящиков тогда да критика адресована ему в первую очередь как челу который сам выстроил такую вертикаль а не владыке Кириллу или Дед Морозу с Устюга Pardon

СТАС а опозиция в стране это только клоуны которые посещали пиндоское посольство?? Если ты так думаешь то это как минимум глупо Pardon

Я посещаю каждый год сабантуй и кто я тогда агент Аль Каиды или борец за права хана Батыя?? pst
Surbet
Бомбовоз писал(а):

Для прапорщиков дуболомов поясню что это диагноз адресован Путлеру


У тебя параноя? Где ты тут увидел, на форуме? Запущенный случай похожеSmile))
Бомбовоз
Surbet писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Для прапорщиков дуболомов поясню что это диагноз адресован Путлеру


У тебя параноя? Где ты тут увидел, на форуме? Запущенный случай похожеSmile))



Тяжёлый и запущенный случай однако. Ладно перейдём к ассоциативному ряду как в яслях.

Щербет выложил картинку ОДНОГО ЦЕХА всей промышленности России народ не оценил и подверг критике в ТОМ ЧИСЛЕ ЭТОТ ЦЕХ - сработал рефлекс - народ критикующий значит адепты тлетворного влияния госдепа и изменники Родины, всё как у Путлера в установках и статьях.

Имею мнение СВОЁ и хрен оспоришь. cry
Surbet
Бомбовоз писал(а):

Имею мнение СВОЁ и хрен оспоришь


Имей, но кому оно интересно, кроме тебя самого Smile
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

миллион уголдивших в рабство

В рабство на самом деле угодили в 1940 году, учите матчасть!

Подготовка к назревающей войне инициировала введение в промышленности военных методов управления. В июне 1940 г. Президиум Верховного Совета СССР принял Указ о переходе на 8-часовой рабочий день, 7-дневную рабочую неделю и запрещении самовольного ухода рабочих и служащих с предприятий и учреждений . Фактически, в стране вводилось крепостное право с возвратом к приписным мануфактурам! В Германии аналогичные меры были приняты еще в апреле 1939 г.


Otto Frija писал(а):

про вымирание русских!!!

Нерусский "беспокоится о вымирании русских"... Как мило supercool
Al_Dimich
Бомбовоз писал(а):

Щербет выложил картинку ОДНОГО ЦЕХА всей промышленности России народ не оценил и подверг критике в ТОМ ЧИСЛЕ ЭТОТ ЦЕХ - сработал рефлекс - народ критикующий значит адепты тлетворного влияния госдепа и изменники Родины, всё как у Путлера в установках и статьях.

Это у тебя как у тупорылой абизьяны сработал рефлекс: увидел коть что-то хорошее в России - надо в него метнуть своими фекалиями. На самом деле не завод плохой, а соус под которым это здесь преподносится bboyan
Surbet
Al_Dimich писал(а):

На самом деле не завод плохой, а соус под которым это здесь преподносится


Какой соус? По факту пара фоток, и ссылка на фотки. Предложение выкладывать свои фотки, других. Их много строится.
Бомбовоз
Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Щербет выложил картинку ОДНОГО ЦЕХА всей промышленности России народ не оценил и подверг критике в ТОМ ЧИСЛЕ ЭТОТ ЦЕХ - сработал рефлекс - народ критикующий значит адепты тлетворного влияния госдепа и изменники Родины, всё как у Путлера в установках и статьях.

Это у тебя как у тупорылой абизьяны сработал рефлекс: увидел коть что-то хорошее в России - надо в него метнуть своими фекалиями. На самом деле не завод плохой, а соус под которым это здесь преподносится bboyan



Ну так Подливыч он ТС в первом посте написал я тут фотку цеха выложил всем улыбаться и три раза ку а остальным язык в жопу засунуть.

Я ему на нарцисизм и указал. А как ещё это называется?? Wink

просто Щербет в детстве не читал сказку про голого короля. cry зато наверное был фанатом Пушкина и сказки о царевне и 7 богатырях

"Кто на свете всех милее всех прекрасней и умнее" (с) hehe
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На самом деле не завод плохой, а соус под которым это здесь преподносится


Какой соус? По факту пара фоток, и ссылка на фотки. Предложение выкладывать свои фотки, других. Их много строится.

Было бы что выкладывать - давно бы выложили bboyan
Виктор-Вишня
Proteus писал(а):




STAS152005 писал(а):
Если их СЕГОДНЯ НЕТ..что прикажешь делать?..продолжать работать на старье...

А про разработку новых я что-то и не слышал.

Кстати, по-соседству расположено предприятие, выпускающее БЛА (беспилотники). Так там в закрытом цехе, не говоря уже о обычном, стоят древние, ещё советских времён, ЧПУ. Нового, увы, нет.
Как дела обстоят на КМПО, не знаю.


к слову сказать ни в сср ни в россии -никогда не делали качественных станков.
Были более менее приемлемые -более для черновых работ, а вот теперь и их не стало...-точнее они остались -только -это как классика в современных реалиях,когда всем надо мерседес.... Pardon
Surbet
Al_Dimich писал(а):

Было бы что выкладывать - давно бы выложили


Всем вломSmile
Зато скинули где выкладывают:
--------------------------------------------------------------------------------

http://www.sdelanounas.ru/
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


к слову сказать ни в сср ни в россии -никогда не делали качественных станков.


И в царской России тоже..НЕ ДЕЛАЛИ.
Я об этом всегда говорил...но меня не хотят слушать...Все стонут о потерянном машиностроении мирового уровня...Коего НИКОГДА не было...
Вот инструменталка была...очень хорошей...Вот ее мне действительно ЖАЛКО! cry ..очень и очень...Кое чем из ее наследия я до сих пор пользуюсь...

А так фоток то накидать не проблема...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы