Страница 9 из 14
wertdaun
чего то стал думать о покупке пневматической винтовки, но иногда мысль о пистолете мелькает...
Den47
Раманыч писал(а):

Den47 писал(а):

В арсенале ИЖ-60 (мет.) кит Крюгера резик 430мм. проставочный редуктор. Оптика Макснайп 10*40 е.


Фото то в студию можно? Smile

можно,но в выходные. Я сейчас на сутках.
Раманыч
Den47 писал(а):

можно,но в выходные. Я сейчас на сутках.


фо - то! фо - то! фо - то! gpn gpn gpn
Можно на выходных, но нужно, должны же мы тут подивиться на чью то винтовку Pardon
Я было надеялся максиму прикупить, да отстрелял а там кучность такая, что в общем это вообще не винтовка, у моего 654-го кучность с руки такая же facepalm
Den47
а как добавить фотки?
KyZZMI4
Den47
выкладываешь куда нибудь, типа http://www.radikal.ru/ и копируешь ссылку сюда, в виде [img]тут ссылка на картинку[/img]
Можешь фконтакт и копируешь адрес картинки (именно картинки, а не адрес в адресной строке) и в тегах[img] адрес [/img] вставляешь
Lednik
Den47 писал(а):

а как добавить фотки?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942
Den47
KyZZMI4
Den47
gpn Красивый!
Den47
KyZZMI4 писал(а):

Den47
gpn Красивый!

я старался,осталось снять термоусадку и покрыть аноксом
Раманыч
Den47
wwow
оооооо.... Good
Слушай, отличная винтовка получилась. На хроне мерил уже сколько мысов выдаёт? Smile
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

На хроне мерил уже сколько мысов выдаёт?


Думаю мерил, раз даже редуктор прикрутил Smile
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Думаю мерил, раз даже редуктор прикрутил


Ну тогда пусть хоть намекнёт... цифрами, типа чем и сколько Smile
KyZZMI4
Раманыч
Думаю, что около Д70 +-20 КП10,5
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
Думаю, что около Д70 +-20 КП10,5


Я тоже так думаю, НО вдруг Т5 ~ +10 - 10 теми же Pardon

Кстати а из чего резервуары делают к этим штукам? Они не разрываются случайно? А то там же 200а надувают, это много wwow
Den47
Раманыч писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
Думаю, что около Д70 +-20 КП10,5


Я тоже так думаю, НО вдруг Т5 ~ +10 - 10 теми же Pardon

Кстати а из чего резервуары делают к этим штукам? Они не разрываются случайно? А то там же 200а надувают, это много wwow

отвечу всем сразу. после установки редуктора скорость была т10 убавил до д70(+-2м\с) больше не надо получилось 110 выстрелов с задувки пули JSB 0,67 гр. куча на 50м. 20мм. с упора. резервуар изготовлен из Д16Т,задуваю 230-250атм..резик опрессован на 450 атм.
serg26
Раманыч писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
Думаю, что около Д70 +-20 КП10,5


Я тоже так думаю, НО вдруг Т5 ~ +10 - 10 теми же Pardon

Кстати а из чего резервуары делают к этим штукам? Они не разрываются случайно? А то там же 200а надувают, это много wwow


С редуктором должно быть стабильнее. Я на прямотоке вчера настроил на Т05-Т15, барракудой 0,68г, 25 шутов, с 225 до 150 очков.
nedmakc
прочитал все странички так и непонял,я не спец но хочу спросить что лучьше при самозащите в диапазоне цена-качество-отзыв. винтовки сразу в сторону неудобно. и прошу не отвечайте типа"лучьше 2 качков с собо водить"и т.п.(петросян всеравно хуже вам его не переплюнуть)
Den47
nedmakc писал(а):

прочитал все странички так и непонял,я не спец но хочу спросить что лучьше при самозащите в диапазоне цена-качество-отзыв. винтовки сразу в сторону неудобно. и прошу не отвечайте типа"лучьше 2 качков с собо водить"и т.п.(петросян всеравно хуже вам его не переплюнуть)

если хочешь для самообороны, то только травмат,ибо пневма не имеет останавливающего действия, только разозлишь. если всётаки будешь пневмой обороняться то спили мушку!!! facepalm но если всё таки захочешь оборону с пневмой есть пара вариантов, но это уголовная статья там калибр большой и по джоулям много ,если в гопника шарахнуть по корпусу труп сразу! лучше подумай supercool
Раманыч
Den47 писал(а):

но если всё таки захочешь оборону с пневмой есть пара вариантов, но это уголовная статья там калибр большой и по джоулям много ,если в гопника шарахнуть по корпусу труп сразу! лучше подумай


Ну сказано же, не винтовка а значит... пусть мушку пилит facepalm
Den47 писал(а):

отвечу всем сразу. после установки редуктора скорость была т10 убавил до д70(+-2м\с) больше не надо получилось 110 выстрелов с задувки пули JSB 0,67 гр. куча на 50м. 20мм. с упора. резервуар изготовлен из Д16Т,задуваю 230-250атм..резик опрессован на 450 атм.


Вот это да, это дело Smile
Хорошая получилась вещь. И как купить этот "кит"? Тоесть как купить сам ИШ- я примерно представляю, надо в магазин сходить. А вот всё остальное? И там будет монуал по установке? Smile
KyZZMI4
nedmakc
Травмат или ружьё, огнестрел, только огнестрел!
От шарика из пистолета последствия могут быть много позже, ну или попасть в убойную зону и будет труп и статья. Калибр больше 4,5 у нас существует на очень странных правах, сертифицируется как игрушка до 3х Дж, выдавая гораздо больше в реальности, ну или просто не законно ввезённая из-за границы.

Раманыч писал(а):

Кстати а из чего резервуары делают к этим штукам? Они не разрываются случайно? А то там же 200а надувают, это много


Случайно нет, но один случай известный был. На Варе 100 у чела резик рванул, в общем минус потолок, минус винтовка, все живы, продавец отозвал тогда все резики того мастера и компенсировал потери. Те резики проверяли потом, был косяк с ними, они бы не прошли опрессовку 300 атмосфер (200 рабочее, 300 проверочное, кажется 450 критическое), в общем в правилах обращения с сосудами с воздухом высокого давления есть числа. Я бы больше переживал за баллон, от которого задуваешь резик. Но там тоже всё просто, 300 рабочее, 450 проверочное, Не покупать некоторые серии (была одна серия балонов, рванувших у МЧСников, они её списали и любители халявы стали их покупать), следить за баллоном, хотя не проверенный баллон врятли кто станет задувать.
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

И как купить этот "кит"?


На Ганзе сейчас 3-4 китостроителя есть, заказал, оплатил, получил. Потом напильник в руки и собирай Smile
Кот Чеширский
Den47

ПО ЗМЗ?
serg26
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч писал(а):

И как купить этот "кит"?


На Ганзе сейчас 3-4 китостроителя есть, заказал, оплатил, получил. Потом напильник в руки и собирай Smile



Можно сразу готовый заказать, у тех же китостроителей. Можно заказать даже полный автомат. Металлического ежа в хорошем состоянии сложно найти.
KyZZMI4
serg26
Можно, но для половины людей постройка важнее результата Smile
serg26 писал(а):

Можно заказать даже полный автомат.


Год назад видел тему, но не изучал...
nedmakc
уточню вопрос про такой ствол который не попадает под лицензию
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы