Страница 9 из 9
kotmu
Лёха198 писал(а):

опущенный в землю ксенон слепит адово


реально фара ВАЗ 09 слепит. ехал в ночи на юга, какой то питарок присел мне на попу - Девятка с задранными фарами. Ехать впереди него мочи не было.
На десятке в линзе ксенон вполне нормально работает.

Реально - ксенон хуже светит в дождь. Хуже светит с грязной фарой. И слишком контрастный свет - глаза на трассе ночью устают.
Возить девок по городу летним вечером - супер. Я снял ... омывайку ставить уже не охота, да и с ментами бодаться шугнулся... тем более в прошлый год даже лампочки было купить трудно - все резко перестали завозить.
Suse
Преступник №1 писал(а):

полетят хаотичные удары в твои самолюбивые щи


и Щовъ порвут pst
Evo15 писал(а):

я гейксенонщиков приветсвую столбом дальнего света,на найтбекере он хороший)Осрам,кулл блю 4200)))Две нити вместе и привет ксенонщеги


их привествовать можно и потянув рычажок на себя))Дальний и ближний))Как днем))Не моргали жеж им...Фары выбивать надо Good
Dranik писал(а):

а то значит ксенощики уроды, а я на задраном галогене дартанЪян


Задранный галоген?его корректор высоко не подымет...и не шибко он светит..Ксенонщеги зло!Хочешь ксенон? купи фару под ксенон или машину смени...остальное колХОЗ Good
.kkursor писал(а):

подпрыгивающая на лежачем, с ксеноном, слепит СИЛЬНО ярче, чем тачка с галогеном.


Good
Лёха198 писал(а):

надо обстановку дорожную, а не кочки выглядывать


Drinks or Beer Good
Лёха198 писал(а):

я тебя как ксенон стоит? просто лампочки и всё?

кака чотка тачка без ксенона,Боже жеж ты мой!
Везде у него стоит,в стопари и зх еще не поставил...это будущее
Pardon ROFL
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45:я думаю что хватит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы