Страница 9 из 18
Ксю
hakim11 писал(а):

NWorker93
выбирать не из кого-сто раз писал..но при выборе путин-прохоров я выбираю чекиста

а при выборе 4 числа Зюганова...наименее противен..

НО повторю-ДОСТОЙНЫХ кандидатов котрые явно улучшат мою жизнь и моих близких-среди этих клоунов ТОЧНО НЕТ!


можешь выбирать ЗЮ сколько угодно раз, только ему на тя начхать. Хотя возможно при переводе ваших голосов Пу и получит он какие то личные ништяки. Проголосуй за Зю, для поддержания его штанов. если не считаешь это своим личным унижением.
hakim11
Ксю
видишь ли..культура завязана с экономикой НАПРЯМУю..

и вопросы Михалкова -БОЛЕЕ ЧЕМ АКТУАЛЬНЫ!

опять про ТУПОСТЬ прохорова..заряди 5 млрд вфонд ХАМАТОВОЙ и КОЗЫРЯЙ ВЕЗДЕ ЭТИМ!..ну прсото ведь??? ан нет..ЖАААлКО БАБЛОООSmile

вот так и страной рулить будет..сначала отымеет потмо подумает дать чего нитьв замен или нет...
классический коммерс


ЗЫ кстати..нынче учителя я смотрю живут ощутимо хуже чем в90х???

ответь плиз... сааавсем нищие..в ипотеки лезут..тачки покупают вКРЕДИТ

Ухудшение жизни-НАЛИЦО..
Ксю
Mitiok писал(а):

Ксю писал(а):

пытался выяснить судьбу Прохоровских миллиардов, что бы вовремя подсуетиться и урвать себе любимому кусочек


Причем это герой снял фильм "12" на деньги Прохорова. Что то тогда он не задавался вопросом, откуда деньги и почему он дает их Михалкову.


Я знаю про это. Просто Михалков на этих дебатах уже решил, что нефиг просить у Прохорова денег, надо просто их требовать. По принципу халява светит, пора очередь занимать за Прохоровским баблом.
hakim11
Ксю
для меня не унижение СДЕЛАТь СВОЙ РАЗУМНЫЙ ВЫБОР

а для ВАС??

ЗЫ откуда вы знаете что вголове Зю?? я писал всё прочитав ПРОГРАММУ прохора
sveinung
да насрать за кого вы там галочку поставите, веслоухие. facepalm
NWorker93
Да просто надоел этот цирк и бред... чего стоит Ме и цепочка Пу-Ме-Пу...
Нет, ну я понимаю, народ можно обдирать втихую, но прелюдно делать из них идиотов - это уже слишком. Двуличие надоело. За что собственно я и пиндосов не уважаю...
Сказал бы четко - тоталитаризм и монархия. Я - царь на все века и точка. Тотальная цензура и культ личности (ясно какой). А то все эти ЕдРы... Грызловы, Петрики... Табуреткины... ну просто надоели. Даже при совке и то старались на ключевые посты ставить более менее знающих людей, а не как сейчас всякие Нагибулины и т.п.
Про губернаторство я вообще молчу - цирк да и только...
hakim11
sveinung
+1.. pst

только есть нюанс--зачем тогда прессовать медиков чтобы голоснули за ПУ и семьи свои агитировали на тоже? где логика?
sveinung
NWorker93 писал(а):

Да просто надоел этот цирк и бред... чего стоит Ме и цепочка Пу-Ме-Пу...
Нет, ну я понимаю, народ можно обдирать втихую, но прелюдно делать из них идиотов - это уже слишком. Двуличие надоело. За что собственно я и пиндосов не уважаю...
Сказал бы четко - тоталитаризм и монархия. Я - царь на все века и точка. Тотальная цензура и культ личности (ясно какой). А то все эти ЕдРы... Грызловы, Петрики... Табуреткины... ну просто надоели. Даже при совке и то старались на ключевые посты ставить более менее знающих людей, а не как сейчас всякие Нагибулины и т.п.
Про губернаторство я вообще молчу - цирк да и только...


надоел цирк - займись делом , а не теледебаты смотри целыми днями facepalm
Varta
sveinung

Ромег, прекращай из под чужого ника выходитть, будь уважителен к усопшим.
Ксю
hakim11 писал(а):

Ксю
видишь ли..культура завязана с экономикой НАПРЯМУю..

и вопросы Михалкова -БОЛЕЕ ЧЕМ АКТУАЛЬНЫ!

опять про ТУПОСТЬ прохорова..заряди 5 млрд вфонд ХАМАТОВОЙ и КОЗЫРЯЙ ВЕЗДЕ ЭТИМ!..ну прсото ведь??? ан нет..ЖАААлКО БАБЛОООSmile

вот так и страной рулить будет..сначала отымеет потмо подумает дать чего нитьв замен или нет...
классический коммерс


ЗЫ кстати..нынче учителя я смотрю живут ощутимо хуже чем в90х???


ответь плиз... сааавсем нищие..в ипотеки лезут..тачки покупают вКРЕДИТ

Ухудшение жизни-НАЛИЦО..

vfac
не стоит даже трогать эту грязь. Да на вывеске фонда написано, что она типо помогает детям больных раком, а ты уверен, что за вывеской это их основная деятельность?
Из за сострадания к чужому горю, прошу, просто НЕ ТРОЖЬ эту тему. Как впрочем и все благотворительные фонды, кроме фонда его сестры. НЕ ТРОЖЬ!!!!!
NWorker93
sveinung писал(а):

надоел цирк - займись делом


Ты это мне говоришь?! Ухаха... facepalm
sveinung писал(а):

а не теледебаты смотри целыми днями


Я и не смотрю вообще ничего про предстоящие выборы... мне предельно все ясно, НО в отличии от тебя, которого куда погонят, туда и пойдешь, у меня есть свое мнение, возможно и не оптимальное в данной ситуации...
Тошно было смотреть, когда на митинге за Пу военных спросили, типа "а почемууу вы за Пу"... дядка бодро так "ну нам ЗП подняли... ну тогда мы точно за Пу"... тьфу мля... facepalm
Шилов
Ксю писал(а):

Из за сострадания к чужому горю, прошу, просто НЕ ТРОЖЬ эту тему. Как впрочем и все благотворительные фонды



чой то?
Ксю
hakim11 писал(а):

Ксю
для меня не унижение СДЕЛАТь СВОЙ РАЗУМНЫЙ ВЫБОР

а для ВАС??

ЗЫ откуда вы знаете что вголове Зю?? я писал всё прочитав ПРОГРАММУ прохора


Зю не один раз побеждал по голосованию , это уже признали все, вплоть до Медведева и не разу не изъявил желания занять место. последний пример Думские выборы и Зюгановское "я доволен результатами" выбора в прямом эфире.
Вам мало? Я считаю , что Зю со своей политикой главный фальсификатор выборов. А голосовать за него, заранее зная, что он использует ваш голос , как товар в бизнесе от политики, это крайняя степень самоунижения.
sveinung
NWorker93
твоя беда в том , что ты считаешь себя дико умным и интеллектуалом неипаца ... а на деле тупое одноклеточное с манией величия уверенный , что уж он-то точно умнее всех.
Ковбой Джо
Bubble писал(а):

Че-то все Путин, Шмутин, эти два старпера. Даже три.
Самого четкого типа упустили.

один из богатейших людей России
всю жизнь рулил немалыми компаниями
добивается своего
умеет отдыхать
не женат и никогда не был
атеист

Ну разве не идеальный выбор?



я подумываю за Прохорова проголосовать. Выбираю сейчас за кого, за него или за Путина
sveinung
Ковбой Джо
лучше сходи с подругой мацы в кафешке поешь ... чем фигней заниматься. facepalm
NWorker93
sveinung писал(а):

твоя беда в том , что ты считаешь себя дико умным и интеллектуалом неипаца ...


А где ты тут беду то увидел? hehe
У меня кстати многие как раз отмечают заниженное самомнение...
sveinung писал(а):

а на деле тупое одноклеточное с манией величия уверенный


А ты знаешь, как на оно на самом деле? Нет? Ну тогда и нефиг ярлыки вешать...
sveinung
NWorker93 писал(а):


А ты знаешь, как на оно на самом деле? Нет? Ну тогда и нефиг ярлыки вешать...


так я из себя политолога неипаца и не строю и глаза всем не открываю.
мне поеб...ь.
Ковбой Джо
sveinung писал(а):

лучше сходи с подругой мацы в кафешке поешь


ты угощаешь? biggr
sveinung
Ковбой Джо
я свою угощу. Smile
Ксю
sveinung а вот равнодушие и безучастность и породили то, что мы сейчас имеем. Главная проблема в том, что такие как ты и развратили ВЛАСТЬ.
sveinung
Ксю
про свободу когда будет ?
NWorker93
sveinung писал(а):

так я из себя политолога неипаца и не строю и глаза всем не открываю.


Еще бы... =)) Если ты заметил, то я высказал свое личное отношение к власти... можно сказать субъективное не опирающиеся на программы и заявления.
sveinung писал(а):

мне поеб...ь.


Да только впуть... тогда к чему "советы" кому и чем заниматься?
Svisor
Взрослые люди, а верите в сказки. Российские олигархи - изобретение Кремля. Они создают необходимый деловой имидж на Западе (да и у нас), безопасность бизнесов-шмизнесов, немного тратят на шлюх, пъянки-гулянки на Аврорах и т.п. гламурную деятельность. Это своего рода - Стабфонд, который под рукой. В случае, когда рванет Саяно-Шушенская ГЭС, еще какая-нибудь оказия приключится, тут же появится меценат Прохоров-Абрамович-Ходорковский и затыкает дырку деньгами.
Ходорковский не понял правила игры и пытался навязать свои, но получил по ушам и отправился на заслуженный отдых.
Абрамович играет "по-честному".
Прохоров, либо троллит народ, либо тоже пытается менять правила.
Финал азартной игры мы увидим в начале марта.
ppc (Надо на воскресенье взять пивка побольше, ночку коротать) Smile
NWorker93
Svisor
Да все уже решено... что тут думать то...
Даже при самых плохих раскладах для ЕР - просто тупо нарисуют нужные цифры, недовольных разгонят дубинками... на слишком недовольных кинут ВВ... ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы