Страница 9 из 16
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Кто то спорит?



Этот.

Vlad B писал(а):

Эти его речи на манер "а я в афгане был!", ога, спустя 10 лет после вывода группировки.

Vlad B
Серго К. писал(а):

Мой отец улетел из Кабула предпоследним рейсом перед захватом столицы Афганистана таблибами в 1992 году.

Последним улетала охрана. Что дальше?



Сережа, учись говорить за СЕБЯ.
А если начнешь, то уточняй в каких боевых действиях участвовал, какие ранения и награды получил.
А то что ты где-то был "пассажиром" в штатском - вообще ни о чем не говорит. 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я ехал на Манежку - не зная кто победит


Анатолич... там уже столы накрыли, гусляров пригласили... и только один ты не знал... кто победит... угу... верю... 63



Я не знаю где столы накрыли, но на Манежной всё было закрыто, даже Макдональдс. Тебе надо было оторвать свою ж.пу от дивана и проехаться и посмотреть, чтобы лишний раз не 3,14здить в инете.



Мне интересно было бы посмотреть как развивалось мапет шоку если бы Путлер пролетел pst

Серго грустно вздохнул открыл шампанское и выпил залпом и искренне выразил удивление. Народ протяжно завыл, Любе сыграло вместо хитов - реквием. pst
Раманыч
О чем здесь? Прелести социализма уже сравнивали с прелестями нашего капитализма? Wink
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Мой отец улетел из Кабула предпоследним рейсом перед захватом столицы Афганистана таблибами в 1992 году.

Последним улетала охрана. Что дальше?



Сережа, учись говорить за СЕБЯ.
А если начнешь, то уточняй в каких боевых действиях участвовал, какие ранения и награды получил.
А то что ты где-то был "пассажиром" в штатском - вообще ни о чем не говорит. 63



Мне похеру твои слова. Мой отец не участвовал в боевых действиях, но был и под обстрелами, и под ракетными ударами.

И был в Кабуле до последнего. Так что просто заткнись на тему Афгана.
sveinung
Раманыч писал(а):

О чем здесь? Прелести социализма уже сравнивали с прелестями нашего капитализма? Wink


тут жертвы оппозиции берут за щеку во главе с буншей и паулем ROFL
Vlad B
Серго К. писал(а):

Мне похеру твои слова. Мой отец не участвовал в боевых действиях, но был и под обстрелами, и под ракетными ударами.

И был в Кабуле до последнего. Так что просто заткнись на тему Афгана.



Ну так заткнись на тему Афгана и Вьетнама - статист херов во втором поколении, не смеши войнов афганцев с этого форума. 63

Про афган базар завел ты, тебя как статиста за вьетнам моськой по ободку унитаза водили. pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Мне похеру твои слова. Мой отец не участвовал в боевых действиях, но был и под обстрелами, и под ракетными ударами.

И был в Кабуле до последнего. Так что просто заткнись на тему Афгана


Я еще раз спрошу : -Серго тут кто то говорит хоть что то о твоем отце?
Ну кроме тебя....
Раманыч
Свин, но жертвы оппозиции, это по определению те, кто ее противники. Так что, Свин, если тебе так уж охото, в честь победы на выборах, непременно за щеку, то ты бы и просил об этом прямо. А то сочиняешь непонятно что Wink
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне похеру твои слова. Мой отец не участвовал в боевых действиях, но был и под обстрелами, и под ракетными ударами.

И был в Кабуле до последнего. Так что просто заткнись на тему Афгана


Я еще раз спрошу : -Серго тут кто то говорит хоть что то о твоем отце?
Ну кроме тебя....



Читай внимательно:

Цитата:

"а я в афгане был!", ога, спустя 10 лет после вывода группировки.



Это именно про моего отца.
sveinung
Раманыч
чего хотел сказать , раб ? ROFL
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне похеру твои слова. Мой отец не участвовал в боевых действиях, но был и под обстрелами, и под ракетными ударами.

И был в Кабуле до последнего. Так что просто заткнись на тему Афгана


Я еще раз спрошу : -Серго тут кто то говорит хоть что то о твоем отце?
Ну кроме тебя....



Сейчас он начнёт кнопки жать, стучать модерам и создавать темы дам бутыль водки за телефон Влада.

Ну короче по накатанной схеме. hehe
Серго К.
Vlad B писал(а):

Ну так заткнись на тему Афгана и Вьетнама - статист херов во втором поколении, не смеши войнов афганцев с этого форума.



Сам заткнись.

Я во Вьетнаме работал с людьми, прошедшими войну. Они не считают для себя зазорным работать на благо Родины, добывая и продавая её ресурсы бывшим врагам.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Читай внимательно:

Цитата:
"а я в афгане был!", ога, спустя 10 лет после вывода группировки.


Это именно про моего отца.



63

Слуш если я еще страну назову, ты и там папашу упомянешь? ROFL

Ты за вьетнам расскажи, как ты там осколками бомб брился и водку из гильзы пил теплую. pst Статист. 63

Последний раз редактировалось: Vlad B (05 Марта 2012 23:03), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Свин, но жертвы оппозиции, это по определению те, кто ее противники. Так что, Свин, если тебе так уж охото, в честь победы на выборах, непременно за щеку, то ты бы и просил об этом прямо. А то сочиняешь непонятно что


pst pst pst
Вот это он лоханулся
sveinung писал(а):

тут жертвы оппозиции берут за щеку во главе с буншей и паулем
_________________


ROFL
sveinung
Vlad B
пауль , ну уж не тебе пердеть то ни чего , кроме обоссаной парадной и поребриков за свою пропитую жизнь питерского бомжа, не видевшего ROFL

Последний раз редактировалось: sveinung (05 Марта 2012 22:58), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

Сейчас он начнёт кнопки жать, стучать модерам и создавать темы дам бутыль водки за телефон Влада.


Vlad B попал? 63
Серго К.
Vlad B писал(а):

Ты за вьетнам расскажи



Зачем?

Чтобы такие говнюки как ты все обосрали?
Раманыч
Свин, я хотел сказать, что ты, очевидно за щеку выпрашиваешь. Wink
sveinung
Раманыч
ты уже давно за щеку схватил и ни чего ROFL
вона , умную харю строишь ROFL
Vlad B
Серго К. писал(а):

Я во Вьетнаме работал с людьми, прошедшими войну. Они не считают для себя зазорным работать на благо Родины, добывая и продавая её ресурсы бывшим врагам.



Молодец, ездил за длинным рублем. Герой Вьетнама блин. 63

Серго К. писал(а):

Зачем?

Чтобы такие говнюки как ты все обосрали?



Я не прошу тебя рассказать как там во вьетнаме, я хочу чтобы ты не упоминал свое имя рядом с воюющим вьетнамом, упоминай вьетнам лишь как часть своей рабочей жизни, ты там деньги зарабатывал и не более. И к тебе вопросов сразу перестанет. supercool
Vlad B
sveinung писал(а):

пауль , ну уж не тебе пердеть то ни чего , кроме обоссаной парадной и поребриков за свою пропитую жизнь питерского бомжа, не видевшего



В первый раз вижу животное-прозаика. 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я во Вьетнаме работал с людьми, прошедшими войну. Они не считают для себя зазорным работать на благо Родины, добывая и продавая её ресурсы бывшим врагам


Работа с героями (без стеба) .... это тоже твоя заслуга?. Ну то есть - надо обладать особыми волевыми качествами для работы с участниками войны ? Чтобы потом на ЛОЛе гордиться ими?
Серго К.
Vlad B писал(а):

Я не прошу тебя рассказать как там во вьетнаме, я хочу чтобы ты не упоминал свое имя рядом с воюющим вьетнамом, упоминай вьетнам лишь как часть своей рабочей жизни, ты там деньги зарабатывал и не более. И к тебе вопросов сразу перестанет.



Пошел бы та на три буквы!

Именно благодаря нефтяной промышленности Вьетнам смог быстро восстановиться и пойти вперед.

Когда я приехал во Вьетнам моя зарплата была 240 долларов США. Как раз хватало на то, чтобы 50 долларов отложить на черный день.
По приезду из Вьетнама в 1994, смог купить себе Москвич 2141, потому что на 2109 денег не хватало. Зато грамоту от Министра промышленности СРВ дали.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Я во Вьетнаме работал с людьми, прошедшими войну. Они не считают для себя зазорным работать на благо Родины, добывая и продавая её ресурсы бывшим врагам


Работа с героями (без стеба) .... это тоже твоя заслуга?. Ну то есть - надо обладать особыми волевыми качествами для работы с участниками войны ? Чтобы потом на ЛОЛе гордиться ими?



Моя заслуга хотя бы в том, что не работал ни в торговле, ни депутатом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы