Страница 9 из 11
Swirl
Проверь показания спидометра, тут явно не 140 км/ч. И даже не 200. Wink
BlackHunter666
Swirl писал(а):

Проверь показания спидометра, тут явно не 140 км/ч. Wink

мой на 13х калёсах врёт после 100 на 12 км . Если 160 еду по спидометру , то реальные по навигатору 148 hehe Нормально у таза с обгонами . Просто обгонять уметь надо . Я иной раз лучше потошню лишние 5-10 км , чем буду рисковать собой и встречным .
Strannik77
Смотрел одну передачу как-то. Там правильно сказали, во избежании всяческих ферических дол..ов, единственный выход - ставить отбойники между полосами.
BlackHunter666
Strannik77 писал(а):

Смотрел одну передачу как-то. Там правильно сказали, во избежании всяческих ферических дол..ов, единственный выход - ставить отбойники между полосами.

Ну в этом плане сейчас трасса Самара -Тольятти вся в отбойнике . Правда разворотов мало иногда 10-15 км едешь чтоб развернуца , а так в разы бица меньше стали с тоталом .
den11111
о про магнитSmileвчера ехал с краснодара.начинаю обгонять.этом черт включает поворот и нагло вытесняет меня на обочину при чем дальний+сигнал результата не дал.левые колеса почти на обочине были.еле проскочил.второй раз не магнит.но тот когда я уже шел по встречке ключил поворот увидел что я уже обгоняю вырубил.когда я его обогнал на половину врубает поворот и сразу на обгон вытесняя меня.хорошо что оба раза обгонял быстро так бы не успел.
з.ы.езжу со светом
DAI
den11111 писал(а):

о про магнитSmileвчера ехал с краснодара.начинаю обгонять.этом черт включает поворот и нагло вытесняет меня на обочину при чем дальний+сигнал результата не дал.левые колеса почти на обочине были.еле проскочил.второй раз не магнит.но тот когда я уже шел по встречке ключил поворот увидел что я уже обгоняю вырубил.когда я его обогнал на половину врубает поворот и сразу на обгон вытесняя меня.хорошо что оба раза обгонял быстро так бы не успел.
з.ы.езжу со светом


Учить таких п..ов нада!
Swirl
BlackHunter666 писал(а):

Swirl писал(а):

Проверь показания спидометра, тут явно не 140 км/ч. Wink

мой на 13х калёсах врёт после 100 на 12 км . Если 160 еду по спидометру , то реальные по навигатору 148 hehe Нормально у таза с обгонами . Просто обгонять уметь надо . Я иной раз лучше потошню лишние 5-10 км , чем буду рисковать собой и встречным .


Это был сарказм, чтобы проехать 2 километра за несколько секунд, как ты писал выше, нужна скорость в районе 1000 км/ч. А ты по навигатору Smile
asaw
DAI писал(а):

den11111 писал(а):

о про магнитSmileвчера ехал с краснодара.начинаю обгонять.этом черт включает поворот и нагло вытесняет меня на обочину при чем дальний+сигнал результата не дал.левые колеса почти на обочине были.еле проскочил.второй раз не магнит.но тот когда я уже шел по встречке ключил поворот увидел что я уже обгоняю вырубил.когда я его обогнал на половину врубает поворот и сразу на обгон вытесняя меня.хорошо что оба раза обгонял быстро так бы не успел.
з.ы.езжу со светом


Учить таких п..ов нада!



Не надо никого лечить. Таких по-хорошему сдавать нужно с формулировкой "нападение с использованием механического транспортного средства", как в штатах. Или хотя бы по нашему КоАП 12.15.4 лишать на полгода.

Последний раз редактировалось: asaw (17 Апреля 2012 10:22), всего редактировалось 1 раз
BlackHunter666
Swirl писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Swirl писал(а):

Проверь показания спидометра, тут явно не 140 км/ч. Wink

мой на 13х калёсах врёт после 100 на 12 км . Если 160 еду по спидометру , то реальные по навигатору 148 hehe Нормально у таза с обгонами . Просто обгонять уметь надо . Я иной раз лучше потошню лишние 5-10 км , чем буду рисковать собой и встречным .


Это был сарказм, чтобы проехать 2 километра за несколько секунд, как ты писал выше, нужна скорость в районе 1000 км/ч. А ты по навигатору Smile

22 сек километр моя скорость и + их скорость 36 сек км итог сближение в районе 25-30 сек , вот и представь сколько долго они обгоняют , чутьли не пол минуты . Метров за 200-300 мне надо начинать оттормаживаца и уходить на обочину , потомучто этому толпайопу надо ещё сек 10 чтоб завершить обгон на 5й . facepalm

Последний раз редактировалось: BlackHunter666 (17 Апреля 2012 10:23), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
BlackHunter666 писал(а):

Swirl писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Swirl писал(а):

Проверь показания спидометра, тут явно не 140 км/ч. Wink

мой на 13х калёсах врёт после 100 на 12 км . Если 160 еду по спидометру , то реальные по навигатору 148 hehe Нормально у таза с обгонами . Просто обгонять уметь надо . Я иной раз лучше потошню лишние 5-10 км , чем буду рисковать собой и встречным .


Это был сарказм, чтобы проехать 2 километра за несколько секунд, как ты писал выше, нужна скорость в районе 1000 км/ч. А ты по навигатору Smile

22 сек километр моя скорость и + их скорость 36 сек км итог сближение в районе 25-30 сек , вот и представь сколько долго они обгоняют , чутьли не пол минуты .



http://www.youtube.com/watch?v=qeKsqJTkbi0&feature=player_detailpage#t=40s

63
asaw
кеды глухаря
иди на солярис передерни bboyan
BlackHunter666
кеды глухаря
36 сек обгон pst А представь такой дуан на встречу едет обгоняя по двух полоске pst
кеды глухаря
BlackHunter666 писал(а):

кеды глухаря
36 сек обгон pst А представь такой дуан на встречу едет обгоняя по двух полоске pst


скорость АЖ 90 кмч, куда выше-то? facepalm 63
BlackHunter666
кеды глухаря писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

кеды глухаря
36 сек обгон pst А представь такой дуан на встречу едет обгоняя по двух полоске pst


скорость АЖ 90 кмч, куда выше-то? facepalm 63

Выше можно са страху наделать pst
asaw
Вот из-за таких аленей, которым покласть на ПДД, народ и бьется facepalm
кеды глухаря
asaw писал(а):

Вот из-за таких аленей, которым покласть на ПДД, народ и бьется facepalm


это ты про п 9.4.? самокритично Good
Chud
asaw писал(а):

Вот из-за таких аленей, которым покласть на ПДД, народ и бьется facepalm


Как страшно жить то....может в пешеходы переквалифицируешься? pst
BlackHunter666
asaw писал(а):

Вот из-за таких аленей, которым покласть на ПДД, народ и бьется facepalm

из-за каких ? pst Чаще я чуть не убиваюсь из-за тошнящих и не чуствующих свою машину встречных и попутных оленей pst
asaw
кеды глухаря писал(а):

это ты про п 9.4.? самокритично Good


это я про тебя facepalm
asaw
BlackHunter666 писал(а):

asaw писал(а):

Вот из-за таких аленей, которым покласть на ПДД, народ и бьется facepalm

из-за каких ? pst Чаще я чуть не убиваюсь из-за тошнящих и не чуствующих свою машину встречных и попутных оленей pst



Иди на курсы вождения запишись facepalm
BlackHunter666
Chud писал(а):

asaw писал(а):

Вот из-за таких аленей, которым покласть на ПДД, народ и бьется facepalm


Как страшно жить то....может в пешеходы переквалифицируешься? pst

Не пишком тоже страшно , можно ногу сломать не соблюдя скоростной режим по стройке . pst
кеды глухаря
asaw писал(а):

это я про тебя facepalm


видео с твоего регистратора? ROFL
rover
DAI
Цитата:

2 часа раньше.


А уж сколько правил нарушил небось, не перечесть. И стоило ради двух часов жизнью раисковать?
rover
Еще такого менталитета в наших людях нет, что когда его обгоняют, он вместо того, чтоб держать ъотя бы постоянную скорость и не вилять, наоборот виляет как хочет и даже ускоряется, ибо "кто обгоняет, тот пусть обгоняет, а как - это его проблемы" - потому, что это дибилизм, и из-за этого много аварий. Ну и столпотворения на трассах. По крайней мере это тоже влияет.

Наример если не могу обогнать, держу расстояние такое, чтоб какой-нибудь дурак успел влезть между мной и впереди идущим. Но тому, кто едет сзади, это нож вострый, и обязательно падла обгонит с риском и влезет, а потом будет ползти 5 км впереди, впритирку с передним. Клоуны...

Последний раз редактировалось: rover (17 Апреля 2012 10:44), всего редактировалось 1 раз
BlackHunter666
asaw писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

asaw писал(а):

Вот из-за таких аленей, которым покласть на ПДД, народ и бьется facepalm

из-за каких ? pst Чаще я чуть не убиваюсь из-за тошнящих и не чуствующих свою машину встречных и попутных оленей pst



Иди на курсы вождения запишись facepalm

У меня 21 год оф стажа и более ляма км накатки . 4 ДТП не из-за меня , два раза в зад въезжали любители висеть на багажнике , один раз даун со второстипенки вылетел и один раз дурные пешики под капот бросились . Ездию всегда одинаково быстро и аккуратно . Лучше сам запишись pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы