Страница 9 из 18

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116
Tony999io
wonderer писал(а):

свет в отелях уходя тоже выключаю.


в современных отелях номер обесточивается при выдергивании электронной карточки ключа)))))

так что

wonderer писал(а):

Наверное от несостоятельности. Куда уж мне до тебя.



наверное ты прав pst
poliman
alex83i писал(а):

Vlad B писал(а):

Так протри место сливной пробки и вытри насухо, а то привык там по-колено в гавне и глине на коленках японские помойки перебирать. pst

иди ты в опесду, протри очко вот так вот так, как это делает потап 63

ROFL
Tony999io
wonderer писал(а):

но и менять масло раньше нужного "потому что я не нищеброд" там могут только наши выходцы



если щетка зубная в унитаз упадет - вытащищь и продолжишь зубы чистить?
wild82
Chud писал(а):

wild82
А вот скажи, куда слитое масло в дилерском сервисе девается?


Я уже выше писал. При замене какой нибудь фигни заливается обратно, причем клиенты знают что будут сливать, предлагают поменять, но они не хотят. А в глобальном плане, топятся им тепловые пушки например, либо утилизируется. Хотя был у меня один слесарь как-то на опеле facepalm у него жор масла был больше литра на 100 км....вот он на отработке катал, так как капиталить неохота pst
Chud
wild82 писал(а):

При замене какой нибудь фигни заливается обратно, причем клиенты знают что будут сливать, предлагают поменять, но они не хотят


меня как раз интересовал вопрос
wild82 писал(а):

в глобальном плане


то есть при ТО например.
wild82 писал(а):

топятся им тепловые пушки например, либо утилизируется


То есть не сливается тупо на заднем дворе под куст. pst
wonderer
Tony999io писал(а):

wonderer писал(а):

свет в отелях уходя тоже выключаю.


в современных отелях номер обесточивается при выдергивании электронной карточки ключа)))))

так что

wonderer писал(а):

Наверное от несостоятельности. Куда уж мне до тебя.



наверное ты прав pst



типа сумничал? молодец. попробуй не только в турцию с египтом ездить.
Chud
wonderer писал(а):

попробуй не только в турцию с египтом ездить.


Не зная кто куда ездил такое вещать это наверное признак большого ума. pst
poliman
alex83i писал(а):

Vlad B писал(а):


Параметры качества антифриза легко измеряются по его плотности ареометром, нихрена ему не будет через год даже в высоконагруженных движках. supercool

я руководствуюсь сервис мануалом и если сказано 2 года, значит 2 года, и остальные разговоры в пользу бедных, а ты можешь масло менять хоть по компасу, хочешь по барометру 63

ROFL ROFL ROFL
я вроде красный г12 лил, там до 5лет работы написано. надо глянуть
Tony999io
Chud писал(а):

wonderer писал(а):

попробуй не только в турцию с египтом ездить.


Не зная кто куда ездил такое вещать это наверное признак большого ума. pst



он видно прочитал что я не в курсах что такое кириловка решил пыжануть pst

ясен *** в доме колхозника выключатели еще ленина застали pst
mastervictor
Дааа,Кузьмич,во опросник замутил,читал через страницу,думаю ничего не пропустил!
Chud
Tony999io писал(а):

я не в курсах что такое кириловка


Стыдно признаться, но я тоже не в курсах что такое кирилловка, зато знаю, что такое денпасар. ROFL
wonderer
Chud писал(а):

wonderer писал(а):

попробуй не только в турцию с египтом ездить.


Не зная кто куда ездил такое вещать это наверное признак большого ума. pst



ну если человек считает, что сейчас во всех приличных отелях свет на электронном ключе - то вывод какбэ напрашивается..
youth
Да уж, темка... Че то любители залить свежее масло либо тупо троллят либо просто неадекватны.
Речь идет о разумной достаточности, а не о нищебродстве. Объясните ка мне физический смысл заливать новое масло, вместо масла прошедшего 500 км? Исключительно удовлетворение своих собственных тараканов в голове. Поэтому менять на новое или лить старое - личное дело каждого.
D.O.K.T.O.P
wonderer писал(а):

масло к тому же аццки вредня для природы вещь, поэтому выкинув просто так 4-5 литров еще нового масла, ты просто так насрал потомкам. Хотя быдлу такое понятие как экологическая ответственность не понять..


не сцы, я твой единомышленник
gpn

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (28 Июня 2012 14:07), всего редактировалось 1 раз
Санёг
экологи они такие, унитаз они не смывают, а проталкивают ёршиком ROFL
Chud
youth писал(а):

менять на новое или лить старое - личное дело каждого.


Никто и не спорит, так же как и называть скупердяя нищебродом тоже личное дело каждого. pst
D.O.K.T.O.P
alex83i писал(а):

экологи они такие, унитаз они не смывают, а проталкивают ёршиком ROFL


А чо можно по другому? wwow
mastervictor
youth писал(а):

Объясните ка мне физический смысл заливать новое масло


Потому что запчасти на разборках покупают,не?
wonderer
youth писал(а):


Речь идет о разумной достаточности, а не о нищебродстве.



ну так! всего 3-4 тыщи потратил, а понтов можно на целую тему накидать и всех нищебродами назвать - вполне разумная трата, не?
Chud
wonderer писал(а):

всего 3-4 тыщи потратил


Ну а ты их сэкономил и куле толку?
В кабаке все равно нечем расплатиться было. pst
Ромег
Chud писал(а):

В кабаке все равно нечем расплатиться было.




а это из тех "экологов" pst
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

В кабаке все равно нечем расплатиться было.




а это из тех "экологов" pst


Ну да. pst
Vlad B
wonderer писал(а):

ну так! всего 3-4 тыщи потратил, а понтов можно на целую тему накидать и всех нищебродами назвать - вполне разумная трата, не?



Дело в том, что все эти клоуны ездят на гарантийных помойках и не знают что им туда льют, новое ли из бочки, либо перефильтровку старого из такой же бочки, либо сольют старое и через сито зальют обратно.
Оттого у чудовки и Манн - не фильтр, а у мистера-трико ваще комплекция не позволяет нагнуться ниже порога двери чтоб что-то разобрать где чо у него там отвалилось и трусов намотало на привода когда он по рынку ездил. 63
Cray
Тема агонь hehe
Надо почти 10 литров. Как- то потребовалось масло после замены слить. Ну 1000-нку может отъездил на новом. И че, снова 10 литров синтетики покупать - да ипись оно конем.
А вот если б пробег по боле был, 5-6 ткм. Менять не думать.
Я ХЗ откуда я взял, но по-моему, присадкам после 4-6 ткм песта приходит.
И блин, куле к пробегу то привязываться. Условия эксплуатации решают. Если в пробках каждый день тошнить. Первая, вторая. Или сракеры всех рвут на сфетофорах - тогда лучше и почаще менять.
wonderer
Tony999io писал(а):


ясен *** в доме колхозника выключатели еще ленина застали pst



помотало меня недавно по швейцарии по работе, причем не по тур зонам для русских. На отелях не кроил, оплачивала контора. не помню автоотключения света в отелях. Может быть потому что там считают, что гость умеет выключателем пользоваться и нормальный человек не будет свет оставлять, а вот автовыключение это свинство по отношению к клиенту, может ему надо фотик заряжаться оставить?
А вот на курортах для россиян - там да, там даже в дешевом отеле автоотключение, потому что русский бесплатный свет назло включит, бесплатно же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы