Страница 9 из 219
Вадя™
Сань,а как ты по рулю не усек что ГУР не але?
странно..на тяжелой то машине...я помню как на Фронтере ремень также на ходу рвануло, я сразу по рулю понял.
то, что два сразу скорей всего ошметки одного полетели в другой..но пичалька канеш..только купил машинку..
Санёг
Вадя™ писал(а):

Сань,а как ты по рулю не усек что ГУР не але?
странно..на тяжелой то машине...я помню как на Фронтере ремень также на ходу рвануло, я сразу по рулю понял.
то, что два сразу скорей всего ошметки одного полетели в другой..но пичалька канеш..только купил машинку..

так при 150 гур то наверно ненужен ROFL
а на месте если крутить, боюсь руль отломать
печалька что приехал в аэропорт забрал ёпт facepalm
всё это ночью дождь тьфу
Vlad B
Кароч болячка у хапятых, когда сильно гарцуешь, ну иногда алени на газоне или в карьере типа дрифтить на этом скворечнике пытаюца, то из заднего редуктора внутренние чашки ШРУСов выскакивают, не смотря на стопорные кольца. 63
Одно хорошо, они так жетуда обратно монтажкой и впихиваются. supercool
Перец
Вадя™ писал(а):

Сань,а как ты по рулю не усек что ГУР не але?
странно..на тяжелой то машине...я помню как на Фронтере ремень также на ходу рвануло, я сразу по рулю понял.
то, что два сразу скорей всего ошметки одного полетели в другой..но пичалька канеш..только купил машинку..



там и по запаху должен почувствовать, ремни труться при обрыве об шкивы и воняют аццки, ну даже не знаю стоит или нет поздравлять, но цел реально походу скинул гиморный аппарат, а так Х5 не самый древний - это гимор, а уж такой так вообще facepalm

Кстати там у них напыление на ручках дверей и некоторых элементах салона облазит на раз, хотя за десять лет от него следа уж не осталось...
Maratos
Перец писал(а):

Вадя™ писал(а):

Сань,а как ты по рулю не усек что ГУР не але?
странно..на тяжелой то машине...я помню как на Фронтере ремень также на ходу рвануло, я сразу по рулю понял.
то, что два сразу скорей всего ошметки одного полетели в другой..но пичалька канеш..только купил машинку..



там и по запаху должен почувствовать, ремни труться при обрыве об шкивы и воняют аццки, ну даже не знаю стоит или нет поздравлять, но цел реально походу скинул гиморный аппарат, а так Х5 не самый древний - это гимор, а уж такой так вообще facepalm

Кстати там у них напыление на ручках дверей и некоторых элементах салона облазит на раз, хотя за десять лет от него следа уж не осталось...



да, надо было форт покус брать 2.0 на ручке Razz
s-t-r-i-k-e-r
alex83i, поздравляю ещё раз с покупкой Smile
Надеюсь фигня это всё, разрулишь, хотя фотка конечно cry hehe
Да и сама машина взбрыкнула у нового хозяина, не хочет к другому. Представляю... в аэропорт типа щас подъеду, заберу вас на Иксе пятом и она такое выдаёт ))
MEPHI_Aahz
Подсчет вложений вести не забывай и сюда выкладывать Good
Санёг
пока выкладывать нечего особо
диагностика с попутной заменой свечей 7500
Осаго выпросил со скидкой за 8 лет стажа без талона ТО чёт 3800 чтоли bboyan
ну ремешки 800р щас, да ключ на 32 500р 63
Maratos
alex83i писал(а):

пока выкладывать нечего особо
диагностика с попутной заменой свечей 7500




facepalm

как то у официала на форт фокус


alex83i писал(а):


да ключ на 32 500р 63



63
Муса Джалиль
alex83i, слушай, ну вот и правда... ты чего сразу по выезде от продавана не поехал менять все расходники по кругу? Не знал? Или по деньгам аврал?
Gravesen
MEPHI_Aahz писал(а):

Подсчет вложений вести не забывай и сюда выкладывать Good



Чтобы разбить мечты полимана вдребезги?
Санёг
SMF писал(а):

alex83i, слушай, ну вот и правда... ты чего сразу по выезде от продавана не поехал менять все расходники по кругу? Не знал? Или по деньгам аврал?

эмм ну в целом нет, ну то что жижи нужно поменять это понятно и это правильно,а ремни хз
Maratos
alex83i писал(а):

SMF писал(а):

alex83i, слушай, ну вот и правда... ты чего сразу по выезде от продавана не поехал менять все расходники по кругу? Не знал? Или по деньгам аврал?

эмм ну в целом нет, ну то что жижи нужно поменять это понятно и это правильно,а ремни хз



а что было не взять например за эти деньги бодрую но овощную е90 например?
Перец
Maratos писал(а):


а что было не взять например за эти деньги бодрую но овощную е90 например?



набуй пузотерки вообще нужны?
Санёг
тут колёса 20е и я чуствую очень хорошую разницу с пузотёрками вплане проезда всякой херни...
Муса Джалиль
alex83i писал(а):


тут колёса 20е и я чуствую очень хорошую разницу с пузотёрками вплане проезда всякой херни...


Х3 был бы наверное в лучшем состоянии, да и продаваемость дальнейшая лучше.
Перец
SMF писал(а):


Х3 был бы наверное в лучшем состоянии, да и продаваемость дальнейшая лучше.



Х5 в принципе ликвидные, мой быстро ушел и с наваром нехилым, полюбасу чуреки какие н-ть возьмут
Санёг
предидущий владелец дохрена чего менял в подвеске. В нормальном состоянии мотор до сих пор лили кастрюль 0W30 незатёртый салон, ничё приведём по тех части в порядок, не первый аппарат lol1
Tony999io
а 8ру ты куда дел?
Санёг
Tony999io писал(а):

а 8ру ты куда дел?

никуда, под окном стоит 3ий месяц продаётся lol1
Tony999io
alex83i писал(а):

Tony999io писал(а):

а 8ру ты куда дел?

никуда, под окном стоит 3ий месяц продаётся lol1


странно машина то окуенная была+ кузов ты на ней менял
что не берут
Санёг
Tony999io писал(а):


странно машина то окуенная была+ кузов ты на ней менял
что не берут

так все согласны, приезжают понимающе кивают головой, ну да ну да, кузов да, лучший из тех что видели... но какая последняя цена ? bboyan
на каждый товар есть свой покупатель bboyan
Alex Kh.
SMF писал(а):

alex83i, слушай, ну вот и правда... ты чего сразу по выезде от продавана не поехал менять все расходники по кругу? Не знал? Или по деньгам аврал?


а че тачку покупаешь и в этот же день надо лететь менять все расходники?
или всеж таки недельку покататься, заказать эту требуху, да сервис подобрать?
особливо если первая иномарка?!
Санёг
Alex Kh. писал(а):


а че тачку покупаешь и в этот же день надо лететь менять все расходники?
или всеж таки недельку покататься, заказать эту требуху, да сервис подобрать?
особливо если первая иномарка?!

ну да, если щас коробка дристнет к примеру, ответ будет лаконичным, тыж масло непоменял сразу да bboyan
Alex Kh.
alex83i
иными словами, в тот момент когда старый хозяин передает ключи от тачки новому хозяину, то машина в ту же секунду должна сломаться, у нее должны потечь жижи, рваться ремни и т.д.?

а если б старый хозяин продавал бы еще месяц машину - то че?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 219
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы