Страница 9 из 9
BullsBalls
MilleniumD писал(а):

BullsBalls писал(а):

периодически задумываюсь о смене аккорда на что нибудь еще.. все таки 4 года машинке уже..
Легенда нравится.. комфорт, лучший полный привод, интеллектуальный климат контроль, активная система шумоподавления.. технологически - офигенный аппарат..
взять сейчас 8 год можно за 1-1,2 млн...


Тебе не кажется что ты противоречишь сам себе?



в чем? менять на новую такого же класса это одно
менять на ровесника но на уровень выше - это другое..

а аккорд на вторичном рынке мне кажется сразу процентов 10 потеряет, как только новый выйдет..

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

а тем болле что продать свой я сейчас могу за 800-850, и взять Легенд за 1 млн.. Доплата всего 150-200..
притом что разница в новых машинах была - 1 050 000 Аккорд и 1 750 000 Легенд..
Alex_21124
Да, легенда хороша.
Вот только кажется мне что с обслуживанием будут проблемы. По подвеске например запчасти тяжело найти, долго ждать и дорого.
Ну а налог на л.с. это конечно бред вам придумали Pardon
competition
Alex_21124
Хрен с ним, с аккордом hehe , скажи мне, пожалуйста, где и сколько денег снять квартиру на 4-х в Киеве? Ближе к НГ в 20-х числах.
Alex_21124
AleXeNoN
Тебе на праздники или долгий период времени нада?
Если на праздники то определяйся быстрее так как все не кусючие занимают заранее. Просят за сутки в канун нового года 100у.е обычно.
А если на постоянку то двушка в центре где-то 1000$
На окраинке где-то 500 - 600.

Это то что я помню было лет 5 назад. Последнее время не интересовался т.к. неактуально.
Матреха
Месяц как забросил аккорд, ездил на ауди а 5 кватро 2т 211 лс чип 5.9 сек до сотки(это для сракеров кто напишет,что не едит она). На аккорд садиться не хотел. Но позавчера сел, ну ниче так.. Комфортненько, просторно, не едит как и прежде)) у друга тайп с, тоже не едит. Но на трассе очень даже хорошо ведет себя,что 2 литра, что 2.4. Хочу турбомотор снова, не вдохновляет атмосферник объема до 3 литров. Каско нашел самое дешевое за 78 тыс. Может стаж маленький, 8 лет. Хочу теперь пассат сс 2т.
Killer Speed
Матреха писал(а):

Хочу турбомотор снова, не вдохновляет атмосферник объема до 3 литров.



это да, есть у турбо такая особенность. после него на атмосферниках не айс совсем
wild82
Killer Speed писал(а):

Матреха писал(а):

Хочу турбомотор снова, не вдохновляет атмосферник объема до 3 литров.



это да, есть у турбо такая особенность. после него на атмосферниках не айс совсем


Без особых терзаний пересаживаюсь с 2,5Т на 2,4 атмо и обратно. Да моторчик с турбой интересней, но например 4,6 V8 атмо эксплореровский для меня еще интересней supercool
Killer Speed
wild82 писал(а):

Да моторчик с турбой интересней, но например 4,6 V8 атмо эксплореровский для меня еще интересней supercool



Тут не спорю, объем рулит rlzz
wild82
Killer Speed писал(а):



Тут не спорю, объем рулит rlzz



А как он звучит? Ммммммммммм ни одной турбо-свистелке не снилось Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы