Страница 9 из 10
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70
на дунайском что ли меняли? мне тоже тремя домкратами меняли! и моей тоже пиканту тремя подымали


Я конечно епанутый, но не настолько, чтоб с Мужества ехать на дунайский 63
Ты же говорил , что сам все махнул... И себе и супруге Pardon
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

Я конечно епанутый, но не настолько, чтоб с Мужества ехать на дунайский 63
Ты же говорил , что сам все махнул... И себе и супруге Pardon


когда это я такое говорил?

мож меня не так поняли -"я сегодня колеса менял" - подразумевается -в шиномонтаж ездил сначала на одной тачке,потом на другой! Pardon
Kuvshin
lol1 писал(а):

автор сам лошара. Видать из разряда ботаников, которые думают, что за свои три копейки откупаются от обязанности думать мозгой. А потом им косорукие дымоход кривой поставили, ступицу не до-подтянули, писю не долечили... ну и конечно же - пороги замяли. Стой, смотри и контроллируй. Я ваще не понимаю как можно допустить кого-то безконтрольно делать для себя то, что можешь сделать сам и лучше, какая то ревность заедает, или как это назвать - хз lol1



все в жизни не проконтролируешь, есть масса областей где ты тоже лошара.
Вообще непонятно что контролировать, манипуляция простейшая, чего обсуждаем, шиномонтаж должен выплатить бабки за косяк сотрудника.
чего тут обсуждать?
:lol1
Kuvshin писал(а):

чего тут обсуждать?


это постоянные косяки на шм, сложно тупо постоять рядом чтоли?
Kuvshin писал(а):

все в жизни не проконтролируешь, есть масса областей где ты тоже лошара.


то есть подвесить ведро на колёсиках для большинства лоловцев относится к области фантастики? pst это тогда не исполнители косорукие, а их клиенты жопеноги безграмотные, получается lol1
Ошибаются то все, но намерено сидеть смотреть телек в ожидании того, когда там кто-нибудь накосячит с твоим ведром и потом с чувством праведного гнева срать кирпичами (типа, я так и знааал блин!!!1 за чё я бапке плачу!!?7) - как то по бабски
alexandro70
Виктор-Вишня
В драговскую тему загляни...
Сам говорил, поменял , имею право епануть водочки ...
Ты чо ?
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

Сам говорил, поменял , имею право епануть водочки ...
Ты чо ?


ну так да -поменял - съездил, постоял рядом.. в багажник погрузил..-поменял! Pardon -че теперь водочки не выпить что ли? Pardon
Сергей151
у автора китайское авто.
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70 писал(а):

Сам говорил, поменял , имею право епануть водочки ...
Ты чо ?


ну так да -поменял - съездил, постоял рядом.. в багажник погрузил..-поменял! Pardon -че теперь водочки не выпить что ли? Pardon


Сколько раз ездил?
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

Сколько раз ездил?


два раза! сначала со своею! потом один на своей машине.. Pardon
че ты доипался-то?
KyZZMI4
Виктор-Вишня писал(а):

че ты доипался-то?


Протрезвеет и извинится Smile

alexandro70
Тебе яблоки не нужны?
alexandro70
KyZZMI4
Если антоновка, ведро куплю..
Виктор-Вишня
Ну ведь хорошо пообщались.. gpn
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):


кста,хотел спросить..-а где грань?
ну вот подымают пузотерку одним домкратом всю сторону сразу -все ок!
а если в пузотерке в багажнике 2 мешка с сахаром -то уже песта порогам?
или...-где вообщем грань



в мануале. а внем четко все прописано, поднятие одним домкратом всей стороный не предусмотрено мет под домкрат по середине нет. если ты бывалый монтажник или механик - знаешь какие тачки и где и чем можно так тягать. если лузер - лучше по отдельности. за себя скажу - тазло можно подымать за заднюю балку жопу, борт - имхо тока с доской (хотя мне подымали 1 раз подкатным) передницу по отдельности с досками под лонжероны. всю эту хню на все марки знают бывалые. но щас много малолеток приезжих - им пофиг - ничего не знают а пытаются делать
alexandro70
На десятом семействе выварен квадрат по центру порога Good
Виктор-Вишня
shubin81
тазы всегда одним домкратом подымают-всю сторону
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

shubin81
тазы всегда одним домкратом подымают-всю сторону


Классику штатным подними hehe
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

Классику штатным подними hehe


классика-то да...-там домкрат петстец! facepalm
BlackStar
порешал вопрос - оплата будет всей суммы сразу - человек собирает деньги - кто помял...
сумма = 50% насчитанного независимой + 50% УТС...
осталось поправить железо...
а есть смысл править = внешне ничего не видно? может - просто залить антикором?
*Kostik*
почем ремонт
BlackStar
*Kostik*,

если все по уму с покраской - в районе 30 к...
если просто залить пороги антикором - и ничего не трогать - 2-3 тыс возьмут за антикор - но не просто из балончика - говорят машину вымоют, на сутки оставят в теплом боксе - просушат и проантикорят...
может и не править ничего? чтобы увидеть повреждения - надо на подъемнике смотреть или камерой снимать снизу - тактильно кто руками будет нащупывать пороги...
только что-то меня сомнения берут - что если сделают с покраской - то эта область - постоянно водяно-солевой ванне - что краска долго продержится незаводская... имхо, по любому будет там гнить...
денег, которые заплатят хватит и на покраску с ремонтом, и на антикор...
с другой стороны, мне антикором уже ОД покрыл эти места - правда, без просушки суточной - то есть помыли машину, дальше воздухом продули места поврежденные, дальше обезжирили(я так думаю) чем-то - жидкостью пшикали, которой отвестие маслосливное тоже пшикнули ( за эти несколько пшиков взяли 500р - хз что за наножидкость, если не забуду - гляну наименование) + после залили тектил-цинком ( его в счет не включили)...
alexandro70
BlackStar
Вот честно, нужно фото , чтоб понять ... Нужно делать или нет
BlackStar
alexandro70 писал(а):

BlackStar
Вот честно, нужно фото , чтоб понять ... Нужно делать или нет



alexandro70, фотки есть - только одной стороны на мобильнике... не хочу выкладывать - выкладываю фотки только при продаже... в каком случае стоит править? будут править - если там есть цинк - при перекраске снимут его - гнить будет лучше... не, я понимаю, что я может и не замечу сего... мне на одной из прошлых машин(продана) меняли крыло в сервисе - покрасили хорошо (внешне) - прошел год и крыло рядом с брызговиком - краска стала пузыриться, уже не помню, грунтовка кажется осталась, а краска - образовались пара вспучившихся мест - правда, перекрасили без всяких разговоров ( хотя гарантия на покраску формальная кончилась - по понятиям опять решали вопрос - по понятиям дают гарантию 3 года на свою покраску... собственно из-за этих косяков с покраской - сказали их было слишком много у разных людей - уволили ответственного мастера...

думаешь все же стоит делать? На сервисе, где буду делать - хотя им выгодно снять с меня побольше - говорят не париться, просто отдать на антикоривание

Последний раз редактировалось: BlackStar (03 Ноября 2012 20:51), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
BlackStar
да продавай ее теперь уж -куле тут себя успокаивать...-там песта уже всему... facepalm
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
да продавай ее теперь уж -куле тут себя успокаивать...-там песта уже всему... facepalm



хочу дождаться уже нового поколения старшего братца машинки f15, кажется 14 год... Smile
и вот ее - только официалам буду давать даже колеса менять... даже если возьму в США...

Цитата:

Увидеть новое поколение кроссовера BMW можно будет уже во второй половине следующего года. Предположительно его покажут публике на традиционном Франкфуртском автосалоне, который пройдет в сентябре, или же в начале 2012 года в Детройте. На рынок модель выйдет в 2014 году, о ее цене и комплектациях пока ничего не сообщается.















http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-z_uV6jJN5E#!
Zibnow
facepalm и#@ть, этож надо так аутомобиль изуродовать.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

На второй фотке, правый поворотник отдельно от кузова оказался? facepalm
BlackStar
Человек 1, надо в реальности смотреть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы