Страница 9 из 11
Johann Halter
Цитата:

Топливный бак 100 л,Продольные дуги на крыше (релинг), светлые,Шторки на задних дверях, ручные,Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY,Центральный подлокотник сзади,Парктроник передний и задний со звуковой и графичекой индикацей,Многофункциональный индикатор с цветным дисплеем,Дизайн-пакет Chrome and Style,Задние светодиодные фонари и светодиодная подсветка номерных знаков,Porto - 4 легкосплавных диска 7J x 17, шины 225 / 45 R17, болты-секретки,Декоративные вставки из дерева Вавона,

я бы не сказал что он пустой.

Цитата:

Это на ЛОЛ только, в жизни ИМХО немного по другому. Если Каско делать на эту и на туарек то сразу как-то ещё надо 100 тыщ которые опять роли не играют конечно...

чтобы не усираться на последниееи можно погодить с покупкой пару месяцев. +1 к вове что припокупке авто за 1.5-1.7 100 рублей не критичны. а брать хюндай и на нем мучитцо года три, радуясь удачно сэкономленной сотке когдато - мазохизм какойто.
McRae
Acquirer писал(а):

но наверняка пустой как барабан?


туареги пустыми как барабан не бывают.

вот, что в объяве
Цитата:

Топливный бак 100 л,Продольные дуги на крыше (релинг), светлые,Шторки на задних дверях, ручные,Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY,Центральный подлокотник сзади,Парктроник передний и задний со звуковой и графичекой индикацей,Многофункциональный индикатор с цветным дисплеем,Дизайн-пакет Chrome and Style,Задние светодиодные фонари и светодиодная подсветка номерных знаков,Porto - 4 легкосплавных диска 7J x 17, шины 225 / 45 R17, болты-секретки,Декоративные вставки из дерева Вавона,



Acquirer писал(а):

сразу дороже на 150


это 10% от общей суммы примерно. они критичны?

Acquirer писал(а):

Если Каско делать на эту и на туарек то сразу как-то ещё надо 100 тыщ



тут согласен. но в случае санта vs туарег доплатить очевидно есть за что.
Acquirer писал(а):

есть информационная безопасность, которая проверяет админов


facepalm плеать, страна параноиков
Acquirer
Johann Halter писал(а):

а брать хюндай и на нем мучитцо года три


Да хватит вам ей Богу, 95% народа даже сформулировать не сможет те недостатки которые были описаны Кириллом.
Johann Halter писал(а):

я бы не сказал что он пустой.


McRae писал(а):

туареги пустыми как барабан не бывают.


Вавона это не бубинг, так что пустой точно!
McRae писал(а):

это 10% от общей суммы примерно. они критичны?


Для некоторых они означают пару месяцев выплат по кредиту.
Johann Halter писал(а):

бы не усираться на последниееи можно погодить с покупкой пару месяцев.


Не думаю что у нас многие способны придти в салон и потом сказать менагеру "не, я пожалуй пару месяцев обожду пока, поднакоплю...". Ну не все истинные выдержанные арийцы...
Johann Halter
Цитата:

Да хватит вам ей Богу, 95% народа даже сформулировать не сможет те недостатки которые были описаны Кириллом.

потмоу что им не с чем сравнить очевидно)

Цитата:

Вавона это не бубинг, так что пустой точно!

ROFL

Цитата:

Не думаю что у нас многие способны придти в салон и потом сказать менагеру "не, я пожалуй пару месяцев обожду пока, поднакоплю...". Ну не все истинные выдержанные арийцы...

правильно, поэтому надо идти в салон рассчитывая на бОльшую сумму чем стоит машина. это значит идти не сегодня я в феврале.
pklyonov
McRae, я, конечно, не доктор в туарегах, но на офсайте такой от двух миллионов. Чего это вдруг 400 штук скидывать?
Паджеро аналогичный санте этой тоже 2 миллиона (за 1.5 будет с двумя подушками всего, к примеру),
пасфайндер за 1.5 на будет ручке,
хайлендер от 1.7 плюс допы, которых много надо, ибо гоняют таёты,
остальные меньше по размерам.

Нормально за корейца, особенно если учесть, что без допов этих ненужных он еще на 100-150 дешевле был бы - разница в треть набегает легко.

Причем в минусы хундаю, кроме вибраций, записать практически нечего. По мне так отличный вариант )
Johann Halter
интересно былобы затестить паралельно е70 и санту эту)))
Acquirer
pklyonov писал(а):

Нормально за корейца, особенно если учесть, что без допов этих ненужных он еще на 100-150 дешевле был бы - разница в треть набегает легко.

Причем в минусы хундаю, кроме вибраций, записать практически нечего. По мне так отличный вариант )


Я ап чем и говорю в общем, но ЛОЛ как всегда возвращает сообщение "не на последние берем же, накинь исчо штук 200-300 и таагдааа палучишь кошерное аффто"
Серго К.
pklyonov писал(а):

Причем в минусы хундаю, кроме вибраций, записать практически нечего. По мне так отличный вариант )



Я не могу понять о каких вибрациях идет речь?

Про дизель что ли разговор?

По ценам скажу так - если за Санту будут просить на 100-200 меньше чем за Туарег в аналогичной комплектации, то пошли они в зад.

Мне лично Туарег понравился своей пневмоподвеской - именно такой рассматриваю как один из вариантов на смену Санте.
pklyonov
Серго К. писал(а):

По ценам скажу так - если за Санту будут просить на 100-200 меньше чем за Туарег в аналогичной комплектации, то пошли они в зад.

А сколько туарег стоит? Хундай новый самый дорогой почти 1.9. Туарег самый дешевый на сотню дороже, в чем различия между ними не знаю.

По мне так 1.9 за хундай это неоправданно дорого.
Серго К.
pklyonov писал(а):

Серго К. писал(а):

По ценам скажу так - если за Санту будут просить на 100-200 меньше чем за Туарег в аналогичной комплектации, то пошли они в зад.

А сколько туарег стоит? Хундай новый самый дорогой почти 1.9. Туарег самый дешевый на сотню дороже, в чем различия между ними не знаю.

По мне так 1.9 за хундай это неоправданно дорого.



Согласен с тобой, я платил за свою 1170, она была почти в топе (без мультимедийной системы). При такой цене был смысл Санту брать.
Kirill111
Апнем чтоль...

Авто прошел ТО 40000, ездила мать, развели ее там знатно. Что-то около 17000 отдала. facepalm facepalm facepalm

Собсна вот он:









Жып не?



После этой картинки приусоводы должны повеситься:



Авто весом 2 тонны, мотор 200 сил, неплохо валит, и расход - 7 литров на сотку!

Йопт, какие гибриды, какие примусы, какие батарейки? Нужна экономия - покупаем турбодизель. gpn Good
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

После этой картинки приусоводы должны повеситься:


pst hehe
McRae
Синие дисплеи facepalm

Отковыряй ей эти стремные желтые квадраты. Они ж тока провоцируют неадекватов lol1
shubin81
...и джинсы новые купи facepalm
RoN
shubin81 писал(а):

...и джинсы новые купи facepalm


pst pst pst
Kirill111
Джинсы любимые дачные gpn Good
Квадраты отпугивают соседей по потоку 63
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Авто прошел ТО 40000, ездила мать, развели ее там знатно. Что-то около 17000 отдала.


Нельзя такие вещи не контролировать, а тем более женщин пускать... Надо было самому ехать! Что там на 17к наменяли? facepalm
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Авто прошел ТО 40000, ездила мать, развели ее там знатно. Что-то около 17000 отдала.


Нельзя такие вещи не контролировать, а тем более женщин пускать... Надо было самому ехать! Что там на 17к наменяли? facepalm

Да она втихаря сама поехала. Я хотел поехать сам, посношать официалам мозг про вибрацию на холостых и прочие прелести. А в итоге ей сказали что это нормально типа, плюс поменяли какие то лампочки на 17000, плюс когда она уехала с ТО домой под машиной лужа масла с мотора. Поехала обратно сама (я бы заставил прислать эвакуатор), ей там заново поменяли пробку. Кароч просто ад и угар. facepalm
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Кароч просто ад и угар.


Официалы такие официалы facepalm Хотя о Тойоте сложились приятные впечатления, а вот Корейские и Опелёвские офы разводилы!
dezruptor
KyZZMI4 писал(а):


Официалы такие официалы facepalm Хотя о Тойоте сложились приятные впечатления, а вот Корейские и Опелёвские офы разводилы!


Все хуже. Есть дилеры тойоты и есть все остальные.
KyZZMI4
dezruptor
В смысле? О Тойоте уже писал, по отзыву заменили помпу, помыли машину, предложили поменять за примерно тысячу лампочку, отказался. Авео я мыл за свой счёт, хотя ездил по гарантии, соленоид блокировки рычага АКПП помер.
dezruptor
KyZZMI4
В том и смысле, что остальные все дилеры уроды, у тойоты болей-менее приличные. Это было уточнение что не только корейские/опелевские офы уроды, они все уроды, за исключением тойоты.
KyZZMI4
dezruptor
Понял теперь Smile
JustBull
Kirill111, на профильном форуме http://www.clubsantafe.ru/ , у нас в качестве партнера тусуется представитель официалов от Блок-Моторс. Если возникают какие-либо косяки, то можно через него разрулить вопрос.

Правда в последнее время на Блок тоже нарекания пошли (. Ну это вощем как у всех официалов.

Есть еще клубный сервис, там без разводов точно и за качеством они следят, если что, то исправляют - http://www.slav-avto.ru/ . Но это для тех, кто забил на гарантию уже.
maclein
Acquirer писал(а):

По санте кстати давайте подведем итог:



минусы:
- эргономика внутри (кнопки на руле в частности, отсутствие регулировки вылета руля и т.д.)
- отсутствие датчика света и рассинхронизация подсветки приборки и монитора, невозможность нормальной регулировки
- плохой пластик панели (ну это самый главный момент на ЛОЛ всегда Smile)
- двигатель (вибрации на хх)
- холод в салоне при отрицательной забортной при долгой стоянке с вкл двигателем


подсветку можно недорого и просто обмануть поставить для дневной езды ДХО с авто вкл/выкл типо Филипсов, отрегулировав удобную подсветку для ночных поездок

паркет в салоне затянуть или отдать в аквапечать и переделать под стать душе

пластик скрепит? нет, ну и фиг с ним

холод зимой на ХХ? можно побороть установкой вебасто и забыть ....

вибрации тоже думаю можно устранить бюджетно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы