Страница 9 из 9
jorik
Dmitry_S
ланос иномарко? Он тоже не ломаеццо? Wink
seregaZ
jorik писал(а):

Dmitry_S
ланос иномарко? Он тоже не ломаеццо? Wink


ну ланосов новых уже года как три нет. знакомый из сервиса Шевроле грит что ломаются, но как то сериями идет, налицо косяки поставщиков.
а по теме - выбор б/у всегда лотерея. ибо 10 новых авто одной модели имеют примерно одинаковую беспроблемность, что не скажет об 10 авто с пробегом той же модели. причем с новым авто вы имеете право на гарантийный ремонт, чего сложно сказать про б/у.
sveinung
seregaZ
ну так купи годовалую\двух годовалую бэушку которая ещё столько же стоит на гарантии . херли ты тут мозг паришь ?
seregaZ
sveinung писал(а):

seregaZ
ну так купи годовалую\двух годовалую бэушку которая ещё столько же стоит на гарантии . херли ты тут мозг паришь ?


мало видел людей, которые продают хорошую машину спустя 1-2 года. 3 - 5 лет - соглашусь, очень много хороших экземпляров от первого хозяина.
sveinung
seregaZ
а ты авито открой или любую газету lol1
Extreme
первый пук в сидуху делает менеджер салона, когда пригоняет авто pst
seregaZ
sveinung писал(а):

seregaZ
а ты авито открой или любую газету lol1


отрывали. как-то искали челу авто, меня привлекали как электрика и понаторевшего в окраске, 80% авто имело скрытые косяки. среди более возрастных авто найти авто оказалось проще.
Илья В.
XTC писал(а):

но пока честно работают только крупные иностранные производители автомобилей
типа VAG



pst

особенно их диллеры
Dmitry_S
Все первые владельцы авто, кого я знаю, говорят следующее:

"Когда сыпаться будет - продам"

Есть повод задуматься.

Раньше понтов было больше - типа надоест-продам.

Но теперь нормальное авто стоит от 700 тыс и добавлять половину стоимости просто чтобы купить новое на замену своей исправной машины дураков все меньше.
jorik
Dmitry_S писал(а):

Все первые владельцы авто, кого я знаю, говорят следующее:

"Когда сыпаться будет - продам"

Есть повод задуматься.

Раньше понтов было больше - типа надоест-продам.

Но теперь нормальное авто стоит от 700 тыс и добавлять половину стоимости просто чтобы купить новое на замену своей исправной машины дураков все меньше.


прибавлю еще про качество машин, чем новее, тем гавеннее сборка у свежих аппаратов. Вроде я вот тоже думаю, хочу аппарат помощнее, с климатом, а вот нормальных вариантов с небольшой доплатой от стоимости моей тележки и с таким же качеством вапще не наблюдаю Pardon
Dmitry_S
Ребенок у меня скоро в школу пойдет - нет необходимости во втором авто в семье.
Думаю продам Калину и Ланос и куплю что-нибудь новое бюджетное, не более 500 тыс.

Недавно прошелся по салонам.
Задача - до 500, седан, спинки заднего сидения раскладывающиеся.
Марка - пофиг, при моем режиме эксплуатации любая новая машина отходит 5 лет.

Туши свет.
Смотрел Шевроле Кобальт и Авео, Рио, Солярис, Полоседан.

Самый честный - полоседан, остальное жуткая шняга за невменяемые деньги.

Честно, денег жалко.
XTC
Илья В. писал(а):

XTC писал(а):

но пока честно работают только крупные иностранные производители автомобилей
типа VAG



pst

особенно их диллеры



А что не так? У меня не было проблем: все всегда именно так, как заранее обговаривалось по телефону. Скидки хорошие дают.
В отличие от левых салонов, которые торгуют б/у facepalm
Илья В.
XTC писал(а):

А что не так? У меня не было проблем: все всегда именно так, как заранее обговаривалось по телефону. Скидки хорошие дают.



знал бы ты хоть чуть внутреннюю кухню дилера и производства ты бы про честность не говорил.
V1T
Dmitry_S писал(а):


Думаю продам Калину и Ланос и куплю что-нибудь новое бюджетное, не более 500 тыс.

Недавно прошелся по салонам.
Задача - до 500, седан, спинки заднего сидения раскладывающиеся.
Марка - пофиг, при моем режиме эксплуатации любая новая машина отходит 5 лет.

Туши свет.
Смотрел Шевроле Кобальт и Авео, Рио, Солярис, Полоседан.

Самый честный - полоседан, остальное жуткая шняга за невменяемые деньги.

Честно, денег жалко.


ну ты отжог, после калины и ланоса назвать новые авео рио и солярис жуткой шнягой-муахаха 63 да они каждая на три головы выше твоих прежутчайших ведер по всем позициям))
просто бы напесал, что днег жалко умолчав об остальном Wink
rezident
Наверно новую. Двое друзей брали б/у оба попали на коробку
XTC
Илья В. писал(а):

XTC писал(а):

А что не так? У меня не было проблем: все всегда именно так, как заранее обговаривалось по телефону. Скидки хорошие дают.



знал бы ты хоть чуть внутреннюю кухню дилера и производства ты бы про честность не говорил.



Я приблизительно представлю.
Я про то, что если ты договариваешься о чем-то, то это четко и честно выполняется.
А нет так, что говорят одно делают другое, на подпись подсовывают третье, и.т.д.
Есть этика определенная работы с клиентами и ведения бизнеса, "слово джентельмена", репутация. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы