Страница 9 из 15
atime
На новой котавии как раз 180 сил на 1.8.
Dark_Angel
Xpert
Поздравляю с покупкой.
У одного форумчанина Поссать Б6. Говорит, греется утром минут 20-25. У тебя как с этим?
[/quote]
Xpert писал(а):

Можно как на тазу было - поставить Koni Sport.


beee
[quote="Johann Halter"]там одного внешнего вида авто достаточно. 18", обвесик, намного чОтче чем обычная задраная октавия.
Представь себе Е71 50 без единой опции.
Johann Halter писал(а):

но сам дарк ездит на акпп


И пользуется лепестками, которые, якобы, не нужны.
Xpert
Dark_Angel писал(а):

Поздравляю с покупкой.


Спасибо. Smile

Dark_Angel писал(а):

У одного форумчанина Поссать Б6. Говорит, греется утром минут 20-25. У тебя как с этим?


Минут 5-6 так грею, в движении еще минут за 5-6 прогреваю полностью.

Dark_Angel писал(а):

Представь себе Е71 50 без единой опции.


А мне поясните. Smile

Dark_Angel писал(а):

beee


Почему?
Johann Halter
Цитата:

Представь себе Е71 50 без единой опции.

5литровый то? в базе то? представил.. и?

Цитата:

И пользуется лепестками, которые, якобы, не нужны.

)) от этого нетепело не холодно.. как от пользования ручником на автомате.

Цитата:

У одного форумчанина Поссать Б6. Говорит, греется утром минут 20-25. У тебя как с этим?

исправили уже. ) внедрили обогреватель.
Dark_Angel
Xpert писал(а):

А мне поясните.


БНВ - это кузов и 4 колеса. Выбираешь двигатель. Это база. Больше там нет ничего. Далее можно наконфигурить много-много всякого с минимумом зависимостей между позициями.
Xpert писал(а):

Почему?


Жесткое, но совершенно неэнергоемкое г@$но, пробиваемое на каждой ямке. Б6, Б8, Б12 - наше все.
Johann Halter писал(а):

5литровый то? в базе то? представил.. и?


Кузов и 4 колеса. Прекрасная альтернатива 35-му с допами.
Johann Halter писал(а):

от этого нетепело не холодно.. как от пользования ручником на автомате.


За полтора месяца единственный Айра на ручке с бежевым салоном в красном кузове. bboyan
Johann Halter писал(а):

внедрили обогреватель.


63 63 63
Личный рекорд прогрева - 9 минут при -27 на кокосовом масле. gpn
Killer Speed
ВАГи на хх плохо греются, примерно по полчаса надо чтоб на 70-90 градусов встала стрелка. Что у меня на туре, что на авдотье. При этом теплый воздух из печки начинает идти минут через 3-5. У Иксперта думаю та же картина, т.к. у него еще и непосредственный впрыск, хотя с другой стороны турбовая должна получше греться. Но зато в движении нагревается до рабочей за 5 минут.
alexandro70
Killer Speed писал(а):

ВАГи на хх плохо греются, примерно по полчаса надо чтоб на 70-90 градусов встала стрелка. Что у меня на туре, что на авдотье. При этом теплый воздух из печки начинает идти минут через 3-5. У Иксперта думаю та же картина, т.к. у него еще и непосредственный впрыск, хотя с другой стороны турбовая должна получше греться. Но зато в движении нагревается до рабочей за 5 минут.

\
это 18.12. на улице тогда было -17 утром..
Johann Halter
Цитата:

Это база. Больше там нет ничего

ты несовсем прав. посмотри список опций на базовом х6 5.0.

и еще нюанс, октаивия в барабане и октавия в топе - один хрен тк список опций очень узкий. то есть нет такой огромной разницу как х6 3.0д в базе и х6м на фарше.
Dark_Angel
Johann Halter писал(а):

ты несовсем прав.


Ты понял о чем я.
Johann Halter писал(а):

посмотри список опций на базовом х6 5.0.


В смысле список базы? Конфигуратор не могу открыть несколько дней. Pardon
Johann Halter писал(а):

и еще нюанс, октаивия в барабане и октавия в топе - один хрен тк список опций очень узкий. то есть нет такой огромной разницу как х6 3.0д в базе и х6м на фарше.


Тебе один хрен, а покупателю Шкоды это опции. hehe
Да и Юра объяснил позицию насчет робота.
Johann Halter
Цитата:

Ты понял о чем я.

конечно.

Цитата:

В смысле список базы? Конфигуратор не могу открыть несколько дней.

http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/E71.pdf
Dark_Angel
Johann Halter писал(а):

http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/E71.pdf


ЧТД: всего пара мелочей отличает его от 35/30D.
Johann Halter
kolhoznik
да нормально 1.8 греется. Скажу даже лучше, чем 1.6 атмо. На ходу правда, если ехать равномерно, то не ташкент, начинаем вваливать, сразу печка начинает жарить.

Johann Halter писал(а):


Цитата:
У одного форумчанина Поссать Б6. Говорит, греется утром минут 20-25. У тебя как с этим?
исправили уже. ) внедрили обогреватель.


на Октавии электротэн ставят только на 1.4 с осени прошлого года, на 1.8. не ставят. Народ сам колхозит, с ним конечно ловчее, через пару мин дует тёплым вне зависимости от температуры двигла и на улице.
Dark_Angel
Johann Halter писал(а):

мотор. supercool


Естественно. 63
Xpert
Имхо вопрос очень быстрых авто с повсеместным развешиванием камер становится интересен для обсуждения. Я стал последнее время ездить меньше, поэтому для меня это было не так заметно.
Killer Speed
Xpert писал(а):

Имхо вопрос очень быстрых авто с повсеместным развешиванием камер становится интересен для обсуждения.



я тупо забил и стал злостным неплательщиком Pardon
Johann Halter
езжу как обычно.никаких особых измененией не вижу.
Antone
Killer Speed писал(а):

я тупо забил и стал злостным неплательщиком


Штрафы радостно копятся в базе, и в один прекрасный момент с поста едешь на 15 суток.
Johann Halter писал(а):

езжу как обычно.никаких особых измененией не вижу.


Машину перерегистрируй на себя, почувствуешь разницу. supercool
Johann Halter
Antone писал(а):

Killer Speed писал(а):

я тупо забил и стал злостным неплательщиком


Штрафы радостно копятся в базе, и в один прекрасный момент с поста едешь на 15 суток.
Johann Halter писал(а):

езжу как обычно.никаких особых измененией не вижу.


Машину перерегистрируй на себя, почувствуешь разницу. supercool

штрафи приходят по адресу владельца. аж два по 300р пришло..за два года.
Antone
Johann Halter писал(а):

..за два года.


У мну один штраф за 2 года с камер. Нифига не показатель. Камер за последние полгода понатыкали пипец сколько. Зимой скоростной режим более менее соблюдается, вот штрафов и нет. Счас летом начнутся письмо за письмом.
Xpert
Antone писал(а):

Камер за последние полгода понатыкали пипец сколько.


И я про что...
Kirill111
Antone писал(а):

Killer Speed писал(а):

я тупо забил и стал злостным неплательщиком


Штрафы радостно копятся в базе, и в один прекрасный момент с поста едешь на 15 суток.

В базе чот тоже не копятся. Пробивл и по госуслугам, и про другим программам для смартов и т.п. Нету новых штрафов, кроме старых. Ну вот два штрафа краснодарцы прислали - они там совсем очумели, решили штрафовать за +15 км/ч.. Я под всеми камерами всю жизнь +18 км/ч езжу, и только краснодарцы додумались за это штрафовать. pst

На своей трассе я знаю все камеры, и под ними еду 90+18. В городе я не знаю камер, и езжу как попало, превышаю, иногда по выделенкам для рогатых, штрафов не приходило пока ни единого, и по базе не бьются. Pardon

Кстати про 15 суток - только по решению суда, и только для злостных нарушителей/неплательщиков. Wink
Antone
Kirill111 писал(а):

Пробивл и по госуслугам, и про другим программам для смартов и т.п.


Это все фигня.....На посту меня пробивали, вылезли все штрафы года за 4 со статусом "неоплачено". Гаец начал радостно потирать руки, но спустя полминуты статус сменился на "оплачено". Причем висит оплаченный штраф с Псковской области. Все в базе есть.
Johann Halter
Цитата:

Гаец начал радостно потирать руки

с каой целью то?
Antone
Kirill111 писал(а):

под всеми камерами всю жизнь +18 км/ч езжу


У мну на рабочие машины приходят штрафы все ровно 82 км/ч. Не, я конечно верю в совпадения, но чтобы 15-20 штрафов за полгода и все 82км/ч - камеры тоже видимо прикручены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы