Страница 9 из 24
asaw
Nekto писал(а):


И повлиять на рс или лс через корсчет - цб не в состоянии. Только сам банк.



Так межбанковские расчеты как раз и проводятся через корсчет в ЦБ.
Nekto
asaw писал(а):

Nekto писал(а):


И повлиять на рс или лс через корсчет - цб не в состоянии. Только сам банк.



Так межбанковские расчеты как раз и проводятся через корсчет в ЦБ.


Ну да, один банк другому большую сумму скопом отправил. Причем раз в день ЕМНИП. Но ковыряться, кто в этой сумме из "секретного списка"? ЦБ и ФРС - забодаются.
asaw
Nekto
никто не забодается. скажут заморозить операции по счету - заморозят как миленькие. и ФРС будет это контролировать - механизм отлажен. счета стали замораживать не вчера.
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

и чё?


А то, что поддерживаемые тобою воры из ПЖиВ , включенные в этот список Магнитского , не смогут воспользоваться этими наворованными денюжками hehe ROFL У них пропадет смысл , ну если не воровать , то держать эти наворованные денюжки в иностранных банках, прежде всего , в амерских. То то я смотрю-заистерили жулики наши.Сразу детишек запретили усыновлять.Молодцы, амеры!!! Уважаю!!! Ваши действия по борьбе с воровством и коррупцией оказались БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫ , нежели возня и показуха пахана-плутина!!! Вот за это-УВАЖАЮ!!!! Расширяйте список, и пахана, со всей его сворой в него включите!!! Good
Nekto
asaw писал(а):

Nekto
никто не забодается. скажут заморозить операции по счету - заморозят как миленькие. и ФРС будет это контролировать - механизм отлажен. счета стали замораживать не вчера.


По какому счету? По корсчету? Весь банк сразу "заморозить"? wwow
А если по расчетному - то как они это отследят, сконтролируют и, главное, дадут инструкцию, например, Сбербанку или ВТБ какому-нибудь? Только сужебное решение здесь рулит, по остальному - они попадают в суд автоматом.
Вот ты, Иван Иванович, заплатил за кофемолку (пусть долларами даже). Твой платеж заблокировали. Ты приходишь в банк и говорищь - какого ghr ?
А тебе ответить не могут - список то секретный. Ты подаешь на банк в суд и выигрываешь дело. Ессно цепочка судов - идет дальше.
Потому как

    А если об этом говорить, тогда мы должны либо доказать, что он действительно нарушил и должен быть судья, и должен быть суд присяжных из 12 человек – вот наша процедура. Либо же это клевета - Иван Иванович скажет, что как вы можете об этом писать, это клевета, это оскорбляет мою репутацию на весь мир. Вот почему у нас такая позиция.


С другой стороны, кто и как составляет эти списки - очень закрытая информация. И вот завтра асав случайно, через опечатку, в нем оказался. Что ему делать в таком случае?
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Да жидок отмывавший америкосовское бабло в России. Прачечные в Элисте организовал по уходу от налогов. Его поймали он там торговаться начал его и грохнули. Причем вполне свои могли быть. Чтоб много не болтал, а теперь на щит поднимают.
Типо борец мля с коррупцией.


Че стасик-.едорасик , жоппа зачесалась у тебя? hehe
Александр1977 писал(а):

Al_Dimich
Тебя в "Единую Россию" приняли ты так разошелся?


Да этот гниденыш выше статуса нашиста не перепрыгнет.Внем просто Павлик Морозов реинкарнировался hehe

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

.В США воруют на порядок больше...И ни кого не сажают...там попилы такие что нашим и не снилось...


Про Медоффа ченить слышал, любитель Шипра?
Cobusca
Да,я слушал вчера Венедиктова в его "Особом мнении".
Всё правильно он разжевал.Именно от этого и затряслись все путинские воры.
и они решили отыграться на российский детях.
Подлецы,верные делу путинизма.
Nekto
Cobusca писал(а):

Да,я слушал вчера Венедиктова в его "Особом мнении".
Всё правильно он разжевал.Именно от этого и затряслись все путинские воры.
и они решили отыграться на российский детях.
Подлецы,верные делу путинизма.


Гордо реет буревестник
черной молнии подобный! bboyan
S597SMRUS
Wanderlust писал(а):

Если по книге Старикова


Ваш Стариков-тот же наш,ЛОЛовский, стасик-.едорасик, только покрупнее чутка Pardon
Косолапый писал(а):

Прикинь ты и твои друзья всю жизнь воровали, уводили забугор, вывезли туда семью и на старости лет у тебя все отжимают, какова будет реакция?


Правильно понимаешь ситуацию Good
shubin81 писал(а):

достаточно в ответ принять скажем акт в.бута - т.е. в раше закрыть всех кто упек его за решетку да и все


Все да не все. У путьки кишка тонка и рычажки слабоваты Pardon Он , к счастью, не печатает мировую валюту hehe ROFL Pardon .И место его , при сходняке мировых воров, где-то в районе параши Pardon ROFL
asaw
Nekto писал(а):

asaw писал(а):

Nekto
никто не забодается. скажут заморозить операции по счету - заморозят как миленькие. и ФРС будет это контролировать - механизм отлажен. счета стали замораживать не вчера.


По какому счету? По корсчету? Весь банк сразу "заморозить"? wwow



Вот именно! Если ослушается - так и поступят. А потом уже будут суды и всё остальное. А поскольку межбанковские расчеты идут через этот корсчет, у ФРС есть возможность контролировать куда какие средства движутся.
Nekto
Да, а еще в каждый доллар встроят распознавание личности. Как только его возьмут в руки люди из списка - на нем проступят слова "Non-democratic person"/
Придется всем из списка мелочью пользоваться!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

asaw писал(а):

Nekto писал(а):

asaw писал(а):

Nekto
никто не забодается. скажут заморозить операции по счету - заморозят как миленькие. и ФРС будет это контролировать - механизм отлажен. счета стали замораживать не вчера.


По какому счету? По корсчету? Весь банк сразу "заморозить"? wwow



Вот именно! Если ослушается - так и поступят. А потом уже будут суды и всё остальное. А поскольку межбанковские расчеты идут через этот корсчет, у ФРС есть возможность контролировать куда какие средства движутся.


Какой нахрен ФРС в расчетах между Сбером и ВТБ, например?
Да и вопрос - как ФРС проконтролирует что гигантском межбанковском переводе 3 доллара с "недемократичного" счета.
Ну и про суд - ты меня порадовал - США только судов и не хватало! Они ведь его проиграют. lol1
asaw
Nekto писал(а):

С другой стороны, кто и как составляет эти списки - очень закрытая информация. И вот завтра асав случайно, через опечатку, в нем оказался. Что ему делать в таком случае?



Идти в банк выяснять почему заморозили долларовый счет. Потом идти разбираться с тем, кто заморозил. Тот, кто заморозил, при этом сошлется на федеральный закон - акт Магнитского. Ну и всё. Дальше или буду документики пересылать американскому государству и доказывать, что не верблюд, либо курить бамбук. А что ты хотел? Не нравится - не используй валюту чужого государства supercool

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Nekto писал(а):


Какой нахрен ФРС в расчетах между Сбером и ВТБ, например?


Так положено supercool

Nekto писал(а):

Да и вопрос - как ФРС проконтролирует что гигантском межбанковском переводе 3 доллара с "недемократичного" счета.


Им об этом сам банк скажет. А не скажет - ему дороже.

Nekto писал(а):

Ну и про суд - ты меня порадовал - США только судов и не хватало! Они ведь его проиграют. lol1


Не будет суда. Счет замораживается правительством по закону. Суд не нужен.

Последний раз редактировалось: asaw (22 Декабря 2012 12:39), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
asaw писал(а):

повторяю тебе второй раз: все корсчета находятся в ФРС. это тебе понятно?


Может быть стоит для начала этому плутиненышу объяснить, что такое корреспондентский счет ? hehe ROFL Это облегчит ему понимание процесса hehe ROFL
Nekto
asaw писал(а):

Nekto писал(а):

С другой стороны, кто и как составляет эти списки - очень закрытая информация. И вот завтра асав случайно, через опечатку, в нем оказался. Что ему делать в таком случае?



Идти в банк выяснять почему заморозили долларовый счет. Потом идти разбираться с тем, кто заморозил. Тот кто заморозил, при этом сошлется на федеральный закон - акт Магнитского.


Ага, Сбербанк прям и сошлется. Или швейцарский банк какой-нибудь.
Цитата:

Ну и всё. Дальше или буду документики пересылать американскому государству и доказывать, что не верблюд, либо курить бамбук. А что ты хотел? Не нравится - не используй валюту чужого государства supercool


Показатель демократии зашкаливает. Кто-то неизвестный составил секретный список. Там может кто угодно оказаться - и доказывать потом, что он не верблюд.
Демократия ин экшн! lol1
asaw
Nekto писал(а):


Ага, Сбербанк прям и сошлется. Или швейцарский банк какой-нибудь.



Ещё раз: если банк работает с долларами, он подчиняется ФРС, а не национальному центробанку. Если он не подчиняется ФРС, его лишают возможности работать с долларами. Все железно.
Перец
asaw писал(а):

Nekto писал(а):


Ага, Сбербанк прям и сошлется. Или швейцарский банк какой-нибудь.



Ещё раз: если банк работает с долларами, он подчиняется ФРС, а не национальному центробанку. Если он не подчиняется ФРС, его лишают возможности работать с долларами. Все железно.



кинь ссылку, железный ты наш
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

И Медведев обещал разобраться, и Путин вдруг признался, что не знаетт в чем там сыр-бор из-за Магнитского, не вникал. АГа, щаз. Америка на г@$но исходит, РОссию нагибает, а он не разбирался... Ну Ну.


Да они по привычке держат людей за идиотов Pardon lol1 lol1 Но люди не идиоты, и держат плющевого и альфа-стерха за идиотов hehe
Yps 785 писал(а):

а почему должны наших детей отдавать? с какого перепуга, ни одна цивилизованная страна не отдаст ни одного ребенка, даже иностранца родителям их родных детей не дают вывозить. А с чего вы такие щедрые?


А почему ОТДАВАЛИ до введения списка Магнитского, которым прищемили хвосты??? Wink
Огневушка - Поскакушка
.."-усыновление иностранцами закроет сиротам путь в царство божие"..протоирей чаплин..
..No comment...
SDRIVER
Детей использовали как разменную монету. На список Магнитского не смогли ничем ответить решили отыграться на детях. Позорище. НА самом деле на детей им всем наплевать, что мы и видели до этого
S597SMRUS
Varta писал(а):

Ещё один православный патриот, торгующий рабами-филиппинками, трахающий по десятку баб на дню и мечтающий об узаконенном прайсе на преступления


При всей моей нелюбви к батарейке, тут я с ним пожалуй соглашусь Pardon
Перец писал(а):

да, я патриот


Чего ты патриот?Плутинско-плутовской системы?Разрешающей тебе заниматься так называемым консалтингом , связанным с распилом бюджетных денег? lol1 lol1 lol1 Патриот он.Ты патриот своей жопы, устроившейся в теплое место.Вот ты чего патриот Pardon
Перец писал(а):

надо искать возможности и выправлять ситуацию


И снова найти путь , как припасть к амерским сладостям hehe ROFL
asaw писал(а):

ну и чего, ты теперь усыновишь парочку детишек инвалидов?


Да он своих то, родных, не может признать.А ты ему чужих предлагаешь усыновлять hehe ROFL Pardon
Перец писал(а):

я нет, свое отношение к врожденным инвалидам я уже высказывал


Ну вот.Я же говорил, что он даже своих, родненьких, наструганных на стороне боится признать, а ты ему чужих навяливаешь hehe
Перец, ПРИЗНАЙ СВОИХ ДЕТЕЙ !!!! И мы тебе простим почти все!! hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Декабря 2012 13:03), всего редактировалось 1 раз
asaw
Перец писал(а):

asaw писал(а):

Nekto писал(а):


Ага, Сбербанк прям и сошлется. Или швейцарский банк какой-нибудь.



Ещё раз: если банк работает с долларами, он подчиняется ФРС, а не национальному центробанку. Если он не подчиняется ФРС, его лишают возможности работать с долларами. Все железно.



кинь ссылку, железный ты наш



Ищи по понятию "двухуровневая банковскиая система". Можешь на примере России понять: http://bibliotekar.ru/bank-14/11.htm
Перец
asaw писал(а):



Ищи по понятию "двухуровневая банковскиая система". Можешь на примере России понять: http://bibliotekar.ru/bank-14/11.htm



я ничего искать не собираюсь, это ты тут вещаешь, дай ссылку в подтверждение своих слов и не на непонятную статью. а нормативно правовой акт, на статью и пункт, принятый утвержденный законодательным органом власти РФ регулирующий эти взаимоотношения, где написано, что российский банк подчиняется ФРС. Если не дашь, то считай себя свистоболом Pardon

Posted after 1 minute 19 seconds:

S597SMRUS писал(а):


Перец, ПРИЗНАЙ СВОИХ ДЕТЕЙ !!!! И мы тебе простим почти все!! hehe



да можешь не прощать, мне от этого не жарко и не холодно, а лезть в чужую семью не буду Razz
asaw
Перец
российский банк имеет право печатать доллары?

Перец писал(а):

нормативно правовой акт, на статью и пункт, принятый утвержденный законодательным органом власти РФ регулирующий эти взаимоотношения, где написано, что российский банк подчиняется ФРС.



тебе дать ссылку на российский нормативно-правовой акт, где написано, что российский банк не имеет право печатать доллары?

Последний раз редактировалось: asaw (22 Декабря 2012 13:15), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка писал(а):

.."-усыновление иностранцами закроет сиротам путь в царство божие"..протоирей чаплин..
..No comment...



Я, пожалуй, прокомментирую.

Чаплин относительно детей сказал следующее:

Цитата:

"...невозможность получить истинно христианское воспитание, а значит, отпадение от Церкви и от дороги в вечную жизнь, в Божье Царство"



Согласно Чаплину, получается, что все без исключения больные дети-инвалиды, которых бросили в детдомах, являются христианами.

Ни мусульмане, ни иудеи, ни даже язычники поганые - никто из них, согласно Чаплину, не бросает больных детей в детдомах!

Я понимаю, как тяжело дались Всеволоду Анатольевичу Чаплину эти правдивые слова, какое давление теперь на него будет оказываться воинствующими ортодоксами...

Жму вашу честную руку, товарищ Чаплин! rlzz

зы: если бы такое сказал представитель иной, неправославной конфессии, то его бы немедленно привлекли бы по ст.282 УК РФ.
Перец
S597SMRUS писал(а):


Чего ты патриот?Плутинско-плутовской системы?Разрешающей тебе заниматься так называемым консалтингом , связанным с распилом бюджетных денег? lol1 lol1 lol1 Патриот он.Ты патриот своей жопы, устроившейся в теплое место.Вот ты чего патриот Pardon



Я не бегу за бугор и не морожу жопу на непонятных митингах, я живу и обеспечиваю себе комфортную жизнь, меня это устраивает, но живу я там, где родился и не бегу от трудностей или за длинным рублем в иностранные компании, консалтингом я помогаю другим российским компаниям грамотно ориентироваться в текущей изменчивой нормативной среде и правильно выполнять и трактовать требования законодательства, это полезная работа, в первую очередь для других, и если они за нее готовы платить, это хорошо, лишний бутерброд с икрой мне не помешает.

Posted after 1 minute 43 seconds:

asaw писал(а):

Перец
российский банк имеет право печатать доллары?



ты ссылку дашь на нормативный документ, обязывающий банки подчиняться ФРС? или будешь тут демагогию разводить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы