Страница 9 из 13
Lednik
блин, ну этож бред - каждый день заряжать телефон. мне это снилось в страшных снах facepalm нафиг нужны эти здоровенные экраны???
Olegan-TLT
Lednik
так увы... они все сейчас такие. и айфон пятый туда же. у приятеля точно также день держит, если интенсивно юзать. да ты не переживай. если просто разговаривать да музыку.слушать, то опять же все они долго держат. мой хуйвей в египте с туристической симкой да при прослухивании музыки на пляжу продержался чуть не четыре дня

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

зато педалировать удобно более менее при большом экране. хотя имхо оптимум, это 4.3 экран с высоким разрешением, 4.5 как на моем хуйвее пойдет, но уже впритык одной рукой если держишь весь экран охватываешь. при экране 4,7 при удержании одной рукой я до дальнего угла по диагонали уже не достаю
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

хотя имхо оптимум, это 4.3 экран с высоким разрешением


Зачем эти лопаты нужны? Банально неудобно: ни положить никуда, ни одной рукой _удобно_ не поуправлять. Еще и тренд кнопки все выкидывать\сенсорными делать facepalm
Почему с нормальным дисплеем и эгономикой остались только дорогие телефоны, а все дешманское стало кошмарным? Риторический вопрос. Кроме позерства "бааальшим" экраном... Иногда складывается впечатление, что люди компьютеры растеряли массово прочие, и теперь смотрят в эти мелкие (по компьютерным меркам) дисплеи и что-то там рисуют:)
Вот например нормальный и удобный телефон, диагональ 2.46 дюйма, разрешение 640х480. Но цена )
Olegan-TLT
у меня горизонтальную кобур на ремень хорошо входит с 4.5 экраном телепон. если звонить, то нафиг не нужны такие гаджеты. но это же коммуникаторы со всеми вытекающими. у меня второй тел кнопочный кверти е5 нокия. как гаджет конечно не канает после всех этих больших.
AMAROCK
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

у меня горизонтальную кобур на ремень хорошо входит с 4.5 экраном телепон.


Всегда ремень носишь? У меня обычно в кармане лежит, причем в зависимости от одежды - в разных.
Sagesurder1 писал(а):

это же коммуникаторы со всеми вытекающими


Вот тут поподробнее: 2.4-2.8 дюйма экран - что не позволит сделать? Опытным путем выяснил, что сильно больше этого размера - неудобно. В качестве "походного", чтобы на ходу не смотря смс писать, вообще простенькую нокию использую - сенсор тут не подходит никак.
SPORT
вообщем решил подождать самсунг на восьмой винде facepalm
Olegan-TLT
я ремень всегда ношу, если без него, то в кармане спортивных штанов. нормально помещается. смс писать конечно пойдет и с маленьким экраном
Lednik
SPORT писал(а):

самсунг


facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

кстати, почитал про Филипс 832 - зачётный аппарат, но у них там повальные глюки с GPS антенной. так что опять в раздумьях facepalm
SPORT
AMAROCK
SPORT писал(а):

Lednik
я про этот facepalm
http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/smart-phones/samsung-ativ/GT-I8750ALASER
Понятный. Мощный. Изящный.


1.5ГГц и 1024 оперативки (или 512 там ?) ? Батарейка 2300 ?
И что в нем выдающегося ? Дисплей ?
Ну ладно стекло нормальное. Не надо будет презервативы использовать.
А в остальном-то что ? На виндовозе ? В чем преимущество ? В чем он понятный ? В чем мощный ? В чем изящество ?

Вот например кетаец Huawei Ascend P1. Чем он хуже ?
SPORT
AMAROCK писал(а):

Вот например кетаец Huawei Ascend P1. Чем он хуже ?


AMAROCK
может он и лучше даже, но мне это не надо ......
Olegan-TLT
SPORT

он стоить будет косаря 24-25 наверное, этот самсунг. смысл? это такая же хреновина как и более дешевые, которую можно кокнуть в один момент или потерять. имхо лучше брать максимально дешевое из аналогичного. на андроиде это кетайсы хуйвей, аштиси (который чуть дешевле самсунга). если уж за статусом гоняться - то айфон пятый как ни крути лучше.
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

он стоить будет косаря 24-25 наверное, этот самсунг. смысл?


мне он нравится, я так хочу...
Olegan-TLT
SPORT ну если хочешь - то надо брать... так то штука прикольная будет.
AMAROCK
SPORT писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вот например кетаец Huawei Ascend P1. Чем он хуже ?


AMAROCK
может он и лучше даже, но мне это не надо ......


Понятно. Все-таки подумай. Стоит-ли переплачивать за шильдик ?
Я вот че-то переболел... Pardon
Sagesurder1 писал(а):

SPORT ну если хочешь - то надо брать... так то штука прикольная будет.


И с этим тоже согласен уж... Pardon
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

лучше брать максимально дешевое из аналогичного


Чудес не бывает.
Sagesurder1 писал(а):

если уж за статусом гоняться - то айфон пятый как ни крути лучше.


Какой к черту статус в телефоне?Smile Все они сейчас одинаковые обмылки, которые друг от друга не отличишь.
Olegan-TLT
Surbet
да каких чудес? та же дешевизна этого хуйвея - весьма условна. ну на 5-7 тыщ он дешевле стоит по сравнению с НТС, может чуть большая разница с самсунгом. а так они одинаковые. а статус в айфоне за30 или сколько там тыщ таки есть Wink эдакий мини-понт
Olegan-TLT
LOZZY
нормальный твой, у меня такого же плана был перед хуйвеем (лж оптимус блэк, год юзал). просто эти на более мощных двухъядерных процах - более мощно работают Wink если инет не юзать - не критично. но ту же автоладу с мощным процем шустрее крутит. с почтой намного быстрее работает (мне часто надо). оперативки гиг нужен этим телепонам. а есть более тяжелые сайты. ну и такое дело - экран с высоким разрешением прилично отличается от более простых. короче это как с компом- мощнее - приятнее, удобнее. но все от задач зависит. кому-то, может и тебе - нафиг не упал смартфон мощнее твоего.
AMAROCK
LOZZY писал(а):

я б алкател взял хотя наверняка выбор там больше в твоих магазах, почему именно эти?

AMAROCK
лучше тогда уж http://almetevsk.dns-shop.ru/catalog/i155351/smartfon-zte-v889m.html


Нужно не менее гектара оперативки. С 512 уже намучился.
Твой не подходит по той-же причине. Да и экран у Алкателя и твоего - туфта (TFT).
Вот блин. Сижу, думаю теперь... Pardon
Olegan-TLT
LOZZY
хватает почту открыть и мгновенно открывает простой текст. а если какой документ посмотреть (пдф, картинку там, вордовский) - вот тут разница существенная. мощные зверьки открывают быстро. с простыми процессорами и 512 оперативы - тормозят. хотя если не надо такие документы смотреть- то не критично. так то серфить на всем можно.
Lednik
LOZZY писал(а):

832


чё там с ЖоПэЭсом ? пашет?
Tymur
че скажете? стоит подождать?

http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z/




обана, эмблемка то пропала
BlackStar
имхо, брать ныне из телефонов вообще нечего...
друзья говорят, что мой телефон(меня устраивает на 100%) не соответствует современности и надо менять... а выбора - на что менять - на рынке ничего нет удобного... всё какое-то на рынке по дизайну пошлое и одинаковое... как и автодизайн нынешний... Sad

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

что-то типа такого сейчас... но уже морально устарела модель и друзья говорят не соответствует амплуа ((( надо брать что-то новое, а на представленные модели смотреть противно...

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Surbet писал(а):


Какой к черту статус в телефоне?Smile Все они сейчас одинаковые обмылки, которые друг от друга не отличишь.


Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы