Страница 9 из 15
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Не совсем так. Всё на усмотрение судьи.


Тут должен вступить асав и добавить - продажного судьи, который "усмотрит" как надо. Ну и я следующим постом согласился с ним, потому , как так и есть... ROFL



Коль, ты можешь с ним сколько угодно соглашаться, даже в теме о мотоциклисте в метро...

Изменения в лучшую сторону есть и много...

Добавлено спустя 45 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

дособрано в России, а не сделано.



Копию ПТС показать? supercool



я тебе сам могу ПТС показать. наличие конвеера в стране это не значит сделано. опять тролишь.
asaw
Серго К. писал(а):


Ну казалось - сделали как ты просил, скажи спасибо...

Так нет же, все опять плохо 63



Вот зачем ты снова передергиваешь? Ты думаешь я не найду ссылку трехдневной давности? http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8461458#8461458
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Коль, ты можешь с ним сколько угодно соглашаться, даже в теме о мотоциклисте в метро...


Ну про мотоциклиста в метро, я однозначно высказался в той теме. Причем я даже дал оценку там Асаву, как политику -демократу. Оценка отрицательная в виду того, что подобные политики готовы рисковать здоровьем и жизнью людей ради создания темы обсуждения. Казлы!!! supercool
asaw
XADZZOX писал(а):

подобные политики готовы рисковать здоровьем и жизнью людей ради создания темы обсуждения. Казлы!!! supercool



чего-чего? facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

это тот парень на мотоцикле политик что ли?
XADZZOX
asaw писал(а):


XADZZOX писал(а):
подобные политики готовы рисковать здоровьем и жизнью людей ради создания темы обсуждения. Казлы!!! supercool


чего-чего? facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

это тот парень на мотоцикле политик что ли?
_________________


Нет, он не политик. Он долпойоп, но долпойоп очень выгодный вам , креативным дерьмократам.
Ты же тут орал в безопасности его деяний для общества!!! Не? lol1
asaw
XADZZOX писал(а):


Ты же тут орал в безопасности его деяний для общества!!! Не? lol1



Я писал, что его деяния на порядки менее опасны, чем 300км/ч по городу, за которые никакой уголовной ответственности нет. Так какого тогда хрена?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

вот пожалуйста пример: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293895
Серго К. писал(а):

Я просто знаю кодекс и знаю, что за неостановку штраф от 200 до 500 рублей, - говорит гонщик.

XADZZOX
asaw писал(а):

Я писал, что его деяния на порядки менее опасны, чем 300км/ч по городу, за которые никакой уголовной ответственности нет. Так какого тогда хрена?


asaw
Ты слишком рафинирован в трактовании справедливого подхода к спорным вопросам. У тебя все должно лежать по полочкам и каждому свое место, но в окружающей нас реальности 99,9% такое просто невозможно. Все строится на неких компромиссах . Эти компромиссы в идеале и должны быть предметом споров. Но тебе вот неймется... тебе надо быть иделистом....
Однако меня смущает то, что твои идеалы могут резко изменяться вплоть до противоположной оценки в зависимости от политической составляющей вопроса. Вот этого я неприемлю и порой тут лаюсь с тобой Smile без злобы , при чем
asaw
XADZZOX писал(а):


Однако меня смущает то, что твои идеалы могут резко изменяться вплоть до противоположной оценки в зависимости от политической составляющей вопроса.



Пример пожалуйста. Вопрос 1 - оценка 1, вопрос 2 - оценка 2.
Серго К.
asaw писал(а):

вот пожалуйста пример



Это мои слова или того парня? supercool
XADZZOX
asaw
Мне сейчас некогда перерывать кучи говна , что лол вываливает ежедневно, но я тебе обещаю, что пример предъявлю, когда он мне попадется. Можешь счесть это сливом и прочей шнягой, но думаю, ты, таки, поймешь разумность моего объяснения. Drinks or Beer
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

вот пожалуйста пример



Это мои слова или того парня? supercool



сходи по ссылке - узнаешь Pardon
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

вот пожалуйста пример



Это мои слова или того парня? supercool



сходи по ссылке - узнаешь Pardon



Не уверен, что все, кто прочтет эти слова в тексте этой темы, пойдут по ссылке...

Они просто подумают, что это мои слова.

Так какого хрена ты пытаешься предъявлять мне упреки в передергивании, когда ты первостатейный плут и мошенник? pst
asaw
Серго К. писал(а):

Они просто подумают, что это мои слова.


нет, кто дислексией не страдает, так не подумает lol1

Серго К. писал(а):

Так какого хрена ты пытаешься предъявлять мне упреки в передергивании, когда ты первостатейный плут и мошенник?


какие предъявы? я процитировал именно то, что ты написал. любой может сходить по ссылке и убедиться. то, что ты и твой г@$но-лайфньюс - подобно госжуликам, ворующим диссертации, - не умеете цитировать - это ваши проблемы supercool
Серго К.
asaw писал(а):

не умеете цитировать - это ваши проблемы



pst

Просто ты первостатейный плут и мошенник - выдаешь чужие слова за мои, Таиланд за Россию и так далее...
asaw
Серго К. писал(а):

выдаешь чужие слова за мои


ничего я не выдаю - я цитирую твой пост http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293895

Серго К. писал(а):

Таиланд за Россию


не Тайланд выдаю за Россию, а говорю, что в России люди загаживают природу как какие-нибудь последние свиньи facepalm и это меня достало.
sveinung
очередной презерватив решил покуражиться на свежекупленный регистратор facepalm
ой дебилы facepalm
в любой стране мира его бы рожей в пол положили за неподчинение
asaw
чукча писатель как всегда facepalm
sveinung
вот почему русское быдло , как оказываются за бугром сразу на очко садятся и ездят по правилам и с полицаями не выёпываются ? а как возвращаются снова превращаются в удотов facepalm
Mord_vin
sveinung писал(а):

вот почему русское быдло

ты видео то смотрел или упорот как обычно? facepalm
aai
sveinung писал(а):

а как возвращаются снова превращаются в удотов facepalm

Место здесь такое.
Серго К.
asaw писал(а):

ничего я не выдаю - я цитирую твой пост http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293895



Если ты не умеешь цитировать правильно - цитируй пост целиком pst

asaw писал(а):

не Тайланд выдаю за Россию, а говорю, что в России люди загаживают природу как какие-нибудь последние свиньи и это меня достало.



А начиналось всё с малого - сначала они гадили на Россию в инете, потом в реале...

Поэтому завязывай гадить на Родину...
sveinung
Mord_vin
посмотрел первые пару минут до того момента , как придурок начал качать права.
дальше на что смотреть ?
тысукатупой - покуражься над забугорным полицейским и рот свой открой. тут же будешь доставлен куда надо и денег не хватит расплатиться.

а тут каждое г@$но мнит из себя пупа.
купил игрушку и давай с ней куражиться.
тьфу.

с сотрудником ты не должен пререкаться.
твоя обязанность закрыть поганый рот и слушать дяденьку.
aai
sveinung писал(а):

тысукатупой - покуражься над забугорным полицейским и рот свой открой. тут же будешь доставлен куда надо и денег не хватит расплатиться.

Могут даже пристрелить - резких движений делать крайне не рекомендуется.
Mord_vin
sveinung писал(а):

Mord_vin
посмотрел первые пару минут до того момента , как придурок начал качать права.
дальше на что смотреть ?
тысукатупой - покуражься над забугорным полицейским и рот свой открой. тут же будешь доставлен куда надо и денег не хватит расплатиться.

а тут каждое г@$но мнит из себя пупа.
купил игрушку и давай с ней куражиться.
тьфу.

с сотрудником ты не должен пререкаться.
твоя обязанность закрыть поганый рот и слушать дяденьку.


facepalm
ответственность за то что он не пропустил ( а согласно решению КС РФ и не был обязан пропускать) 1000 руб. Выходить из автомобиля он не обязан это не является ЗАКОННЫМ требованием ИДПС, для применения силы должны быть основания, основания это как минимум протокол и понятые, шмон машины так же протокол и понятые.
То что дятел в форме вывлок его на капот и скзал на него пистюк как раз и классифицируется как превышение должностных, так как за нарушение ПДД которого опять же не было ответственность наступает только по КоАП, все остальное мусор придумал сам. При тех раскладах что на видео и записи ВР ему бы ничего не было даже если б он мусора там по почкам оприходовал, самообороной это называется.
Понятно, что доказывать в раше, что не верблюд сложо, но всё таки можно.
asaw
Серго К. писал(а):


asaw писал(а):

не Тайланд выдаю за Россию, а говорю, что в России люди загаживают природу как какие-нибудь последние свиньи и это меня достало.



А начиналось всё с малого - сначала они гадили на Россию в инете, потом в реале...

Поэтому завязывай гадить на Родину...



Ошибаешься. Они в большинстве своём "патриоты", всем довольны, голосуют за "стабильность", путена, и эту возможность срать под себя.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

На Болотной я уж точно этот контингент не видел Good
http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

aai писал(а):

sveinung писал(а):

тысукатупой - покуражься над забугорным полицейским и рот свой открой. тут же будешь доставлен куда надо и денег не хватит расплатиться.

Могут даже пристрелить - резких движений делать крайне не рекомендуется.



два "специалиста" по заграницам pst один специальнее другого 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы