Страница 9 из 12
maxred
брат шумы писал(а):

а так конечно надо знать официальные расценки ...


баян это - нет официальных расценок. С заправками за дорогой бензин тоже бадаешься? Wink
V1T
че у вас там, у маскофских лолегархоф, все какие то трубы текут, за копейку удавитесь, сантехники вшокенах.. ROFL
в новых домах нифига ниче не течет, вот надо какой премиум покупать 63
брат шумы
maxred писал(а):

баян это - нет официальных расценок.


у нас есть.да и в вашей деревне они есть,только вам нравится когда вас разводят Wink .не буду вам мешать Pardon
в123вв
Вот вам, ребятки, гидромеханическая модель мотивации "глубинных процессов", про которые я писал ранее Smile
Цитата:

Гидромеханическая модель мотивации

Для того чтобы объяснить, ..., Лоренц предложил модель, которая показывает, каким образом биологические побуждения могли бы зависеть одновременно от внутренних и внешних факторов.

Внутренние факторы должны быть связаны с количеством энергии, имеющейся в нервной системе и используемой для определенных действий; они соответствуют совершенно определенным моментам годового цикла данного вида. Что касается внешних факторов, то они представляют собой стимулы, связанные с данной потребностью.



Модель, предложенная Лоренцом (рис.), включает резервуар (1), в котором накапливается энергия, идущая от нервной системы, и стержень с пробкой (2), который с помощью пружины удерживает закрытым выход из резервуара; к стержню подвешена платформа, на которую можно ставить гири различного веса, соответствующие внешним раздражителям разной силы. Здесь возможны, например, следующие ситуации:

1. Скопившаяся энергия такова, что она сама по себе может вызвать открытие резервуара и инициировать какое-то поведение (J).

2. Внешний раздражитель настолько привлекателен, что ответная реакция может наступить и при отсутствии объективной потребности. Например, вкусный пирог может вызвать появление аппетита даже у совершенно сытого человека.

1 Однако точно не определено, что это за энергия и откуда она берется; вероятно, ее можно связать с более современным понятием активации, вызываемой повышением возбудимости нервных механизмов.

BPSNSK
s010
брат шумы
сегедня ночью в глобус ходили:ни одного славянского лица facepalm
дожили Pardon
в123вв
s010 писал(а):

...появились видосы чурок на НГ


Характерное на мой взгляд. Интересно посмотреть в натуре, где и когда такие толпы собираются Smile
s010
в123вв писал(а):

s010 писал(а):

...появились видосы чурок на НГ


Характерное на мой взгляд. Интересно посмотреть в натуре, где и когда такие толпы собираются Smile


Например тут
в123вв
Цитата:

— Дай мне совет.
Соломон молвил:
— Помни, сын мой, мое учение и слушай, что я тебе сейчас скажу: не верь чужим словам, пока не увидишь сам собственными глазами!...


Не видел, ничего не могу сказать Smile
брат шумы
так вот кто голосует за путина facepalm hehe
Mihalych78
bboyan ?

Цитата:

Это, правда, было условием необходимым, но недостаточным. Достаточным его сделали простые русские люди, которые, узнав, что на сей раз на площади не будет гастарбайтеров без паспортов, кавказцев с острыми предметами, агрессивных и пьяных дураков всех национальностей, с удовольствием туда пришли, да ещё и друзей позвали: дескать, давайте, тут сегодня хорошо.

Внимание, вопрос. А ПОЧЕМУ столь разумное поведение наших правоохранителей и наших граждан случилось именно СЕЙЧАС, а не в 2009, 2008, 2007, 2006 году?


http://holmogor.livejournal.com/3918072.html
брат шумы
встречал НГ на красной площади один раз:лет 10,а может 12 назад.китайцев помню, были,а узбеков нет,сто пудов не было.хотя и был я тогда в говнище .водку помню пили.шампанское с горла ... Wink
Яков_Лещ
Mihalych78, вопрос-то в чём? Smile
s010
в123вв писал(а):

Цитата:

— Дай мне совет.
Соломон молвил:
— Помни, сын мой, мое учение и слушай, что я тебе сейчас скажу: не верь чужим словам, пока не увидишь сам собственными глазами!...


Не видел, ничего не могу сказать Smile


Для того чтобы понять что на Луне нельзя жить, необязательно туда лететь. Так что Соломон не прав, хотя личность безусловно масштабная.
в123вв
брат шумы писал(а):

...хотя и был я тогда в говнище Wink


Это не оправдание, что можно ниче не помнить Laughing
s010
брат шумы писал(а):

встречал НГ на красной площади один раз:лет 10,а может 12 назад.китайцев помню, были,а узбеков нет,сто пудов не было.хотя и был я тогда в говнище .водку помню пили.шампанское с горла ... Wink


СпасибоПутинуЗаГастеров!
в123вв
s010 писал(а):

...Для того чтобы понять что на Луне нельзя жить, необязательно туда лететь...


Потому и периодически происходят полубоевые действия за кусочки федеральных земель Laughing
Люрр
Скоро маскали будут здороваться "алах акбар..." pst pst pst

Чуд:
-Алах акбар!

Гайвер:
- Акбар алах!


63 63 63
брат шумы
и этот процесс уже не остановить.лет 10 назад можно было,а сейчас уже нет Pardon будут приезжать как туристы и оставаться здесь навсегда....
Mihalych78
Цитата:

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за организацию нелегальной миграции. Об этом 3 января сообщается на сайте Кремля.

Закон вносит изменения в статью УК 322.1 (организация незаконной миграции). Поправки были приняты Госдумой 21 декабря 2012 года и одобрены Советом Федерации 26 декабря.

По информации РИА Новости, закон увеличивает максимальный размер штрафа для организаторов нелегальной миграции с 200 тысяч до 300 тысяч рублей, максимальный срок обязательных работ - с 360 до 420 часов, максимальный срок исправительных работ - с одного года до двух лет, а принудительных работ - с двух до трех лет.

Максимальный срок лишения свободы для одиночных организаторов миграции вырастет с двух до пяти лет, а для членов организованных групп - с пяти до семи лет. Также с пяти до семи лет вырос максимальный срок для тех организаторов миграции, которые ввозят людей в РФ специально для совершения преступлений.


http://lenta.ru/news/2013/01/03/migration/

видимо Перец пожаловался что его на улицах за своего признавать начали
брат шумы
Цитата:

По информации РИА Новости, закон увеличивает максимальный размер штрафа для организаторов нелегальной миграции с 200 тысяч до 300 тысяч рублей, максимальный срок обязательных работ - с 360 до 420 часов, максимальный срок исправительных работ - с одного года до двух лет, а принудительных работ - с двух до трех лет.


facepalm вообще ни о чём Pardon .вот если года 3-5 давали реальных посиделок без всяких штрафов ... Wink
Mihalych78
а я подозревал что ктото из них ЛОЛ читает
вищ как оперативно
Люрр
а как при СССР было?
Mihalych78
Люрр писал(а):

а как при СССР было?



пускали на площадь только тех кто прочел полное собрание сочинений Ленина на языке оригинала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы