Страница 9 из 17
halkman
так вот программа дает 12,1 а я 10,8 насчитал
Serg_x
halkman
Программа считает правильно Wink
halkman
не, ну я что что то упускаю в расчете? почему такая разница?
Adelko
Щас тебе серж скажет, что он тебе уже всю инфу дал, теперь думай сам pst он так учит думалку включать hehe
halkman
не... ну я ж реально все переменные взял, все объемы учел.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

формулу нашел, чет она какая то сложная pst
Serg_x
halkman
скриншот программы с вбитыми данными в студию!
halkman
Serg_x
halkman
Глаза сломал. Покрупнее никак?
halkman
вот

Последний раз редактировалось: halkman (25 Май 2013 19:23), всего редактировалось 1 раз
Adelko
Отличные обои! для мая самое то! ROFL
Serg_x
Камера в ГБЦ почему 28? должно быть ~35
halkman
мне фрезеровали на 0,7

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

я взял компакт диск и просто приложил его и шприцом воду заливал вышло 28 куб
Serg_x
halkman писал(а):

мне фрезеровали на 0,7


Я проливал после фрезеровки на 0.75... так вот 28 там и близко нет, и быть не может.
halkman
Сколько было?
х123ас
Куба 32...

что то мне подсказывает, что на странице большое фото, с телефона не понятно, но если оно останется до завтрашнего утра в таком виде - влеплю пред
halkman
парни, facepalm сломали кольцо, второе компрессионное. msh msh
cry
Adelko
ну значить ты попал на новый комплект колец, не критично хотя и неприятно. Pardon С кольцами оно того - аккуратность нужна - известный момент.
halkman
Попробуем найти в понедельник бу кольцо, сказали местные тюнингаторы что поищут. Пролил кс вышло 31 куб, сс 11,38 . То что надо!
halkman
не могу одеть шкив на коленвал, который грм крутит, он не лезет тупо.
Adelko
Фигасе.. Другие шкивы пробовал, т.е. это именно твой не лезет или вобще все нелезут?
halkman
завтра попробую на родное калено одеть.
Я его даже молотком вбивал, так внутри даже ступенька образовалась facepalm

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:

сходил на ночь глядя и кое как одел на старый, пошерудил шкуркой влегкую и одел на новй коленвал. дело было в шпонке, она с заусенцем была.
halkman
Есть вариант поставить распред СТИ-4 10.4 295
, смысл есть?
И готовиться к установке выхлоп на 60 трубе, паук 4-2-1 38-51-60 и далее на 60 ток, банку оконечку где б на 60 найти и чтоб тихая была?
Ресивер 128 уже в гараже лежит)))
Levsha621
саап вообще на 63 трубе.Но не шибко она тихая будет на таком тракте
halkman
Вообщем, отговорили меня от 60-й трубы. сказали что низа вообще не станет изза отсутствия подпора. ограничусь пауком 421 38-51-51 и так же резонатором на 51 с гофрой. и банку от сааба взял)))
Мне говорили что даже положение резонатора(самой банки) влияет на мотор, дальше ближе. интересно где есть конторы которые занимаються просчетом выхлопа серьёзно, что заехал и всё сделали? Тольяти ехать?

По ресиверу... родной душит мотор свыше 5000 , с 5000 до 6000 ровно едет, без подхвата и без затупа, как троллейбус. Буду ставить 128, ток резонатора дождусь.
По Бк 402 метра 16.8 скорость на выходе 143 км/ч . и это при плохом старте, момента много , нужно меньше буксовать блин. с 2500 строгаться. ато я с приорой катался, если перекрутить то она на первой за счет меньшего букса уходить начинает, а если грамотно то сам объезжаешь, втыкаешь вторую и как от стоячей, а про третью вообще молчу, так уже даже в зеркало боковое не сразу увидишь.
Друган катался у которого такой же конфиг низа, говорит что верха у него гораздо лучше, но и ГП 4.3 у него а у меня 4.1, да плюс не отстроенная у меня она с мертвым дмрв.
odolen
halkman писал(а):

Вообщем, отговорили меня от 60-й трубы. сказали что низа вообще не станет изза отсутствия подпора


гон..в том сезоне была 63 труба,в этом 51..разница только в уровне производимого шума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы