Страница 9 из 18
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

хрена каким. дорог нет, уборки нет, УК воруют, ГВС по пол года в городе нет, тк деньги за газ украли, бабло за мост администрация спиздила теперь пробки на несколько лет, гашники увольняются т.к. работать там нереал, врачей бесплатных нет. а так ваще не касается


УК ЧАСТНЫЕ компании...Пора бы давно понять что с ними вам самим надо бороться и претензии выставлять ЧАСТНЫМ образом..Вы сами такую наняли..Ну значит лохи вы. А теперь ждете что Пу придет и разрулит...НЕТ не придет...Сами давайте...ручками и ножками. А если не могете... Pardon
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

хрена каким. дорог нет, уборки нет, УК воруют, ГВС по пол года в городе нет, тк деньги за газ украли, бабло за мост администрация спиздила теперь пробки на несколько лет, гашники увольняются т.к. работать там нереал, врачей бесплатных нет. а так ваще не касается


УК ЧАСТНЫЕ компании...Пора бы давно понять что с ними вам самим надо бороться и претензии выставлять ЧАСТНЫМ образом..Вы сами такую наняли..Ну значит лохи вы. А теперь ждете что Пу придет и разрулит...НЕТ не придет...Сами давайте...ручками и ножками. А если не могете... Pardon



ладно УК опустим, хотя тоже кто их нагибать должен еще вопрос. с остальным как?
STAS152005
XTC писал(а):

где в этой системе народ?


Народ? А он причем здесь? Его и рядом не стояло..он в облаках витает и ждет когда появиться герой на белом коне и все исправит..всех накажет и покарает..Вернет бабло народу... Только в реале таковой бабло себе на карман разруливает. И правильно делает.ЧЕСТНО!...
Народ сам заявил что его хата с краю...Вот он там и на ходиться..С КРАЮ..где-то там...

Так что твоя доле тоже там..С КРАЮ...Ты в пролете...
XTC
STAS152005 писал(а):

XTC писал(а):

где в этой системе народ?


Народ? А он причем здесь? Его и рядом не стояло..он в облаках витает и ждет когда появиться герой на белом коне и все исправит..всех накажет и покарает..Вернет бабло народу... Только в реале таковой бабло себе на карман разруливает. И правильно делает.ЧЕСТНО!...
Народ сам заявил что его хата с краю...Вот он там и на ходиться..С КРАЮ..где-то там...



Какая прелесть hehe
Ну вот и расскзал всю правду о нынешней бандюковской системе. facepalm
Я так понимаю по твоему это абсолютно нормально?
Скажи, а зачем тогда вообще существует гос-во?
Про общественное благо там чего-нить слыхал, ну типа как в более-менее нормальных странах, куда, кстати, эти персонажы предлагают настойчиво валить всему населению? facepalm
Чапай
https://www.youtube.com/watch?v=z4qFU8SDjPM мы вас терпим пока дрочим ... pst Доренко жжет просто
в123вв
Суперфорум. Пора отсюда валить facepalm Laughing
Sany_Omsk
Хватит ностальгировать по СССР
было да прошло.
хватит ныть и винить Путина во всём.
возьмитесь уже сами за ум.
S597SMRUS
Nekto
и омскому лизожопу на покурить Wink
Бензин и дизтопливо подорожают в РФ на 13-14% в 2013г
А значит подорожает и жизнь в целом.А вы лижите,лижите.Усерднее лижите....дебилы lol1 lol1 lol1
TFheavi1
STAS152005 писал(а):

Холодильники, ноутбуки,машины,продукты и телевизоры вообще-то производятся У НАС в России.. Тот же ЛДжи..Либхер,Индезит....

Компы тут же собираем...Машины почитай все тут собирают..Форд,Шкода,Мазда,Тойота,Рено,Пежо,Ниссан....Телеви




Cобирать и разработать разницу улавливаешь?

Это грибы хорошо собирать Good

STAS152005 писал(а):

И правильно делают..Я тоже не собираюсь давать своему ребенку совковое высшее образование..Оно полное дерьмо и не стоит тех денег что просят за него. Вышка в России это развод лохов...Умные люди давно уже это поняли. Высшая сшкола несет очень большую долю ответственности за развал СССР. Ибо именно высшая школа воспитывает и готовит в стране политическую и управленческую элиту. От которой и зависит дальнейшее развитие страны. Горбачевы и Ельцины..это продукт советской высшей школы. Когда современные профессора вопят о зарплатах...Я смеюсь. Этим уродам вообще бы ни копейки платить не надо. Ибо БРАКОДЕЛЫ. Обвешавшиеся званиями и медальками....Просравшие всю страну. В помойку их....



Совка уже 20 лет как нет... А ты о совковом образовании...
В вузах есть бюджетные места. Если вы не в кусре...
Денег никто не требует. Многие сами предлагают . Лишь бы поставили зачет/экзамен. Говорю как недавно отучившийся на совковое высшее образование. А по специальности оказалось работать негде... Вот чудеса-то? Хотя ты нам втираешь что все стало круто. Как же так?

STAS152005 писал(а):

Да я и младшую отравлю за границу...Нашим придуркам здесь я деньги платить не буду. Эта совковая профессура давно обанкротилась...Они еще имеют наглость что-то там про деньги говорить...Всех профессоров давно пора под зад коленом...



Странно... Сейчас в стране идут реформы образования. Как в европе или сша будет. Хочешь магистр,хочешь бакалавр. Зачем ехать куда-то?

Тут явно проскальзывают нотки недоверия к нашему правительству...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Тот же ЛДжи..Либхер,Индезит....
Компы тут же собираем...Машины почитай все тут собирают..Форд,Шкода,Мазда,Тойота,Рено,Пежо,Ниссан....Телеви


Это не производство-это отвертка....Отверткой может и обезьяна заниматься.Надо только надрессировать ее как следует.Господи,какие же вы дебилы то... Pardon С такой политикой,как у плутина не за горами утрата суверенитета России.Достаточно уронить цену за бочку жижи до десятки зелени и3,14здец стране.Вы сами друг друга жрать начнете,обезьяны плутинские lol1 lol1 lol1
Alex-vs-VAZ
Sany_Omsk писал(а):

Хватит ностальгировать по СССР
было да прошло.
хватит ныть и винить Путина во всём.
возьмитесь уже сами за ум.



и что я должен пойти работать врачем, гаишником, ремонтировать дороги, арестовать администрацию, выгнать губера?

я свою работу выполняю вовремя и хорошо.
S597SMRUS
Bladik874 писал(а):

STAS152005
ФПГ это кто?


63 И этот человек рассуждает плох плутин или хорош pst facepalm
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

с остальным как?


Гаишники увольняются?...Хорошая новость. Значит взялись за ментов..Давно пора. Нам нужна нормальная полиция а не хапуги менты вроде Яши..его кстати тоже под зад коленом выпроводили...
Про бесплатную медицину ты пошутил я надеюсь...Как человек плотно общающийся с ней могу сказать что докторов у нас НЕТ! Как и медицины тоже..И ближайшие 20-30 лет ее и небудет...
Чуть что серьезное на самолет и в Берлин. Шенген на лечение тебе дают в 3 раб.дня. Если сэкономить хочешь то Тель-Авив..там ценник тот же но в баксах...Кстати летом повезу отца туда. Отпишусь что и как потом подробно. supercool
S597SMRUS
Стасик, а я тебя походу раскусил Wink Твои думки видятся мне так.Дочки (одна учится),вторая поедет вскорости учиться ТУДА...А ты здесь пока можно воруешь бабло.Дочки твои отучившись останутся ТАМ(1000ПУДОВО ТАМ) ну и папку ,наворовавшего в России подтянут ТУДА И на то,что будет с Россией папке и дочкам будет НАСРАТЬ.Ведь они будут ТАМ и с наворованными деньгами...Так ты мыслишь....Гнида ты,стасик.Поганая гнида...
STAS152005
XTC писал(а):

Я так понимаю по твоему это абсолютно нормально?
Скажи, а зачем тогда вообще существует гос-во?
Про общественное благо там чего-нить слыхал, ну типа как в более-менее нормальных странах, куда, кстати, эти персонажы предлагают настойчиво валить всему населению?


Государство существует для того чтобы на законных основаниях стричь с лохов...Что во всем мире и происходит. В более развитых странных стрижка лохов происходит более технологично и только...
Сильные и умные еб..ут слабых и дураков. Указывая что им делать и как себя вести...
zmey999
STAS152005 писал(а):

XTC писал(а):

Я так понимаю по твоему это абсолютно нормально?
Скажи, а зачем тогда вообще существует гос-во?
Про общественное благо там чего-нить слыхал, ну типа как в более-менее нормальных странах, куда, кстати, эти персонажы предлагают настойчиво валить всему населению?


Государство существует для того чтобы на законных основаниях стричь с лохов...Что во всем мире и происходит. В более развитых странных стрижка лохов происходит более технологично и только...
Сильные и умные еб..ут слабых и дураков. Указывая что им делать и как себя вести...



Ты это перед нами или перед собой оправдываешься?
STAS152005
TFheavi1 писал(а):

Совка уже 20 лет как нет... А ты о совковом образовании...
В вузах есть бюджетные места. Если вы не в кусре...
Денег никто не требует. Многие сами предлагают . Лишь бы поставили зачет/экзамен. Говорю как недавно отучившийся на совковое высшее образование. А по специальности оказалось работать негде... Вот чудеса-то? Хотя ты нам втираешь что все стало круто. Как же так?


Если ты это называешь ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ...Хотя да..о чем это я...Ты его брат НЕ ПОЛУЧИЛ. Ты получил некую бумажку с печатью.Справку о том что...
И соответственно нет работы...А на буя нужен молодой человек с бумажкой? Да ни кому он на..не нужен. Только это говорит о том что это не высшее образование. Это иммитация..дешовая подделка под него.
S597SMRUS
Стасик, а ты получил в своем бухгалтерском военном училище высшее образование?Или ты получил бумажку с печатью об окончании курсов счетоводов при мехколонне? 63
Ты ж ведь даже писать грамотно не умеешь Pardon Такие ошибки, как делаешь ты не каждый школьник может допустить.тебя папашка по блату на курсы счетоводов устроил? 63
Образование ему советское не нравится lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Февраля 2013 20:45), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
S597SMRUS писал(а):


Стасик, а я тебя походу раскусил Твои думки видятся мне так.Дочки (одна учится),вторая поедет вскорости учиться ТУДА...А ты здесь пока можно воруешь бабло.Дочки твои отучившись останутся ТАМ(1000ПУДОВО ТАМ) ну и папку ,наворовавшего в России подтянут ТУДА И на то,что будет с Россией папке и дочкам будет НАСРАТЬ.Ведь они будут ТАМ и с наворованными деньгами...Так ты мыслишь....Гнида ты,стасик.Поганая гнида...


Ты убог умишком...И мысли твои убоги...
zmey999 писал(а):

Ты это перед нами или перед собой оправдываешься?

Я не перед кем не оправдываюсь..А тем более перед собой уж подавно. Это есть факт. Изучайте историю человеческой цивилизации...Если кто-то начинает громко орать о том что он якобы печется об интересах общества, то все заканчивается либо большим дерьмом и кровью, либо спизженым баблом...Приведи пример что это не так?
zmey999
STAS152005 писал(а):

TFheavi1 писал(а):

Совка уже 20 лет как нет... А ты о совковом образовании...
В вузах есть бюджетные места. Если вы не в кусре...
Денег никто не требует. Многие сами предлагают . Лишь бы поставили зачет/экзамен. Говорю как недавно отучившийся на совковое высшее образование. А по специальности оказалось работать негде... Вот чудеса-то? Хотя ты нам втираешь что все стало круто. Как же так?


Если ты это называешь ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ...Хотя да..о чем это я...Ты его брат НЕ ПОЛУЧИЛ. Ты получил некую бумажку с печатью.Справку о том что...
И соответственно нет работы...А на буя нужен молодой человек с бумажкой? Да ни кому он на..не нужен. Только это говорит о том что это не высшее образование. Это иммитация..дешовая подделка под него.



ко мне бухгалтера девочки с красным дипломом приходили на работу устраиваться - спаршиваю какая проводка по бухучету - выдали деньги из кассы (это 2*2 в бухучете) - говорит не знаю facepalm красный диплом по бухучету анализу и аудиту - но пришла с большим вырезом pst
S597SMRUS
STAS152005
Я может и убог, но у меня свой ум.А у тебя его вообще нет.Один язык болтается
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Такие ошибки, как делаешь ты не каждый школьник может допустить


S597SMRUS писал(а):

Образование уму советское не нравится


pst pst pst ...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

zmey999 писал(а):

ко мне бухгалтера девочки с красным дипломом приходили на работу устраиваться - спаршиваю какая проводка по бухучету - выдали деньги из кассы (это 2*2 в бухучете) - говорит не знаю красный диплом по бухучету анализу и аудиту - но пришла с большим вырезом
_________________
http://promtorg74.com


И это можно назвать ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ? Кому мы парим мозги?
Его нет..Такие вещи как Вышка и медицина...Скажем так их нельзя купить за деньги. Их можно только создать и сохранять...Но мы увы этого не научились делать, а потому и получаем себе гемморой на шею...Увы-увы...
GENA
Политрук в своем репертуаре. У Каа научился. Когда сказать нечего- задрыщи всю тему отвлекухами и срачем. lol1
Я так понял еще одно от Стаса. Образование при путине то же СДОХЛО! supercool
Иначе он дочерей бы к супостатам не отправил.
Стас не боишся что их там негры попортят? 63 И внуки у тебя в полосочку будут. hehe
zmey999
STAS152005 писал(а):

Я не перед кем не оправдываюсь..А тем более перед собой уж подавно. Это есть факт. Изучайте историю человеческой цивилизации...Если кто-то начинает громко орать о том что он якобы печется об интересах общества, то все заканчивается либо большим дерьмом и кровью, либо спизженым баблом...Приведи пример что это не так?



В мире успешных именно так ну есть еще и мир людей .... а в мир успешных я больша нихочу dns4 хочу быть человеком пусть без денег но человеком - заниматся тем что нравится а ни тем что деньги приносит ... поэтому приводить я примеры не буду мы уже в разных мирах Smile сытый голодного не вразумеет - да и сам ты все знаешь не мне тебе рассказывать 63

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

GENA писал(а):

Политрук в своем репертуаре. У Каа научился. Когда сказать нечего- задрыщи всю тему отвлекухами и срачем. lol1
Я так понял еще одно от Стаса. Образование при путине то же СДОХЛО! supercool
Иначе он дочерей бы к супостатам не отправил.
Стас не боишся что их там негры попортят? 63 И внуки у тебя в полосочку будут. hehe


pst Стас представь потного мексиканца в роли зятя pst
TFheavi1
STAS152005 писал(а):

Если ты это называешь ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ...Хотя да..о чем это я...Ты его брат НЕ ПОЛУЧИЛ. Ты получил некую бумажку с печатью.Справку о том что...

И соответственно нет работы...А на буя нужен молодой человек с бумажкой? Да ни кому он на..не нужен. Только это говорит о том что это не высшее образование. Это иммитация..дешовая подделка под него.



Ты пробка facepalm

Ты утверждаешь что совки требуют у тебя денег


STAS152005 писал(а):

Оно полное дерьмо и не стоит тех денег что просят за него.



И прикинь там еще отчисляли тех кто платно учился. Неподемократски,да? cry

Тебе пример привели .
STAS152005 писал(а):

А на буя нужен молодой человек с бумажкой?
Да ни кому он на..не нужен



Ну да учитывая что заводы похерены.

Ты то ясно вышел семь пядий во лбу. Поверхностый знаток всего Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы