Страница 9 из 12
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Маршрутчик может сказать



Не волнует никого! Маркин с Астаховым уже отчитались, значит теперь точно посадят какого-нибудь водителя... Pardon
Виктор-Вишня
Яков_Лещ писал(а):


Безбилетный проезд не имеет национальности!!!


я к тому -если чурка какая -то из-за чего весь сыр-бор? Pardon
ПЖ
А вот если заплатить за такую безбилетную 9ти летнею девочку в маршрутке то потом наверное скажут домогался? Пришьют педофилию и на зону... А потом химическая кастрация. Smile
Яков_Лещ
Виктор-Вишня, да обычная девочка, никакой расовой сенсации и нету... Pardon
Holz
ПЖ писал(а):

А вот если заплатить за такую безбилетную 9ти летнею девочку в маршрутке то потом наверное скажут домогался? Пришьют педофилию и на зону... А потом химическая кастрация. Smile


Срок будет зависить от фантазии девочки 63
Яков_Лещ
ПЖ писал(а):

А вот если заплатить за такую безбилетную 9ти летнею девочку



У Вас что, деньги лишние? Отдайе их на храм, там вечно чего-то не хватает, то ряс, то колоколов... Good
ПЖ
Holz
Яков_Лещ
hehe
XADZZOX
Яков_Лещ
А бывают эвреи лилипуты?
Яков_Лещ
В этой лачуге живёт бедная девочка из многодетной семьи, а у полуразвалившихся ворот - ихняя семейная скорбная повозка? 63



Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

XADZZOX, семья Овиц, это знаменитые евреи-лилипуты, жертвы Холокоста, их геноцидировал сам доктор Менгеле... cry

XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

жертвы Холокоста


Да действительно холокостнули...
средний возраст 78 лет, практически молодежь , проклятые фашисты.
У нас то сколько средний возраст жизни 60 будет?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

жертвы Холокоста


Да действительно холокостнули...




Цитата:

Семь месяцев спустя семья Овиц, наконец, добралась домой, где они нашли свое золото и драгоценности на том же месте - погребенными под их машиной.

.http://www.sem40.ru/index.php?newsid=235419

Dustel
Очень нужная для нашего правительства тема!
Сейчас должон выступить главный медвед и заявить что с целью обеспечения детей-бла-бла-бла,ввести электронно-магнитный проездной(типа пластиковой карты) на который родители будут кидать денежку,а 9 летние девочки при входе в автобус проводить этим проездным по считывающему устройству и таким образом оплачивать проезд.Для этого надо выпустить 10 000 000 пластиковых карт(выпускать их будет специально организованое предприятие ООО "Пласткарт" учредители которого родственники членов правительства )продавать их будут по символической цене 10 р.
И установить в каждой маршрутке терминал приемный по цене уже 50 000 рублей.
А самое главное на эту программу из бюджета надо выделить 100500 миллионов денег!
Вот так,маленькая 9 летняя девочка запустила новую распилочеую машину госбюджета.
Мr. Black Star
Надо же быть такими легковерными тема про девочку вброс 100% Её движения как человеку знакомому с тем районом вообще не понятны. Почему она пошла на Лосиноостровскую до которой от поста ДПС где якобы её высадили километров пять, когда под носом была платформа лось, почему ищут водителя, а не разбираются с матерью которая бросила ребёнка без денег, мобилы и до вечера не волновалась о её местонахождении? Судя по коттеджу деньги есть, могла бы и такси за дочкой прислать, домишка в окрестностях Мытищ стоит очень много.
Потому в виртуального маршутчика я не верю, а если её кто-то и вёз это мог быть кто-то из нелегалов без документов на левой газели и т.д. таких там полно катает.
Holz
Деятельностью Астахова заинтересовалась прокуратура hehe
( новости от РСН)
Mitiok
Астахов тупит два
Цитата:

"К сожалению, из задержанных водителей маршруток Женя пока не опознала своего обидчика. Работа следователей продолжается. Неужели люди, ехавшие вместе с Женей и видевшие жестокие действия водителя, не имеют стыда и совести? Хотя бы сейчас откликнитесь!" — написал Павел Астахов.

AND517
SDRIVER писал(а):

А в детстве кондуктора сколько ссаживали безбилетников эт что теперь геноцид был походу


Еще и поджопника могли дать в воспитательных целях. Сейчас это не меньше чем покушение на убийство
Dustel
Mitiok писал(а):

люди, ехавшие вместе с Женей и видевшие жестокие действия водителя, не имеют стыда и совести?



Вот мудак и пиарщик.
Ему же девочка 9 летняя сказала- в маршрутке была одна.
Какого буя этому булдысмену надо?
kindermann
Почитал, прозрел... У вас сейчас цирк похлеще нашего! Причем с участием зрителей... hehe
Яков_Лещ
А чё, если трое детей, да каждый бесплатно ездиет на маршрутках, то можно и Land Rover себе позволить! dns4

Цитата:

...семья Жени Мельниковой к малоимущим не относится. Как стало известно "Комсомольской правде", мама девочки, 32-летняя Дарья Мельникова, ездит на Land Rover. Семья - мать воспитывает троих детей одна - не испытывает материальных трудностей, живет в частном коттедже в Мытищах, отмечает газета.

.http://www.newsru.com/russia/13mar2013/kid.html

DAI
kindermann писал(а):

Почитал, прозрел... У вас сейчас цирк похлеще нашего! Причем с участием зрителей... hehe


Не. У вас щас модно всем подряд, именуясь ДК чмырить ДАИ дорожную милицию(временами неумело и аж противно слушать), а потом вываливать это в инет. А у нас совсем другое. У нас на ура начинают работать ранее неходовые или мало рабочие уголовные составы. Ужесточается ответственность за то, на что раньше закрывали глаза. И мне это нравится!
komatoz
С Гнильцой история.

ИМХО я бы начал с мамаши этой девочки, отчего ребенка отправили в дорогу без элементарных средств связи.
Про деньги я уже не упоминаю.

Что касается поступка неизвестного водителя Газели (если конечно история поведанная девочкой правда), то водитель поступил плохо не по человечески я бы сказал, учитывая, что девочка частенько каталась забесплатно, то водитель должен был сдать её в руки полицаев со словами- "девочка бесхозная, часто катается без денег без телефона, прошу разобраться с её родителями, пока не случилось чего нить непоправимого".

supercool
Dustel
Выгнанная на мороз водителем маршрутки 9-летняя Женя Мельникова оказалась злостным «зайцем». Как стало известно «МК», девочка регулярно экономила на оплате проезда, когда возвращалась из музыкальной школы имени Мамонтова домой. От этой школы искусств часто дети ездят без билета, - рассказал корреспонденту «МК» водитель 333 маршрутки Александр Иванов. - Покажите-ка фото. Да, видел я ее много раз. Бывало сядет в конец и едет так до конца маршрута или если места позади нет сразу говорит «дяденька можно я бесплатно проезду, я кошелек дома забыла». Естественно, часто прощал и я, и коллеги мои. Хотя как-то раз я пошутил: говорю «что-то часто ты кошелек забывать стала». Она покраснела, смутилась, самому тогда неудобно стало.

Она просто нарвалась.
Vlad B
Особняк доставил, голодающая девочка с малых лет учится наипать ближнего своего. facepalm
Wanderlust
Поработают с ребёнком - на кого нибудь и покажет; надо - так надо. Уже же было - закрыли на основании, что в рисунке ребёнка психог усмотрела фаллический символ.

Логичным бы был вопрос - а где наша полиция?

В музыкальной школе телефа нет - позвонить что бы забрали, или не у кого попросить на проезд, учится - должны бы знать в лицо и дать.

Да, надо было не высаживать, а сдать в полицию. Дождаться прибытия работника детской комнаты милиции, детского психолога...
Яков_Лещ
Да что вы её слушаете, она же ненормальная!! 63

Цитата:

9-летней девочке, которую водитель якобы высадил из маршрутки за неоплату проезда, придется пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

.http://www.vesti.ru/doc.html?id=1054055&cid=7

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы