Страница 9 из 12
hakim11
с такими познаниями физики--не удивлен что подрамник для таких как ты сделали без укосин и укрепления диагоналей...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Vlad B писал(а):

Мне кажется что такая гармошка пошла от того, что Мимы начали использовать фольгу как и косоглазые на солярке. facepalm



кули...из банок пивных делают...наверняка
Vlad B
Подрамник Меривы.




Подрамник Логана.



Вопросы у кого остались насчет произведения румынских клоунов? facepalm
*Kostik*
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151631539.html вот тут обсуждение еще скоростей

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Сам про физику ничего не знаю, я двоешник
мим
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Как то даже Мима жалко стало


что его жалеть, в китае за такое расстреливают 63


За что там в Китае расстреливают?
Mord_vin
hakim11 писал(а):

поэтому раз такой спец--выведи по учебнику физики..подсказываю-8й класс


вы тут тока подсказывать и можете (сказать то нечего) я еще вам на 4 стр. об этом писал, Разрушители легенд посмотрел так же как и ты сейчас, они только подтвердили истину Pardon
alexandro70
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151631539.html вот тут обсуждение еще скоростей


Good Хакимка, читай епт! pst
Alex-vs-VAZ
*Kostik* писал(а):

hakim11
http://avtomaniya.com/site/publication-full/734

Если ты про вес и размеры машин, то да, преимущество у большей.



сам читал что тут написано? авто бьют в стену: стена это бесконечная масса и жесткость, что равносильно едущему на встречу авто с токой же скоростью с которой едешь ты. это физика. если разогнать твое авто и ударить об такое же будет как об стену на скорости в два раза меньшей.

Но! при лобовом скорости ВСЕГДА складываются. один может вообще стоять и получит столько же если б он ехал, а другой стоял.
Mord_vin
alexandro70 писал(а):

ну нате с формулами..
http://www.safedriving.com.ua/2010/10/vs.html


Good Good Good о чем я и говорил в самом начале! Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Но! при лобовом скорости ВСЕГДА складываются. .


pst не, я с вас рыдаю.... ROFL ROFL ROFL
Alex-vs-VAZ
Mord_vin

ты просто глуп и в физике ноль. равняешь авто со стеной. естественно от стены (бесконечная масса и жесткость) по закону Ньютона при ударе ответное воздействие равно действию авто. и получается как 80 одна и 80 навстречу другая.

ты да же не понимаешь зачем ты это тут привел. и каким образом это связано с тем что Ларгус ехал а Раф стоял.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

разгони стену до 100км/ч, а сам едь на встречу 10км/ч, потом расскажешь как не суммируются скорости ROFL
alexandro70
Vlad B писал(а):

Подрамник Меривы.




Подрамник Логана.



Вопросы у кого остались насчет произведения румынских клоунов? facepalm


угадай чей?
Mord_vin
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты просто глуп и в физике ноль. равняешь авто со стеной. естественно от стены (бесконечная масса и жесткость) по закону Ньютона при ударе ответное воздействие равно действию авто. и получается как 80 одна и 80 навстречу другая.

ты да же не понимаешь зачем ты это тут привел. и каким образом это связано с тем что Ларгус ехал а Раф стоял.


pst про массу ты забыл не? ROFL
Alex-vs-VAZ писал(а):

разгони стену до 100км/ч, а сам едь на встречу 10км/ч, потом расскажешь как не суммируются скорости


при равной массе сила удара буде соответствовать 55 км/ч неужели тебе так сложно это понять? pst
Ёхан Палыч
alexandro70 писал(а):

угадай чей?



давайте подрамниками мерятсо )))
Alex-vs-VAZ
Mord_vin писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты просто глуп и в физике ноль. равняешь авто со стеной. естественно от стены (бесконечная масса и жесткость) по закону Ньютона при ударе ответное воздействие равно действию авто. и получается как 80 одна и 80 навстречу другая.

ты да же не понимаешь зачем ты это тут привел. и каким образом это связано с тем что Ларгус ехал а Раф стоял.


pst про массу ты забыл не? ROFL
Alex-vs-VAZ писал(а):

разгони стену до 100км/ч, а сам едь на встречу 10км/ч, потом расскажешь как не суммируются скорости


при равной массе сила удара буде соответствовать 55 км/ч неужели тебе так сложно это понять? pst



нет будет 110 об стену. согласен? скорости сложились?
Mord_vin
Alex-vs-VAZ писал(а):

нет будет 110 об стену. согласен? скорости сложились?


это называется среднее арифметическое, если че Wink ROFL

Сколько весит раф4 и сколько ларгус? кто получит большее повреждение теперь понятно? pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (21 Марта 2013 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)
alexandro70
Ёхан Палыч
это не твой 63
Alex-vs-VAZ
Mord_vin писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

нет будет 110 об стену. согласен? скорости сложились?


это называется среднее арифметическое, если че Wink ROFL



среднее чего с чем?
Ёхан Палыч
alexandro70 писал(а):

это не твой


мой-мой, подвеска то от второго фокуса вроде lol1
вот еще мой

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (21 Марта 2013 23:18), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Alex-vs-VAZ писал(а):

среднее чего с чем?


pst
Цитата:

В математике и статистике сре́днее арифмети́ческое - одна из наиболее распространённых мер центральной тенденции, представляющая собой сумму всех наблюденных значений деленную на их количество.


это мера измерения...всё suu
Alex-vs-VAZ
Mord_vin писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

нет будет 110 об стену. согласен? скорости сложились?


это называется среднее арифметическое, если че Wink ROFL

Сколько весит раф4 и сколько ларгус? кто почит большее повреждение теперь понятно? pst



не сильно разно весят. но я тебе сразу написал что от массы зависит и от суммарной скорости. но ты уперся. и рав не стена. стена это бесконечная масса и жесткость, у нее нет зон деформаций.

ты изначально писал что ларгус получил больше повреждений потому что он ехал 80, а раф стоял, про массу ты ни че не говорил.

Добавлено спустя 39 секунд:

Mord_vin писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

среднее чего с чем?


pst
Цитата:

В математике и статистике сре́днее арифмети́ческое - одна из наиболее распространённых мер центральной тенденции, представляющая собой сумму всех наблюденных значений деленную на их количество.


это мера измерения...всё suu



ну и при чем тут оно?
Mord_vin
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты изначально писал что ларгус получил больше повреждений потому что он ехал 80, а раф стоял, про массу ты ни че не говорил.


я просто не знал, что тут половина физику школьную не знает и жевать придётся ROFL ведь если б они ехали оба например раф 40 ларгус 80 то повреждения были бы у авто характерные 60 км/ч ....пдяяя я устал уже это писать pst facepalm но так как масса раф4 больше то и деформация ларгуса была бы сильнее...ну сколько можно! pst pst pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (21 Марта 2013 23:25), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Ёхан Палыч писал(а):

мой-мой, подвеска то от второго фокуса вроде
вот еще мой



Вот сразу видно отличие подрамников для гавна и нормальных, у нормальных всё круглое и отчетливый гидроформинг труб, а мордве просто два профиля приварили и хорош. 63
Alex-vs-VAZ
Mord_vin писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты изначально писал что ларгус получил больше повреждений потому что он ехал 80, а раф стоял, про массу ты ни че не говорил.


я просто не знал, что тут половина физику школьную не знает и жевать придётся ROFL



ты физику и не знаешь.
напиши формулу хотя бы упругого удара. а там посмотрим как там скорости не суммируются.
seregaZ
lml-83 писал(а):

если bboyan то Pardon


все не читал, но это не ларгус а логан МСВ. достаточно на панель посмотреть. так что низачет Smile
и не удивлюсь, если авто пригнгал из еуропы "не быт, не крашен, дедушка в церковь по выходным ездил."
Alex-vs-VAZ
на почитай как там скорости не складываются

http://www.terver.ru/Uprugiy_neuprugiy_udar.php

ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы