Страница 9 из 13
odolen
za_k_on писал(а):

odolen
бери плазу за 70к. там в сборе подвесое, 50-я труба.
http://tuning-vaz.ru/production/2741/


пфффф...
Питерский тюнинх-шмунинх шоп писал(а):

Амортизаторы-КИТ Плаза-профи: четыре стойки в сборе (с передними опорами на ШСах.) 4 ВАРИАНТА ПРЕДЛАГАЕМЫХ НАСТРОЕК: ралли, трек, ралли-кросс, шоссейно-кольцевой.



тут нет варианта пенсионер,так что мимо Pardon
za_k_on
odolen писал(а):

тут нет варианта пенсионер,так что мимо


если оочень надо - скажи циферки заветные, сделают под заказ Wink
Serg_x
БДСМ писал(а):

он меня очень долго уверял что это лучше плазы, хоть и дешевле, мол не пожалееш, ну посмотрим, пестабол он или ...


Пестабол.
za_k_on
Я вот чего не могу понять. Идёшь в магазин за пивом. А по дороге, рядом прям с твоей парадной, сидит бабка и продаёт дерьмо в бутылочках. И вот она уверяет, что это дерьмо - гораздо лучше пива, хоть и дешевле.
И находятся люди, которые на это ведутся. Своя бабка, местная же. Продаёт наверное не первую бутылку. Знает, о чём говорит.
и вот отгавариваешь, отговариваешь - толку 0.
facepalm я пошёл в общем.
odolen
za_k_on писал(а):

odolen писал(а):

тут нет варианта пенсионер,так что мимо


если оочень надо - скажи циферки заветные, сделают под заказ Wink


что за цифры? номер пенсионного? hehe
Г.у.М.а
odolen писал(а):

тут нет варианта пенсионер


под такие запросы тебе и обычная ПС-30 не пойдет, после грунтовки поясничка то отъедет hehe
odolen
Г.у.М.а
да ладно..я на обычной пс гонял 2 года,она мне дубовой не казалась
БДСМ
задрали вы кипиш наводить
поставл напишу
БДСМ
эта кстати чо хотел ещё спросить
у нас кулак, куда шаровая крепиться к колесу из какова металла сделана? Сталь или чугун?
Просто у меня проставки алюминиевые, а буду щас брать стальные, буду привариват к кулаку(на алюминиевых ещё на 14ке у меня оборвало болт,не помню говорил вам или нет) и колесо славо богу оторвало при 5км в час на просёлке, поэтому буду перестраховываться нафиг, заварю намертво!!!
Serg_x
БДСМ
Покупай мои, с приваренными проставками



1000р/пара
Vlad B
Serg_x писал(а):

Покупай мои, с приваренными проставками



С такой сваркой бланк с завещанием еще ему дай, проси чтоб заполнил заранее. 63
za_k_on
Vlad B
прикинь, у меня проставки вообще не приварены. И бланк пока не нужен Pardon
БДСМ
у меня тоже были не приварены, и притом на алюминиевых проставках влетал на такие ямы чтописец.
Потом болт ослаб и отломился, фиг знает почему, обычно тяну как следует всегда Pardon
Inf1nity21093
БДСМ писал(а):

фиг знает почему, обычно тяну как следует всегда


потому что алюминий. Возьми стальную ложку и алюминиевую. Какую проще согнуть? Ну а дальше логически если подумать
Drifter
БДСМ
Скорее всего потому что, как Финик выше сказал "Потому что аллюминий"... ты когда затягивал болты. сто процентно перетянул и слегка сдеформировал саму проставку... в конечно итоге болт ослаб... ну мне так кажется... щас гуру логики появятся - выскажут...
БДСМ
ну а вторая то мёртво стояла
кароче фиг знает Pardon
Inf1nity21093
Drifter
да там нагрузки такие, что всяко хоть чуть-чуть но сдеформировало. Даже не столько в затяжке дело, как мне кажется
za_k_on
facepalm хорошо хоть не из картона проставки. ХЗ что тут коммаентировать.
So high
дык...вроде прикидывали,что нужны не проставки-а определенный размер/вылет дисков и усе!Вернее что-то цельное(аморики,пружины,железки) чтобы эффект от всего этого был раскрыт...
Timonz
So high писал(а):

дык...вроде прикидывали,что нужны не проставки-а определенный размер/вылет дисков и усе!


facepalm
проставки под шаровую опору Wink
So high
Timonz

да я понял...Серж тогда сам и пояснил,что достаточно в принципе дисков с норм вылетом и проставки не нужны..
Г.у.М.а
нет, походу ты не понял Smile
za_k_on
Г.у.М.а писал(а):

нет, походу ты не понял Smile


плюсую
БДСМ
za_k_on писал(а):

хорошо хоть не из картона проставки. ХЗ что тут коммаентировать.


у Timonz такие же Wink
za_k_on
БДСМ писал(а):

у Timonz такие же


ему тоже сочувствую facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы