Страница 9 из 12
sveinung
чего "даужж" - кто тут ? секунда ? патрикевна ? алекса ? facepalm
тот ещё паноптикум hehe
ещё была огнетушкапроепушка pst
MatRёShka
sveinung писал(а):

а тут других нет


есть!!!!!!!!!!!!!!! не нужно всех под свою гребенку cry
Люрр
свининг завязывай горячку пороть facepalm так все девки нормальные разбегутся... иди алексу чмари
MatRёShka
svarnoi писал(а):

скажи нам, милая девушка, что ты послала человеку который просил прислать ему в личку. Почему он обращаясь к тебе ,воскликнул Вот это дааа. И он ,замечу, обратился не в личной переписке а в посте для всех...


я ему ничего не посылала...видимо он хотел всех развести ROFL
sveinung
MatRёShka писал(а):

sveinung писал(а):

а тут других нет


есть!!!!!!!!!!!!!!!

не писти ROFL

а , ещё , огруебина была ROFL
та ещё мразотина facepalm

ну и как этих существ называть ? 63
дыркожоп ? сиськоног ? но ни как не человек ROFL
Alexxxa
svarnoi писал(а):


Ты меня извини, но под этим соусом меня попытались представить на посмешище.


а почему тебя?
sveinung
Alexxxa
не извиняй его. он дерзок сегодня hehe
Alexxxa
Свай, ты чего опять такой злой стал?
MatRёShka
sveinung писал(а):

а , ещё , огруебина была
та ещё мразотина

ну и как этих существ называть ?


мне это не о чем не говорит Unknown Unknown
sveinung
Alexxxa
свай возвращается , не ждали , суке ROFL

чего злой-то ? просто настроение хорошее, отпуск. сижу яйца почесываю, думаю чобы ещё сожрать.
svarnoi
Alexxxa писал(а):

svarnoi писал(а):


Ты меня извини, но под этим соусом меня попытались представить на посмешище.


а почему тебя?

Да потому что там начали вытаскивать фотки хрен знает откуда, меня уже к ТС в женихи записали даже 63 один чудак вообще стюардом назвал по фотке человека? Потом два деятеля в голос обозвали алкашом .Эти все штучки запускают когда понимают что сами жидко обделались. pst
MatRёShka
sveinung писал(а):

чего злой-то ? просто настроение хорошее, отпуск. сижу яйца почесываю, думаю чобы ещё сожрать.
_________________


валерианочки facepalm
Alexxxa
sveinung писал(а):

свай возвращается


надолго ли? Razz
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:выживут не все
sveinung
Alexxxa
не важно.
Люрр
svarnoi
MatRёShka писал(а):

svarnoi писал(а):

скажи нам, милая девушка, что ты послала человеку который просил прислать ему в личку. Почему он обращаясь к тебе ,воскликнул Вот это дааа. И он ,замечу, обратился не в личной переписке а в посте для всех...


я ему ничего не посылала...видимо он хотел всех развести ROFL


Это только теперь стало ясно.(а склока была аж на 3 страницы) Он сам-то кстати примолк Wink ...И в итоге развел-таки.И замутил нешуточную склоку. Ты когда эту шутку прочла, была шокирована? facepalm
Но доля все таки истины в том что есть и твоя вина здесь..
изначально ты именно предложила весьма легкомысленно выложить фото с пляжа.Подразумевается что свое а не чье-то?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

sveinung писал(а):

Alexxxa
свай возвращается , не ждали , суке ROFL

чего злой-то ? просто настроение хорошее, отпуск. сижу яйца почесываю, думаю чобы ещё сожрать.


В бане вустриц отвесят длиннннных 63 и жирных
sveinung
Люрр писал(а):

-1


+146
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Но доля все таки истины в том что есть и твоя вина здесь..
изначально ты именно предложила весьма легкомысленно выложить фото с пляжа.Подразумевается что свое а не чье-то?


впринципе никто не виноват...мы здесь и собрались чтобы развести весь этот балаган))
Люрр
Оля выложи фотку. Видишь народ с ума сходит. Свининга щя зобанят, он же малость психический... Удиви сей сброд фотой красивого тела...
svarnoi
MatRёShka писал(а):

svarnoi писал(а):

Но доля все таки истины в том что есть и твоя вина здесь..
изначально ты именно предложила весьма легкомысленно выложить фото с пляжа.Подразумевается что свое а не чье-то?


впринципе никто не виноват...мы здесь и собрались чтобы развести весь этот балаган))


Если ты по выражению персонажа дуротварь, то я ваще алконавт по мнению его-же, педераст по мнению другого, который в европах на правом мизинце иногда обручальное кольцо носит и стюард до кучи.Т.е. холуй.
Ну тебе то больше повезло, дуротварь у них здесь-это всякая которая на ВАЗе ездит 63 63
Остается только спросить что если она такаядуротварь. зачем вам ее дуротварьные фотки на пляже, а? 63
MatRёShka
Люрр писал(а):

Оля выложи фотку.


да, нуууу тут обзываются

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

svarnoi писал(а):

Если ты по выражению персонажа дуротварь, то я ваще алконавт по мнению его-же, педераст по мнению другого, который в европах на правом мизинце иногда обручальное кольцо носит и стюард до кучи.


я тоже алкашня...давайте вместе в клуб анонимных алкоголиков запишимся чтоли .... ROFL
Люрр
давай в личку. Я буду над этими деградантами ацки издеваться ROFL
svarnoi
MatRёShka писал(а):

Люрр писал(а):

Оля выложи фотку.


да, нуууу тут обзываются

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

svarnoi писал(а):

Если ты по выражению персонажа дуротварь, то я ваще алконавт по мнению его-же, педераст по мнению другого, который в европах на правом мизинце иногда обручальное кольцо носит и стюард до кучи.


я тоже алкашня...давайте вместе в клуб анонимных алкоголиков запишимся чтоли .... ROFL

Это ко мне предложение? Мы же договорились на ТЫ. Wink
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Это ко мне предложение? Мы же договорились на ТЫ.


ага )) Ну, раз договорились..я просто в тот раз подумала, что тебе это не понравилось...вот и исправилась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы