Страница 9 из 10
Ken13
Eddi писал(а):

1. Гремит пластик перед панели.



не гремит

Eddi писал(а):

На ходу салон наполнен гулом.



да. шумка неважная

Eddi писал(а):

С потолка капает вода.



нет

Eddi писал(а):

Постоянно выскакивают держатели полки (шнурки которые держат полку).



чушь

Eddi писал(а):

Крышка "бардачка" перекошена (неустранимо).



нет

Eddi писал(а):

Регулировка руля по вылету.



не хватает. согласен


Eddi писал(а):

Постоянно воняет из под капота каким то горелым маслом.



нет

Eddi писал(а):

Загорелась лампочка АБС.



тьфу-тьфу-тьфу. нет

Eddi писал(а):

Сдувает с курса при сильном ветре, особенно заметно при обгоне фур.



пока фуры не обгонял

Eddi писал(а):

Иногда мой Ноут проводит в салоне газовую атаку с фирменным сероводородным запахом.



нет

Eddi писал(а):

Пепельницы нет.



нет. фиолетово

Eddi писал(а):

Резиновые коврики не имеют креплений и постоянно сдвигаются.



да. косяк

Eddi писал(а):

Докатка вместо стандартной запаски.



да. докатка. как и во многих
viper31
Ken13 писал(а):

да. шумка неважная


в тииде норм шумка.
беспокойный
Chud писал(а):

беспокойный писал(а):

Chud писал(а):

беспокойный писал(а):

у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели.


чойта от этого дизайна жегулями попахивает pst

Просто у япов дизайн хуже чем у жигулей


фенол, выделяемый тазами, очевидно пагубно действует
на неокрепшие умы pst


Ага, а фенол из цивиков очевидно окончательно повреждает мозг.

Мr. Black Star писал(а):

Chud писал(а):

беспокойный писал(а):

Chud писал(а):

беспокойный писал(а):

у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели.


чойта от этого дизайна жегулями попахивает pst

Просто у япов дизайн хуже чем у жигулей


фенол, выделяемый тазами, очевидно пагубно действует
на неокрепшие умы pst


Не он правильно действует в сторону псевдоордунга, а потом выясняется, что псевдоордунг г..но которое хрен кто купит б.у. и прихода после таза 0. Вон тут ещё жертва маркетинга есть, на фабии с автобусным окном гоняет. hehe


Даже такой псевдоорднунг как на Фабии, все равно лучше чем покемонодизайн корейцев и псевдодизайн японцев.
Долбодятел
Ken13 писал(а):

пока фуры не обгонял


ноут даже фуру не может обогнать, настолько нищий мотор facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

который позволял вваливать когда надо


по всей видимости тебе никогда не надо было pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Eddi писал(а):

Барабаны специально для России созданы, тут тебе и грязь и слякоть, а так тормозам тепло и уютно под покровом чугуна


pst pst pst а чо спереди то тогда барабаны не ставят? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Eddi писал(а):

А чё на фурах дисковые ставят что-ли? Как же они бедные тормозят то.


на современных фурах да. а на барабанах они частенько скатываются с горочки собирая кучу малу ибо барабаны х*р охладишь если перегрел.
Дмiтро
Чё к барабанам на Фабии пристали? На еноте сзади тоже барабаны.

Долбодятел писал(а):

ноут даже фуру не может обогнать, настолько нищий мотор


А за цену Ноута 1.6 есть много машин шустрее?
Ken13
Долбодятел писал(а):

ноут даже фуру не может обогнать, настолько нищий мотор



собственно такой задачи не стоит. Движок лишь 1.4 Будет эксплуатироваться в городе lol1
Дмiтро
Ken13 писал(а):

собственно такой задачи не стоит. Движок лишь 1.4 Будет эксплуатироваться в городе


Да нормально всё и за городом на 1.4.
До 120-130 никаких проблем на обгонах. Разве что крутить посильнее, да мешалкой активнее работать. Динамика на уровне Самары 1.6 - не хуже. Езжу по трассам, ущербности не испытываю...

А ежели надо со 170 в точку уходить - так это не та машина в принципе. От семейного городского микровэна это нафиг не нужно.
Мr. Black Star
Долбодятел писал(а):


Мr. Black Star писал(а):

который позволял вваливать когда надо


по всей видимости тебе никогда не надо было pst pst


Не ну переполненный рейсовый автобус можно сделать с места легко, на 3-х горшках так не выйдет hehe hehe

Тема сравнения говна (ноут) и полного говна (фабия) будоражит умы лоловцев. Good
Специально для Eddi новый ноут будет на 3-х горшках Good
Chud
Дмiтро писал(а):

Динамика на уровне Самары 1.6


откуда у самар динамика? pst
Мr. Black Star
Chud писал(а):

Дмiтро писал(а):

Динамика на уровне Самары 1.6


откуда у самар динамика? pst


13 секунд это динамика понимаешь, даже телега от супер авто не выежает из 11. У меня рыдван быстрее разгоняется. facepalm
А у ноута 1.6 10,7 сек на нём и говноприору легко со светофора. hehe
Chud
Мr. Black Star писал(а):

13 секунд это динамика понимаешь, даже телега от супер авто не выежает из 11. У меня рыдван быстрее разгоняется. facepalm
А у ноута 1.6 10,7 сек на нём и говноприору легко со светофора. hehe


ну по мне щас, что 13, что 10 все едино)
хотя конечно 10 повеселее будет
Дмiтро
Chud писал(а):

откуда у самар динамика?


Динамики не может не быть. Только у кого-то она лучше, а у кого-то вообще никакая...

Мr. Black Star писал(а):

13 секунд это динамика понимаешь, даже телега от супер авто не выежает из 11. У меня рыдван быстрее разгоняется. facepalm
А у ноута 1.6 10,7 сек на нём и говноприору легко со светофора. hehe


Я Самару с енотом 1.4 сравнивал.
1.6 несравнимо лучше....
Зато у 1.4 почти литр экономии бенза на сотню Smile

Chud писал(а):

ну по мне щас, что 13, что 10 все едино)
хотя конечно 10 повеселее будет


Поэтому енот не твоя машина Smile
Chud
Дмiтро писал(а):

Поэтому енот не твоя машина Smile


даже не поэтому
я в принципе несцаны не люблю)
Eddi
Признаться хочу... в прошлом году ездил аж в Орёл смотреть меган б.у. с движком 1.4

Вот ЭТО ваще не едет! facepalm Я газ в пол - а в ответ унылое "ускорение". А вообще меган2 по салону выше всяких похвал! supercool Если бы мужик у которого я смотрел позже меган2 в супер комплектации уступил бы 10 тыр я бы щас рассекал на меганыче. Но пи...ской тачку не считаю ни капли. Мне очень понравилась, вот где места много ! И панелька свежая достаточно (торпедо) и расход с 1.6 движком вроде разумный.

Енота бы даром не взял, ну не нравится мне он внешне, ваще.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Долбодятел писал(а):


Мr. Black Star писал(а):

который позволял вваливать когда надо


по всей видимости тебе никогда не надо было pst pst


Не ну переполненный рейсовый автобус можно сделать с места легко, на 3-х горшках так не выйдет hehe hehe

Тема сравнения говна (ноут) и полного говна (фабия) будоражит умы лоловцев. Good
Специально для Eddi новый ноут будет на 3-х горшках Good



дружище, г@$но у тебя вместо мозга Wink попридержи язычёк
Chud
Eddi писал(а):

Енота бы даром не взял


енота даром не взял бы
а за газонокосилку дохлую денег отвалил
ну не дурак? pst
Дмiтро
Eddi писал(а):

Енота бы даром не взял, ну не нравится мне он внешне, ваще.


Мля, а Фабия - образец дизайна pst
SUNshineNT
Chud писал(а):


енота даром не взял бы
а за газонокосилку дохлую денег отвалил


ЗАТОЧЕХ pst
Chud
SUNshineNT писал(а):

Chud писал(а):


енота даром не взял бы
а за газонокосилку дохлую денег отвалил


ЗАТОЧЕХ pst


и почтинемец pst
Eddi
Дмiтро писал(а):

Eddi писал(а):

Енота бы даром не взял, ну не нравится мне он внешне, ваще.


Мля, а Фабия - образец дизайна pst



Мне нравится фабия, тебе енот, в чём проблемы? У всех должны быть одинаковые вкусы?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Chud писал(а):


енота даром не взял бы
а за газонокосилку дохлую денег отвалил


ЗАТОЧЕХ pst



Не стоит считать чужие деньги supercool Да, чешка, и это хорошо. Кривые русские рученки + русский металл = всё это отсутствует в моей машине.

Рыжий, молись чтобы у тебя турбина опять не крякнула Pardon Или днище не вывалилось.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Зависть это такое коварное чувство Wink я с Вас улыбаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Кичитесь "заточехами" и почти немцами Вы а не я и выглядите при этом смешно, как дети.
Дмiтро
Eddi писал(а):

Мне нравится фабия, тебе енот, в чём проблемы? У всех должны быть одинаковые вкусы?


Проблем нет.
нафиг только доказывать, что Фабия по просторности не уступит Еноту?
Не её это конёк, не конкурент она Еноту по этому параметру.
Eddi
Дмiтро писал(а):

Eddi писал(а):

Мне нравится фабия, тебе енот, в чём проблемы? У всех должны быть одинаковые вкусы?


Проблем нет.
нафиг только доказывать, что Фабия по просторности не уступит Еноту?
Не её это конёк, не конкурент она Еноту по этому параметру.



не сильно фабия отстала от енота, вот это я хотел сказать Pardon ладно, проехали.
Мr. Black Star
Eddi писал(а):


Не стоит считать чужие деньги supercool Да, чешка, и это хорошо. Кривые русские рученки + русский металл = всё это отсутствует в моей машине.


Ага а нисцаны ноут все английские из Сазерленда и что? И всегда приятно знать мнение дилетанта про русские сборки, но про отсутствие металла от северстали прав его на шкоду не лепят Good
Цитата:

В Калуге Volkswagen полностью СКОПИРОВАЛА линию сборки с завода в Чехии. Хочу отметить, что роботы в Чехии, в Германии в (Вольфсбург) и в Калуге одни и те же.(была информация что более новые в Калуге…, не уверен)
Сборка проходит из импортных комплектующих (панели кузова, ходовая, трансмиссия). Отдельно хочется сказать про двигатели, если вы не знаете, то они идут напрямую из Вольфсбурга в сборе. Сборка у них крупноузловая, это значит то, что практически все основные части автомобиля привозят из-за границы.
Металлопрокат у них свой ТОЛЬКО для Volkswagen POLO! Для всех остальных автомобилей металл привозной. Получается, что основная задача завода в Калуге, дать роботам кузовные панели, чтобы они их сварили, потом покрасили кузов. Человеческие руки прикладываются к минимальному набору процессов. Степень автоматизации конечно ниже, но контроль со стороны немецких специалистов на высоте.
Кроме этого есть моменты в "наших" автомобилях по сравнению с Чехией и Германией. В Европе используют экологичную краску. которая очень магкая, а в Калуге применяют менее экологичную но по устойчивей. А теперь задайтесь вопросом почему Skoda из калуги хуже чем из Чехии? Поэтому не беспокойтесь и берите Калужку и не слушайте никого, особенно тех кто ездит на других марках.


Good
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk2/darks1der/journal/288230376153190876/
Eddi
Мr. Black Star писал(а):

Eddi писал(а):


Не стоит считать чужие деньги supercool Да, чешка, и это хорошо. Кривые русские рученки + русский металл = всё это отсутствует в моей машине.


Ага а нисцаны ноут все английские из Сазерленда и что? И всегда приятно знать мнение дилетанта про русские сборки, но про отсутствие металла от северстали прав его на шкоду не лепят Good
Цитата:

В Калуге Volkswagen полностью СКОПИРОВАЛА линию сборки с завода в Чехии. Хочу отметить, что роботы в Чехии, в Германии в (Вольфсбург) и в Калуге одни и те же.(была информация что более новые в Калуге…, не уверен)
Сборка проходит из импортных комплектующих (панели кузова, ходовая, трансмиссия). Отдельно хочется сказать про двигатели, если вы не знаете, то они идут напрямую из Вольфсбурга в сборе. Сборка у них крупноузловая, это значит то, что практически все основные части автомобиля привозят из-за границы.
Металлопрокат у них свой ТОЛЬКО для Volkswagen POLO! Для всех остальных автомобилей металл привозной. Получается, что основная задача завода в Калуге, дать роботам кузовные панели, чтобы они их сварили, потом покрасили кузов. Человеческие руки прикладываются к минимальному набору процессов. Степень автоматизации конечно ниже, но контроль со стороны немецких специалистов на высоте.
Кроме этого есть моменты в "наших" автомобилях по сравнению с Чехией и Германией. В Европе используют экологичную краску. которая очень магкая, а в Калуге применяют менее экологичную но по устойчивей. А теперь задайтесь вопросом почему Skoda из калуги хуже чем из Чехии? Поэтому не беспокойтесь и берите Калужку и не слушайте никого, особенно тех кто ездит на других марках.


Good
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk2/darks1der/journal/288230376153190876/



Госпаааади facepalm да бери что угодно lol1 мне нас рать. Меня чешка вполне устраивает. Начнем обсуждать епику с расходом 15 литров по городу? Wink Или чё те надо, человек?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Фабия рулез! gpn 63 дрочите дальше!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Чё я тут подумал... Epica УГ какое то. ROFL
Ken13
Хорош сраться в моей теме.

всем мир Drinks or Beer
Eddi
Ken13 писал(а):

Хорош сраться в моей теме.

всем мир Drinks or Beer



Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы