Страница 9 из 12
Mitiok
Vlad B писал(а):

Не поверишь, я вообще о трубах не говорил


Что же ты гнешь то феном? Страшная тайна Vlad B
Evgen78
Скандалы, интриги, расследования... pst
Vlad B
Mitiok писал(а):

Что же ты гнешь то феном? Страшная тайна Vlad B



Пенопропилен неармированный, а что.

Митька-синяк, я тебе рекомендую читать переписку, в которую ты влезаешь, не по-диагонали.
Kuba
ух ты как весело у вас gpn gpn
    кафельна гипс с водой разведенный положили уже .или еще кладёте.
    Mitiok писал(а):

    Что же ты гнешь то феном? Страшная тайна Vlad B

    не знаю что гнул ТС . но я сам лично гнул феном строительным полипропилен который паяют. Razz
Vlad B
chykas писал(а):

не знаю что гнул ТС . но я сам лично гнул феном строительным полипропилен который паяют.



Да пусть в пещере сидят, зачем им все рассказывать. facepalm
Kuba
Vlad B писал(а):

Да пусть в пещере сидят, зачем им все рассказывать.


скажу больше-когда фена не было гнул на плите газовой .змейкой конечно врятли получится а вот обводы получаются легко
Mitiok
Vlad B писал(а):

Пенопропилен неармированный, а что


Vlad B писал(а):

Не поверишь, я вообще о трубах не говорил


Спрашивается а при чем тут ПЕНОпропилен неармированый, но не в трубах?

То что ты его гнешь, сомнений никаких, только причем тут трубы для теплого пола? Или ты просто решил поговорить на отвлеченные темы?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

chykas писал(а):

скажу больше-когда фена не было гнул на плите газовой .змейкой конечно врятли получится а вот обводы получаются легко


Вы то же в квартирах , закладывается в стяжку теплые водяные полы от центрального водоснабжения ( отопления)?
Holz
chykas писал(а):

не знаю что гнул ТС . но я сам лично гнул феном строительным полипропилен который паяют.


Да вы там ваще нибуя не боитесь, вам сам чёрт не брат.
Хотя производитель ПП труб гнуть их категорически запрещает. 63

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

chykas писал(а):

скажу больше-когда фена не было гнул на плите газовой .змейкой конечно врятли получится а вот обводы получаются легко


Пизнец, пля..... И это чучело, ремонтирует квартиры и учит других, как это делать facepalm 63
Mitiok
Holz писал(а):

Хотя производитель ПП труб гнуть их категорически запрещает.


Так есть еще видео, как при пайке, советуют, немного покрутить спаиваемые элементы.
Kuba
Holz писал(а):

Хотя производитель ПП труб гнуть их категорически запрещает.


где ты прочитал эту чушь facepalm facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Holz писал(а):

И это чучело, ремонтирует квартиры и учит других, как это делать


чучело ты всвоем зеркале видиш 63
Vlad B
Mitiok писал(а):

То что ты его гнешь, сомнений никаких, только причем тут трубы для теплого пола?



Без понятия, это версия Женки78.
Kuba
Mitiok писал(а):

Вы то же в квартирах , закладывается в стяжку теплые водяные полы от центрального водоснабжения ( отопления)?


во всех новостроях к батареям отопления идут металопластиковые трубы залитые в стяжку пола.
Vlad B
Holz писал(а):

Пизнец, блин..... И это чучело, ремонтирует квартиры и учит других, как это делать



Видимо старый пердун всего лишь теоретик и получил еще раз щелбан по носу за свою безграмотность в строительстве. 63
Ты не злись, ты образованием займись. ROFL

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

chykas писал(а):

во всех новостроях к батареям отопления идут металопластиковые трубы залитые в стяжку пола.



Не, он имеет ввиду теплый пол металлопластом разводить нельзя в многоэтажках, мальчик просто не вкурсе про закон сохранения энергии. Pardon
Holz
Vlad B писал(а):

Holz писал(а):

Пизнец, блин..... И это чучело, ремонтирует квартиры и учит других, как это делать



Видимо старый пердун всего лишь теоретик и получил еще раз щелбан по носу за свою безграмотность в строительстве. 63
Ты не злись, ты образованием займись. ROFL


Пауль, ты редкий дурень, но не всё бы так страшно, если бы ты не был дурнем воинствующим.
Хочеца тебе гнуть ПП, гни. Но не надо это пропагандировать, ибо такие неокрепшие умы, как chykas, читают твои опусы, и потом воплощают это в жизнь. А это крайне опасно.

зы.Подумай головоногий, что будет с армированием из стекловолокна или алюминия, при изгибе трубы, а так же что станет с наружней стенкой ...(если есть чем думать)
Vlad B
Holz писал(а):

Хочеца тебе гнуть ПП, гни. Но не надо это пропагандировать



Твоё скудоумейшество забыли спросить, иди очаг в пещере разводи, неандерталец. 63

Holz писал(а):

Подумай головоногий, что будет с армированием из стекловолокна или алюминия, при изгибе трубы



Ты редчайший представитель идиотической личности в природе, причем не умеющий читать. Даю наводку, хотя ты и так безмерно пьян по самый саркофаг. Гнем мы НЕ АРМИРОВАННЫЙ полипропилен, о чем указано выше по стенограмме общения с тобой и остальными приматами. 63
Hudoi
Vlad B писал(а):

Hudoi писал(а):

где он акрил джакузи за 15-ку видел



В Леруа загляни или в Оби. supercool



У нас нет таких магазинов Pardon
FHR
в этой теме у всех поставлены диагнозы lol1
Holz
Vlad B писал(а):

Гнем мы НЕ АРМИРОВАННЫЙ полипропилен


О-о-о! Кальмар, ну ты даёшь... А набуя ты неармированный гнёшь, если его в отоплении не используют. Только в холодном водоснабжении. А там и фитингов хватает.
Господи, сколько же на свете идиотов... facepalm


Mitiok писал(а):

Или ты просто решил поговорить на отвлеченные темы?


Кстати, это у него на профессиональном уровне. 63
Kuba
Holz писал(а):

А набуя ты неармированный гнёшь, если его в отоплении не используют. Только в холодном водоснабжении. А там и фитингов хватает.


идиот как рас то ты .есть неармированный для ГВС lol1 lol1
    И ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ
rg-45
Тоха Купчинский писал(а):

В ванной он нужен то метр на метр всего, много будет есть?


под 20кВт в месяц схавает и не подавится.
Tony999io писал(а):

работать не пробовал?


один очень работающий пожаловался что вроде кто то подключился к его счётчику.чел сутками на работе или в командировках,а электричества всё больше и больше нагорает.
ларчик просто открывался.2 тёплых пола небольших,электрополотенцесушитель и куча девайсов с зарядниками постоянно воткнутых в розетки,телевизоры,музыкальный центр навороченный и прочее ,всё это удовольствие ело под 200 кВт в месяц.
Holz
chykas писал(а):

идиот как рас то ты .есть неармированный для ГВС И ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ


ну давай разбираться, кто из нас идиот. Для чего в ГВС и отоплении используют армированный ПП? чтобы снизить коэффициент линейного теплового расширения... Если использовать не армированный, то необходимо учитывать эти особенности. Ты же, по твоим словам гнёшь ПП трубы для тёплого пола, где залитая стяжкой и положенная змейкой труба напрочь лишена возможности растянуться. По техническим условиям ПП неармированная труба даже открытая не крепится жёстко.
Что произойдёт с твоими гнутыми трубами в полу, представить не трудно, если дядя Вася истопник поддаст угольку в котельной, то учитывая, что неармированная труба чувствительна не только к давлению, но и к температуре, она рванёт. Но тебе-то побуй, иди найди тебя, в степях Кубани. 63
Lednik
ну что то тут всё затухло..
что лучше вкрячить на разводку в ванной\сортире - медь или полипропилен?
какие краны ставить? родной бугатти или по 150р из ЛЕРУА?
полотенце сушитель оставлять от стояка с ГВС или лепистрический воткнуть?
Holz
Lednik
Я за медь, электросушитель и бугатти. gpn
Lednik
Holz
подождём советов других знатоков hehe
всё сделать на гибких подводках и тройниках hehe
Holz
Lednik писал(а):

Holz

подождём советов других знатоков


Ты подумал я к тебе напрашиваюсь? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы