Страница 9 из 10
G-Driver
Яков_Лещ писал(а):

G-Driver писал(а):

около 16.000евро.



Полторы Лады Гранты. Smile



Да ладно, что Гранта пол-лимона стоит? wwow
Cobusca
Пробежался тут быстренько по архивам.










SDRIVER
anonimus писал(а):

Куда они обесценились? Квадратный метр жилья как стоил 150-200тыщ так и стоит. Планктон-мобиль скажем киа-рио подорожал за 3 года на 50тыщ (520 =>570тыщ) Молоко как стоило до НГ 60р так и сейчас стоит. Что подорожало?


Через месяц-полтора подорожает все и квартиры, и хлеб, и шмотки. Те товары которые напрямую мы сейчас покупаем через инет магазины сразу подорожали мгновенно для нас. А остальное барахло оплаченное барыгами сейчас по новому курсу, придет в Россию через месяц
Люрр
Cobusca

ну и че ты радуешься? пендосы нагнули весь мир, все кроме РФ и Китая прыгают перед ними на лапках. Тебе нравиться быть рабом?
G-Driver
SDRIVER писал(а):

anonimus писал(а):

Куда они обесценились? Квадратный метр жилья как стоил 150-200тыщ так и стоит. Планктон-мобиль скажем киа-рио подорожал за 3 года на 50тыщ (520 =>570тыщ) Молоко как стоило до НГ 60р так и сейчас стоит. Что подорожало?


Через месяц-полтора подорожает все и квартиры, и хлеб, и шмотки. Те товары которые напрямую мы сейчас покупаем через инет магазины сразу подорожали мгновенно для нас. А остальное барахло оплаченное барыгами сейчас по новому курсу, придет в Россию через месяц



+100500.
Причем бенз/соляра подорожают в первую очередь facepalm
Пару бочек что-ль купить литров на 300 hehe
fox_74
fox_74 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

НУ!!! Бл3ать!! Где активность!? http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/ Я только что удачно валютой затарился! Где бл1ть РОСТ!?



завтра-послезавтра будет рост.... supercool
рубля 63


Бермадей, видал? supercool

http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/
брат шумы
LOZZY писал(а):

евро уже меньше 50ка


мне пох. я ещё в пятницу их слил bboyan
SDRIVER
LOZZY писал(а):

евро уже меньше 50ка supercool


49,99 ? 63 когда меньше 45 станет тогда и пиши
Люрр
копец вы истерички facepalm
Чапай
Цитата:

Российский фондовый рынок по итогам торгов снизился на 12%. РТС снизился на 12,01%, до 1115,06 пункта. ММВБ упал на 10,79%, до 1288,81 пункта. В ходе торгов в понедельник РТС обновил минимум с сентября 2009 г., а ММВБ — с мая 2012 г. Индексная капитализация российского фондового рынка по ММВБ снизилась на 2,1 трлн руб. по сравнению с пятницей, до 18,4 трлн руб (данные на 17.00 мск).

На закрытии торгов продолжили снижаться котировки российских компаний — «Газпрома» (-13,89%), ВТБ (-17,52%), «Лукойла» (-7,43%), «Новатэка» (-15,67%), «Норникеля» (-4,70%), «Полюс золота» (-9,00%), «Роснефти» (-5,36%), «Ростелекома» (-9,37%), Сбербанка России (-14,91%), ФСК ЕЭС (-21,85%). Таким образом, ряду компаний удалось частично отыграть дневное падение.

В понедельник биржа приостанавливала торги обыкновенными акциями «Мостотреста», ФСК ЕЭС, «Россетей», «МОЭСК», «Камаза», «Мечела» и «Иркутскэнерго» из-за обвала котировок этих компаний более чем на 20%. По данным «Московской биржи», в понедельник на валютном рынке объем торгов превысил $42 млрд, тогда как среднедневной оборот в феврале составлял $22-23 млрд.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/23480971/rossijskij-rynok-akcij-ruhnul-na-5-7#ixzz2uyMzoTNO
facepalm

Люрр , че за дибил у тибя на авве ? 63
Солярко
Чапай писал(а):

Люрр , че за дибил у тибя на авве ?


Минус - назвали дибилом, плюс - не понравился Чапаю.
TRANS MISSION
Янукович «попросил ввести российские войска на Украину»

Так что, втаривать по 70 руб?????? wwow
anonimus
KarapuZ писал(а):

anonimus писал(а):

и без потери процентов в любой момент.


What is a bank?


ХКФ.

anonimus писал(а):

По крайней мере ипатека под 20%


Это через 5 лет, получается, что квартиру купил в 2 раза дороже рынка? facepalm[/quote]
Конечно. Где то в теме про ипатеку я прикидывал что вклад под 9-10% вместо ипатеки под 20% перекрывает рост цен на жилье, которое примерно равно % текущей инфляции.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

SDRIVER писал(а):

anonimus писал(а):

Куда они обесценились? Квадратный метр жилья как стоил 150-200тыщ так и стоит. Планктон-мобиль скажем киа-рио подорожал за 3 года на 50тыщ (520 =>570тыщ) Молоко как стоило до НГ 60р так и сейчас стоит. Что подорожало?


Через месяц-полтора подорожает все и квартиры, и хлеб, и шмотки. Те товары которые напрямую мы сейчас покупаем через инет магазины сразу подорожали мгновенно для нас. А остальное барахло оплаченное барыгами сейчас по новому курсу, придет в Россию через месяц


Ну я конечно инженер, а не экономист, но как при падении спроса на квартиры они могут подорожать?! supercool Вторичку задорого просто никто не купит, а застройщикам если завысят цену продажи вообще встанут, а это значит что возврата инвестиций не будет, а по кредиту проценты капают.
Общий объем денег и материальных благ в стране вполне себе конечный. Это как в преферанс - все не могут проиграть. Если кто то попал на деньги, значит кто то другой что то выиграл. Поэтому главная задача не паниковать и оказаться с нужной стороны supercool
shubin81
Люрр писал(а):

Cobusca

ну и че ты радуешься? пендосы нагнули весь мир, все кроме РФ и Китая прыгают перед ними на лапках. Тебе нравиться быть рабом?



а что лучше - быть рабом пендоса получая 3-4 штуки баксов, или быть свободным рашеном на 1-2 штуки баксов при этом существую я как ... ?
Люрр
shubin81 писал(а):

или быть свободным рашеном на 1-2 штуки баксов при этом существую я как ... ?



Объясни мне , что в твоей жизни плохо? У тебя вроде есть где жить, шкода есть. Или ты к тому клонишь, что у нас "права человеков" нарушаются?
мехокро
Люрр писал(а):

У тебя вроде есть где жить, шкода есть.


Да что же все измеряют мат. благами. Есть качество жизни, вот что главное.
G-Driver
Люрр писал(а):

shubin81 писал(а):

или быть свободным рашеном на 1-2 штуки баксов при этом существую я как ... ?



Объясни мне , что в твоей жизни плохо? У тебя вроде есть где жить, шкода есть. Или ты к тому клонишь, что у нас "права человеков" нарушаются?



Шуба продался империалистам hehe
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Да что же все измеряют мат. благами. Есть качество жизни, вот что главное.



Конкретно :

1.
2.
3.

??? Давай распиши, только без воды. supercool
мехокро
Люрр
Я уже писал хакиму, видимо ты в бане был. Так, накидаю чуть чуть, углубляться не буду.
Человек должен работать, платить налоги и т.п. Так? Т.е. должен находиться в своей нише, заниматься любимым делом, качественно трудиться и не о чем не думать. Так?
Мr. Black Star
SDRIVER писал(а):


Через месяц-полтора подорожает все и квартиры, и хлеб, и шмотки. Те товары которые напрямую мы сейчас покупаем через инет магазины сразу подорожали мгновенно для нас. А остальное барахло оплаченное барыгами сейчас по новому курсу, придет в Россию через месяц


Ты реальный параноик, читаю и диву даюсь всё куёво, пестец куда бежать, что делать. hehe Меж тем юань тоже просел к баксу, а так как цена китайских товаров это юань переведённый в бакс, то цена их для нас не изменилась, и помнится в 98 году бакс как-то резко в 2 раза ушёл, а не 8 процентов. hehe Кроме того все товары под западными брендами либо китай либо рф, не могу купить настоящий импорт Европа или Штаты. А в 98 году даже сигареты были импортом. Помню как парламент вместо 10 стал стоить 25-30 и все про пегас вспомнили. hehe
Skiff
Cobusca писал(а):

Пробежался тут быстренько по архивам.












Good
Bravo
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Люрр
Я уже писал хакиму, видимо ты в бане был. Так, накидаю чуть чуть, углубляться не буду.
Человек должен работать, платить налоги и т.п. Так? Т.е. должен находиться в своей нише, заниматься любимым делом, качественно трудиться и не о чем не думать. Так?



По твоим заседаниям на лоле, что то не видно как ты много работаешь ROFL В прочим как и я 63
мехокро
Люрр писал(а):

По твоим заседаниям на лоле, что то не видно как ты много работаешь


Я могу параллельно что то делать и на лоле отписать. В общем посмотри темы из недавних. Я там все описал. Просто искать некогда.
мим
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140304122514.shtml
Рубль в свободном плавании или я не так понял эту новость?
Мr. Black Star
мим писал(а):

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140304122514.shtml
Рубль в свободном плавании или я не так понял эту новость?


Они для резервов покупали, на фоне этого бакс и пошёл вверх. hehe Им там сколько-то млрд надо было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы