Страница 9 из 10
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Скажи как еврей еврею..СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ ЧТОБ ТЫ ЭТО БАРАХЛО ВЗЯЛ СЕБЕ



Ну, как... барахло... автомобиль, конечно, не новый, лет ему много, но он ещё в достойном состоянии, чтобы им заниматься. Smile

Шаровую поменять, да в шарниры смазки набить, и пыльники сменить с тормозными трубками на новые. А! Глушитель ещё. Ну и всё. Pardon

Добавлено спустя 19 секунд:

Z, спасибо!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

но он ещё в достойном состоянии, чтобы им заниматься


Ну так и сколько тебе ДОПЛАТИЛИ? Smile
Яков_Лещ
STAS152005, ничего не доплатили, продавец сделал и так хорошую скидку. Drinks or Beer
Сипaтый
скока шекелей отдал?)
Яков_Лещ
Сипaтый, сто тыщ рублей. Smile

Понятно, что за сто тыщ рублей получить автомобиль, не требующий вложений возможно, но не в этом, конечно, случае. То-сё, я думаю, тыщ в двадцать-тридцать уложусь. Drinks or Beer

Был бы у меня гараж, я бы уже всю ходовую перебрал. Pardon
Сипaтый
ну нормал конструктор))
Яков_Лещ
Сипaтый, главное - АКПП! Good Drinks or Beer
Z
У меня у друзей были несколько Хонд разных годов и поколений. Этот Ровер по существу именно Хонда. Так вот не думал, что такое напишу, но на практике эти машины оказались очень надежными. 2 из друзей к машинам относились не просто наплевательски, а иногда казалось, что они их целенаправленно укладывают, но они продолжали уверенно ехать без существенных затрат на ремонт, а часто вообще без требований ремонта. Не знаю как современные, но Хонда в 2 поколения назад я оцени как очень неплохие машины (модели без особых технических изысков конечно имеются виду).

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А, кстати, я в акуе от состояния кожи салона.
TRANS MISSION
Ken13 писал(а):

Яков_Лещ

ровер купил значит. Волшебная машина. Поздравляю! Drinks or Beer



так человеком сразу стал. в темах не флудит. делом занялся!!! gpn
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

что за сто тыщ рублей получить автомобиль,


А ну ладно...Т.е. тебе доплатили 100-ку...Маловато конечно...Но надеюсь на ремонт хватит! Good
Z писал(а):

машины оказались очень надежными.


Да..современные увы уже не могут этим похвастаться... Pardon
Bird64
странно, что Лещ Яковлевич еще не покоряет просторы егорьевского шоссе, а флудит на ЛоЛе hehe
Яков_Лещ
Z писал(а):

я в акуе от состояния кожи салона.



Водительское кресло даже не пропукано, но прожжено в одном, очень интересном, месте, и водительской двери обшивка неродная, серая, но это я устраню, конечно. А вот пассажирские все сидухи сохранились очень хорошо, ща помою, почищу средствами всякими, и будет симпатишно. Good

Добавлено спустя 45 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

в темах не флудит.



Некогда! Гоняюсь за запчастями!! 63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

STAS152005 писал(а):

100-ку...Маловато конечно...Но надеюсь на ремонт хватит! Good



Так-то, в 100-ку, я уложусь вместе с кузовными, которые пока что не к спеху. Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

Bird64 писал(а):

странно, что Лещ Яковлевич еще не покоряет просторы егорьевского шоссе, а флудит на ЛоЛе hehe



У Ярослава тренировки каждый день, мы же не можем поехать без него... cry
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



Некогда! Гоняюсь за запчастями!! 63 Drinks or Beer


там без тебя хохлы загибаются. С другой стороны они все равно загнутся. так что лучше этим делом занимайся !!! Drinks or Beer
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

без тебя хохлы загибаются. С другой стороны они все равно загнутся.



Ничо, не загнутся как нибудь, а если сделается им уж совсем на родине невмоготу - пущай приезжают ко мне в Ворыпаево, у меня земли мно-о-ого, и никаких ни повстанцев там нету, ни майдана, нихрена, короче нету. Drinks or Beer
pavel74
Какая замечательная тема для обсуждения вечногонимых, притесняемых, обездоленных и странствующих. Smile .
Adaptechnic™
pavel74 писал(а):

обездоленных и странствующих.


ты его дачку видел? hehe
Да он же натуральный Корейко, Александр Иванович lol1
pavel74
Adaptechnic™
Просвети про дачку. Как у Януковича была? Или все же лучше?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

pavel74 писал(а):

Времена были такими, что бригада каменщиков запросто могла угодить на кол безо всякой на то религиозной подоплеки - исключительно в силу своей природной криворукости.



Эхехехе, это, что ли, протопоп Аввакум - криворукий каменщик? Ну, какой же он каменщик... вольный каменщик, если только. Smile

Цитата:

Аввакум же был наказан кнутом и сослан в Пустозёрск на Печоре (1667 год). При этом ему не вырезали языка, как Лазарю и Епифанию, с которыми он и Никифор, протопоп симбирский, были сосланы в Пустозёрск.

14 лет он просидел на хлебе и воде в земляной тюрьме в Пустозёрске, продолжая свою проповедь, рассылая грамоты и послания. Наконец, его резкое письмо к царю Фёдору Алексеевичу, в котором он критиковал царя Алексея Михайловича и ругал патриарха Иоакима, решило участь и его, и его товарищей: все они были сожжены в срубе в Пустозёрске.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аввакум_Петров



Вот, наглядное выражение русского православного милосердия и гуманизма. Good



Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

То есть германский национал-социализм вам представляется более гуманным нежели русское православное милосердие и сострадание?

Добавлено спустя 46 минут 47 секунд:

Шойта Яков дар речи потерял. Smile
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

То есть германский национал-социализм вам представляется более гуманным нежели русское православное милосердие и сострадание?



Мне-то что, меня пока ещё, слава Б-гу, в срубе не сжигают, а вот православно обугливающийся протопоп Аввакум, я так думаю, предпочёл бы, всё ж таки, национал-социализм. Smile
Guzh
Цитата:

пыльники сменить с тормозными трубками на новые


Пыльники какие? если на гранатах то очень хорошее занятие - из за сраной резинки работы на полдня, причем надо уметь сбивать и насаживать гранату правильно. Ну и тормозные трубки если все менять и если брать правильную медь - чтобы ручной завальцовки, то не совсем уж бюджетно и самое главное - секаса тоже хватит с их прокладкой.
Яков_Лещ
Guzh писал(а):

если на гранатах то очень хорошее занятие - из за сраной резинки работы на полдня



Это я, может, в сервисе сделаю, мне всё равно нижние шаровые менять, так уж, заодно, пущай сразу и пыльники. Smile
Guzh
Яков_Лещ
Готовь новое масло в КПП или скажи пускай аккуратно старое сливают чтобы грязи не накидали.
Яков_Лещ
Guzh, да, в АКПП тоже ща брать новое буду обязательно. Drinks or Beer
Mihalych78
доедет ли такое авто до Киева? hehe
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

доедет ли такое авто до Киева?


Яша же писал, что брал у Куйбышева, так что даже не сумлевайся hehe
Adaptechnic™
Яков_Лещ
ты где постил своё фото на даче, тов. Корейко?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы