Страница 9 из 9
брат шумы
AND517 писал(а):

реально полтора кило мяса в два лица с картохой сожрали? монстры.


ага.правда я картоху не ел и пару кусочков мяса всё же осталось.правда мы никуда и не торопились.думаем ближайшую недлелю ещё сходить.хотя на самом деле моя в дикой ярости,так как она не знала,что лес без народа в 10минутах от моего дома так близко.и я её 7 лет динамил,обещая сводить каждый год на шашлыки Pardon
rover
Цитата:

реально полтора кило мяса в два лица с картохой сожрали? монстры.


Да х_ли там эти полтора кг, даже на одного не хватит, ниачем вообще. Мне 2 кг хватает чтобы размеренно сьесть с четвертью черного хлеба и всякими салатами/петрушками, еще и мало
брат шумы
rover писал(а):

Да х_ли там эти полтора кг, даже на одного не хватит, ниачем вообще. Мне 2 кг хватает чтобы размеренно сьесть с четвертью черного хлеба и всякими салатами/петрушками, еще и мало


ну на твоём балконе явно что 2кг шашлыка на одного мало Pardon
Mord_vin
брат шумы писал(а):

вобщем предыстория такова:за всю свою жизнь я ни разу сам не готовил мясо для шашлыков.всегда его выбирали и готовили или друзья-знакомые или это было покупное мясо.так что жду советов и рецептов кто и как маринует мясо.и даже с мясом ещё не определился: свинина или говядина.а может вообще баранина
так что жду советов


facepalm facepalm facepalm
шашлык из свинины? wwow вот это блевотина facepalm говядину вообще не прожевать facepalm
Только баранина Good
Рецепт на килограмм:
Баранина (лопатка, шея, задок) вымачивается в молоке (12 часов не меньше) обильно засыпанная молотым черным перцем.
Потом все это выкладывается на блюдо что б молоко стекло, вынимаем, обмазываем майонезом с чесноком (чеснок мельчим и смешиваем заранее), обмазываем мясо и выкладываем на гриль плотным слоем (не шампура)....готовим на мягких углях (без языков пламени) до коричневой корки (до золотистой мало, именно до коричневой) получаем просто шикарный шашлык. Good
rover
брат шумы

Моя всегда берет 5 кг, на два раза его хватает. Вечером и утром сделать, домой если только коту пару кусочков, а так мне еще мало даже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы