Страница 9 из 15
SPORT
Moggucci писал(а):

SPORT
твое мнение очень важно для меня


да мне насрать что там для тебя важно, подойди попробуй ко мне и попроси помыть тачку, двоечку пробью и будешь в своей моче на асфальте валяться с просьбами о пощаде 63
Ромег 2.0
Виктор-Вишня писал(а):

да в лучшем случае




а в худшем? 63
SPORT
Ромег 2.0 писал(а):

а в худшем?


обоссать не? 63
Ромег 2.0
SPORT писал(а):

двоечку пробью




с вертушки лутьше pst


так сисадмины с пушком типа могусси сильнее испужаюца pst
TFheavi1
CCCER
Подпишусь на тему
мехокро
Мммм.... Yeah
Виктор-Вишня
я уж не говорю о том, как бы отреагировал какой-нить маргинал типа графа мордвы,если бы он такой же заепанный вечером на грязной машине домой приехал,а ему навстречу его жена со слезами -мол какой-то апестал -заставил ее перепарковываться за то что кривовато встала.. facepalm
вообщем вердикт -могуча в очередной раз доказал,что он пестабол
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

я уж не говорю о том, как бы отреагировал какой-нить маргинал типа графа мордвы,если бы он такой же заепанный вечером на грязной машине домой приехал,а ему навстречу его жена со слезами -мол какой-то апестал -заставил ее перепарковываться за то что кривовато встала.. facepalm
вообщем вердикт -могуча в очередной раз доказал,что он пестабол



у человека быдло купленное место на паркинге заняли
а вы стебетесь pst
Ромег 2.0
Mihalych78 писал(а):

у человека




у человека просто фантазии 63
Виктор-Вишня
Mihalych78 писал(а):

у человека быдло купленное место на паркинге заняли
а вы стебетесь pst


еще и помыть машину заставило pst
rover
На 20 тыр можно было бы нанять юриста и откровенно заколебать администрацию на предмет благоустройства двора, посудившись немного. Приход был бы тот же, заодно юрист заработал бы и у системы шестеренки провернулись. А самому бегать неблагодарное дело, людям вообще на инициативу начхать, еще в бытность колективизации выезжали на идейных, отсиживаясь по кустам. "Молодой да ранний" - любимая поговорка дедов в лаптях на сельском сходе, когда выбирали молодого председателя колхоза, а сами шли спокойно жить и не размениваться на коллектив

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Вот у меня идея есть как паркинг сделать так, что криво волей-неволей не встанешь. Обсказал тут одному прорабу, тот говорит так мол не принято строить, однако госты напрямую именно про такой способ ничего не говорят. Можно, но непривычно. И расход материала поребриковых блоков побольше.
Moggucci
Ромег 2.0
у тя пмс шоле началиь?

Виктор-Вишня
может быть ты недопонимаешь. "не пускаю" - образное выражение. я человеку сделал замечание и попросил на грязной машине во двор не заезжать. он как ты начал бурчать а почему и тд, я вежливо объяснил, что эта грязь потом заносится в подъезд и домой, ему в том числе. он меня понял и на след день машину он помыл. еще раз - я не грубил, а объяснил, и он понял. быдло кстати тоже прекрасно понимает, только не язык аргументов, а язык силы.

SPORT
все всё прекрасно понимают, и ты в том числе. тебе я ничего объяснять не буду, ты прекрасно знаешь почему Wink
Ромег 2.0
Moggucci писал(а):

у тя пмс шоле началиь




иногда люблю инет-пестаполов осаживать pst ну типа шупкина и тебя pst
Moggucci
rover
у тебя разрыв шаблона будет, но я не хочу нанимать юриста, мне в кайф было выйти на субботник и поработать на благо своего дома
а сегодня мужики вышли и рябину посадили во дворе, я под конец присоединился
один хороший пример и хорошие люди откликнулись, последовали ему
и это очень приятно, что есть хорошие люди

Добавлено спустя 28 секунд:

Ромег 2.0
иди липосакцию на сиськах сделай Wink
Mihalych78


Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=Q5YfluXGKlA
Ромег 2.0
Moggucci писал(а):

иди липосакцию на сиськах сделай





ну какбэ подтверждаешь свой род занятий pst
rover
Разрыва не будет, мы это проходили. К 40 годам тебе уже пофиг станет. Точнее не станет, но говорить будешь так, как буд-то очень стало hehe
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

чем же ?


Угадай с трех раз...
FHR
TFheavi1 писал(а):

pst


этот смайл принадлежит одному тещиному подкидышу
Вадя™
щас я пробью , верней, прибью двоечку- троечку...и сразу вернемся к теме..
Ромег 2.0
походу сосед могусси подтянулся pst
rover
Блин, Вадя как появится, так каждый раз подпрыгиваешь от испуга.
Ну что у тебя за манера подкрадываться так? Нет чтоб по людски, сел с коллективом, выпил, с Михалычем байки потравил и фотками девок поделился, так нет же, как ни зайдет в какую-нибудь тему, так сразу - "ща всем устрою", это не наш метод! В головах надо коммунизм строить, а не на Лоле hehe
Вадя™
rover
ты еще на балкон меня пригласи hehe
Вова Длинный
rover писал(а):

В головах надо коммунизм строить, а не на Лоле


Так темя про то, как в головах коммунизьм построить, а тут Спорт с Патрикевной про понятия трут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы