Страница 9 из 14

Я окупил свою свадьбу

  • Да, у меня родня-Рокфеллеры[ 14 ]18%
  • Да, но могли дать и больше, цукены[ 10 ]13%
  • В ноль. Цукены![ 15 ]20%
  • В минус. Родня - 6лRди и цукены[ 11 ]14%
  • По+уй, зато подружку невесты трахнул... Ну или Преорро[ 25 ]33%
Всего голосов: 75
Extreme
Ну если речь за килобаксы, тогда пардоньте hehe
Turner
Extreme писал(а):

Ну если речь за килобаксы, тогда пардоньте hehe



Ну ясен пень не рубли же, когда хоть на лоле че в рублях мерили hehe
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
..А была б твоя воля - ваще бы не женились, так жили.. Good hehe



в смысле? Я семейный человек, всегда хотел нормальную семью в законном браке, а не называть мать моих детей 'подругой' как брат шумы

У отца моего четверо детей, счастливый брак с моей мамой, худо-бедно но нас вырастили и сами нормальными людьми остались, сам отец мой вырос вообще в замечательной и большой-счастливой семье. Мой отец был 5-ым ребёнком в семье, все счастливые, одетые, обутые, путь в жизнь получили. Дед был полковником инженерных войск (предлагали генерала, но для этого надо было ехать в Египет служить, он отказался, так как на тот момент было 5 детей и не хотелось ехать куда-то там в Египет), и вообще очень хорошим, работящим и основательным человеком, ко всему подходил основательно, например - на старости лет (лет в 65) увлёкся пчеловодством, и ради этого не поленился даже поступить и закончить МГУ на биологический факультет на кафедру пчеловодства (не помню, правда, какое у него по счёту на тот момент было высшее образование). Моего отца дед заделал вроде в 52 года, всю жизнь прожили с бабушкой - самая образцовая и заслуживая доверия семья которую я своими глазами видел в этой жизни.

Мама моя замечательная женщина, жалко только что рано потеряла отца (строителем был, простудился очень сильно на какой-то стройке), хорошая семейная женщина

Со стороны жены. Тёща - еврейка, там всё понятно, там очень большие и дружные семьи. Тесть - настоящий русский мужик из деревни, из большой семьи, до сих пор живёт в родных местах и ходит на могилки своих родственников, коих было много...



Ну да, сейчас придёт какой-нить Косолапый и опять скажет что-нибудь очень умное про семью, типа как он вчера спрашивал
Косолапый писал(а):

Вот вы уже в браке не первый год, может даже и дети есть - пусть есть. И вот жена вам из далека намекает что у вас орган маловат и надо бы увеличить, тем более нынче такое делают и семья не бедствует и может себе позволить.
Как отреагируете?




да да, конечно лучше одному в хате жить, без жены без детей и смотреть сериалы, пиво жрать

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (06 Февраля 2017 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

в смысле? Я семейный человек, всегда хотел нормальную семью в законном браке, а не называть мать моих детей 'подругой' как брат шумы


pst мне слово "сожительница" не нравится
wasd
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в смысле? Я семейный человек, всегда хотел нормальную семью в законном браке, а не называть мать моих детей 'подругой' как брат шумы


pst мне слово "сожительница" не нравится



Раньше тех кто сожительствовал,назывались- скурвились
FHR
В брак обычно страхуилы ломятся.. Красивенькие ждут вдруг Антонио Бандерас разведется и приедет за ней а Задрищенск
franzferdinand
Extreme писал(а):

Оч мало даже для скромной свадьбы
Даже в врн


кореша в том году поженились, говорят при таком же количестве гостей уложились в 100 (без одеяний и колец). чот мы вот щас сидим и думаем, как умудрились...
короче до 200 поднимать неохота, еще в путешествие ехать, будем исключать из списка самых близких друзей. они поймут.
Extreme
franzferdinand
сколько гостей на свадьбе планируется?
сотка это ресторан на 30-40 персон Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

franzferdinand писал(а):

будем исключать из списка самых близких друзей.


нахрен тогда вообще свадьба?
расписались, с родоками бухнули и в свадебное путешествие Pardon
franzferdinand
Extreme, у друзей было 28 (с ними). план свадьбы - загс (НЕторжественная церемония), вышли, накатили у загса, сели в газель, поехали в коттедж в пригороде, там заквас в беседке, еда-бухло свои, готовка своими силами (я вот реально хз как и когда они успели. походу родители не спали всю ночь). ночевка там, в коттедже. утром чай-пиво и по домам в газеле.
мы также хотим. народу 33 человека (с нами). прикол в том, что после изучения авито нашел только тот же коттдеж, который готов принять на ночь столько рыл. я реально в шоке. может плохо искал Pardon
появилась мысль про турбазу. получается чуть менее интимно (там вполне может быть параллельно другая свадьба, что как-то...), дороже, но есть вариант с тем, чтобы кормежка и готовка была тамошняя, что привлекает, ибо я не представляю как накормить 30 рож (как напоить представляю Smile )
тут появилась мысль покласть на все и уехать сразу после загса в Грузию, но невеста не одоряет. да и самому в глубине души не нравится. все-таки это больше от отчаяния.
деньги есть, просто тратить жалко больше.
Ковбой Джо
FHR писал(а):

В брак обычно страхуилы ломятся.. Красивенькие ждут вдруг Антонио Бандерас разведется и приедет за ней а Задрищенск




ага, а пока ждёт, время зря не теряет и с ашотами каждую пятницу по дискотекам пляшет, глотая колёса и запивая их коктейлями.

Не жизнь, а сказка!

franzferdinand
Никто из 33-ёх друзей не обладает дачей и не может предоставить вам её в пользование на один-два дня? Типа как свадебный подарок вам

Может н...й тогда таких друзей?
DNKDNK
брат шумы писал(а):

franzferdinand писал(а):

апну темку. женюсь весной (можете отговаривать, не обижусь). планировали скромно-скромно, уложиться в 100, но как начинаешь смотреть чо-почем... вроде у обоих адекватный подход, но хочется все-таки чего-то более менее.. в общем сейчас планка поднята до 150, думаю уложимся. деньги свои тратим, про отбивку ни разу вопрос не поднялся.
еще с родителей ржу. всегда все жалуются, мол "мы так не хотели, это хотелки предков". думал, что меня это обойдет стороной. нифига. видимо это на генном уровне заложено


слабак.меня моя уже лет 9-10 в загс тянет,а фигвам. уже ребёнка заделали,а до загса всё никак не дойдём


Не скажу про слабака, а вот кто свинья в данном случае - скажу.
Ты.
franzferdinand
Ковбой Джо писал(а):

Может н...й тогда таких друзей?


Спасибо за дельный совет! Завтра пошлю всех в пешее эротическое за то, что не накопили на дачу, где 30 человек с комфортом разместится.
брат шумы
DNKDNK писал(а):

Не скажу про слабака, а вот кто свинья в данном случае - скажу.
Ты.


жены приходят и уходят.а от детей я не отказываюсь
DNKDNK
брат шумы
Без штампа жена не является тебе никем. Ни близким, ни каким родственником. Случись что (ттт) - гoвно из под тебя она возить будет, а даже наследником не будет являться, если ты (ттт) дашь дуба. Весь отмытый от гoвна.
брат шумы
DNKDNK писал(а):

Без штампа жена не является тебе ни кем. Ни близким, ни каким родственником. Случись что (ттт) - гoвно из под тебя она возить будет, а даже наследником не будет являться, если ты (ттт) дашь дуба. Весь отмытый от гoвна.


pst обожаю фанатов которые за мои деньги переживают hehe
зыж ребёнку всё достанется так или иначе
Extreme
Бывал я на свадьбе в коттедже, да со своей жратвой. Деньги на ветер, имхо.
Потраться раз в жизни, потом желеть не будешь и будет чо вспомнить Good деньги бумага, ещё заработаешь.
Одно дело емли бы у тебя их не было, другое когда они есть.
Опять же фотограф толковый это 30к на день. Правда если будете не в красивом ресторане то на весь день он нахер не всрался, нужен только в загсе. И в загсе имхо торжественную брать надо, сколько там это стоит тыщу две? Ваще копейки
Илья В.
franzferdinand

а чего переживать то?
Если друзья не жлобы то стол по любому окупится.
в недорогих кабаках щас берут 2 - 2,5 тыщи на лицо.
33 человека - 70-80 тык.
ну и подарят по минимуму столько же...
Tony999io
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Может н...й тогда таких друзей?


Спасибо за дельный совет! Завтра пошлю всех в пешее эротическое за то, что не накопили на дачу, где 30 человек с комфортом разместится.

наверное кацбойка те счас предложит бесплатно дом на 33 рыла
с 33 кроватями и банкетным залом.
по мне так лучше снимите столовку
за полтос
чем в коттедже бухать
а потом с будунища домой ехать
DNKDNK
брат шумы писал(а):

DNKDNK писал(а):

Без штампа жена не является тебе ни кем. Ни близким, ни каким родственником. Случись что (ттт) - гoвно из под тебя она возить будет, а даже наследником не будет являться, если ты (ттт) дашь дуба. Весь отмытый от гoвна.


pst обожаю фанатов которые за мои деньги переживают hehe
зыж ребёнку всё достанется так или иначе


Мне то накласть на твои деньги. А вот когда понадобится продать твою квартиру чтобы купить тебе лекарства, жена не сможет ничего сделать. Быстро сделать. Дети то в права наследования смогут вступить только через 6 месяцев после твоей смерти. А распоряжаться ей смогут по достижении 18-летнего возраста. Только тогда тебе это не поможет. А если уж говорить о детях... Они, ни в чем не виновны, но незаконнорожденные. Думаешь, папаша, они будут благодарны папаше?
Цитата:

Ублюдок`Толковый словарь Ефремовой`
1. м. устар. Непородистое, нечистокровное животное; помесь. 2. м. разг.-сниж. 1) Недоразвитый, никчемный человек. 2) перен. Незаконнорожденный ребенок (обычно с оттенком пренебрежительности).
Ублюдок`Толковый словарь Кузнецова`
ублюдок
УБЛЮ́ДОК -дка; м.
1. Нечистокровное, непородистое животное, помесь.
2. Разг.-сниж. Незаконнорожденный ребёнок.
3. Грубо. Человек с низменными, животными инстинктами; выродок. Фашистские ублюдки. Не человек, а настоящий у.! Ах ты, у. несчастный! Вот у. на мою голову навязался!
Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998
Ублюдок`Толковый словарь Ушакова`
ублюдка, м. 1. То же, что помесь во 2 знач. (о животных; обл.). 2. перен. О недоразвитом, никчемном человеке (простореч. презрит.).
Ублюдок`Словарь синонимов`
ублюдок
байстрюк, блядин сын, незаконнорождённый; помесь, гад, подлец, подонок, скот, урод, сволочь, мерзавец, выродок, скотина, с..а
Словарь русских синонимов
Ублюдок`Словарь ботанических терминов`
УБЛЮДОК
(устар.) — см. гибрид.


http://enc-dic.com/ozhegov/Ubljudok-36392.html

Уверен, что твои дети этого не заслужили. У них есть друзья и рано или поздно они в словари то залезут. И это недоразумение нужно исправлять прямо сейчас. В крайнем случае, завтра утром.
брат шумы
DNKDNK писал(а):

Мне то накласть на твои деньги. А вот когда понадобится продать твою квартиру чтобы купить тебе лекарства, жена не сможет ничего сделать. Быстро сделать.


pst ты меня ещё похорони
DNKDNK писал(а):

Уверен, что твои дети этого не заслужили. У них есть друзья и рано или поздно они в словари то залезут. И это недоразумение нужно исправлять прямо сейчас. В крайнем случае, завтра утром.


за себя переживай
DNKDNK
брат шумы
Не обижайся. Пивка еще попьем, думаю.
брат шумы
DNKDNK писал(а):

Не обижайся. Пивка еще попьем, думаю.


жену успокаивай
DNKDNK
Бастардам иди колыбельную спой. И матери блядиных сыновей.
брат шумы
DNKDNK писал(а):

Бастардам иди колыбельную спой. И матери блядиных сыновей.


гандонам слова не давали
DNKDNK
Прости, больше не буду.
Дети то твои?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Не попьем пивка, думаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы