Страница 9 из 103
pavel74
Насчет вони у мну такая версия. Если произошла разгерметизация на большой высоте, то жидкости и жир из тел высосало подобно вакууму. Отсюда возможно и запах. Запах горелого мяса тоже доставляет, надо заметить.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Думаю что фотовидео материала с места падения будет достаточно. Кому надо скажут веское мнение о причинах крушения.
Мr. Black Star
Петрович727 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Запись о липовых переговорах ополченцев о сбитии, смонтирована за сутки, как так, это вообще главное палево, кто-то знал о событии за сутки до происходящего, а этому фейку очень мало внимания уделили, а его значение больше чем у всего остального.



А ты залей видео на ютуб - дата ставится на день раньше.
Проекспериментируй. supercool



Время минута в минуту чего ещё скажешь. hehe
Номерной
Мr. Black Star нет.
Wanderlust
Тут ещё какая запеканочка: где-то обмолвились было, что после 911 на самолёты "противоугонку" ставят - при необходимости экипаж может хоть штурвал откусить, а самолёт будет управляться со стороны.
И ещё аспект: бортовые самописцы на подобном самолёте должны быть на "РеППЗУ", сиречь на "флеш-памяти". И то, что один человек сделать сумел, другой завсегда сломать может: это не магнитные ленты, тут перепрограммировать как делать нечего, на тренажёре нужные моменты воспроизведи и всё.
FHR
Мr. Black Star
новые паспорта обьясняются просто:
от мощного удара о землю все части самолета разлетелись и произошел ОБЬЕМНЫЙ ВЗРЫВ, который показывают в голливудских фильмах, пламя там много, а ущерба =0. я сам был в таком взрыве, пламя до 3 го этажа, а я вышел как терминатор без ущерба
wertdaun
FHR
после этого, ты такой? Wink
Мr. Black Star
FHR писал(а):

Мr. Black Star
новые паспорта обьясняются просто:
от мощного удара о землю все части самолета разлетелись и произошел ОБЪЕМНЫЙ ВЗРЫВ, который показывают в голливудских фильмах, пламя там много, а ущерба =0. я сам был в таком взрыве, пламя до 3 го этажа, а я вышел как терминатор без ущерба


Т.е тела обгорели, а паспорта нет? Опять же вопрос, окей объёмный взрыв, но разве воздействия на паспорта не разные, где у вас паспорт при перелёте в ручной клади, а она из разных материалов и в разных местах, опять не выходит паспорта есть, а черных ящиков нет. facepalm И ютуб ту же дату ставит в свойствах файла, если его качать - 4 часа, но не сутки. hehe Да и самолёт не должен был взорваться от попадания бука разьве?
Гомер Симпсон
на одном из видео эти паспорта просто достали из железного ящика. Потом эту часть видео обрезали
fox_74
на одном сайте мнение вычитал - для 777 Боинга МАЛОВАТО место падения.... там одни движки чего стоят..... supercool
а нам кажут как один пожарник со шлангА тушит...
пожарный со "ствола Б", перетаскивая рукав от АЦ-40, был занят проливкой места загорания

Последний раз редактировалось: fox_74 (21 Июля 2014 09:24), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
fox_74 писал(а):

один пожарник со шлангА тушит....

lol1
facepalm
неуч!
Правильно будет:
пожарный со "ствола Б", перетаскивая рукав от АЦ-40, был занят проливкой места загорания.


Пожарник - это погорелец
шланг - это ты на перекладине
supercool
tvist
fox_74 писал(а):

на одном сайте мнение вычитал


Почитай еще "РГ".
http://www.rg.ru/2014/07/20/voprosy-site.html
FHR
Мr. Black Star
насколько мне известно у ракеты земля.–воздух нет контакта с воздушным судном, поражение за счет шрапнели
DerDen
denis_s писал(а):

Вот лечу я на отдых, у меня с собой - пусть по минимуму штука евро. У кого-то может 10 штук, ну у студентов каких нибудь всего сотка. Пусть в среднем по самолету на каждого по паре штук - итого 600 тыщ евро только у пассажиров. Думаю, у экипажа на непредвиденные расходы с собой пара сотен тыщ евро есть.
Ну хрен с ним, допустим 500 тыщ евро с неба упало с этого конкретно самолета.
Хде деньги?


гейропейцы с наликом не ходят, все на пластике
Шилов
Гомер Симпсон писал(а):

неуч!

Правильно будет:

пожарный со "ствола Б", перетаскивая рукав от АЦ-40, был занят проливкой места загорания.



двоечник, возгарания lol1
Adaptechnic™
Шилов писал(а):

возгарания


facepalm возгорания
совсем не учат в церковно-приходских lol1 lol1
Шилов
SDRIVER
FHR писал(а):

Мr. Black Star
новые паспорта обьясняются просто:
от мощного удара о землю все части самолета разлетелись и произошел ОБЬЕМНЫЙ ВЗРЫВ, который показывают в голливудских фильмах, пламя там много, а ущерба =0. я сам был в таком взрыве, пламя до 3 го этажа, а я вышел как терминатор без ущерба


Самолет развалился в воздухе, паспорта на видео показаны всего 10 штук в хорошем состоянии. Вполне нормальная статистика из 285 паспортов менее 10% всего сохранились. из этих паспортов часть была в стопке, они могли лежать в одном месте и выпасть еще в небе когда самолет разваливался поэтому и сохранились

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

на одном из видео эти паспорта просто достали из железного ящика. Потом эту часть видео обрезали

не из ящика, а из багажника машины. Куда их складывали по мере того как собирали

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

fox_74 писал(а):

на одном сайте мнение вычитал - для 777 Боинга МАЛОВАТО место падения.... там одни движки чего стоят.....

а нам кажут как один пожарник со шлангА тушит....


А ничего что самолет развалился еще в воздухе? facepalm
hakim11
А хде асявка?? где выплаты невинноубиенным?
ЗЫ и эхом отозвалось "..KаL007.."
hakim11
смущает что ополченцы имея дело с трупами(=опытные) на тв НИЧЕГО не говорят о запахе итд...
SDRIVER
hakim11 писал(а):

смущает что ополченцы имея дело с трупами(=опытные) на тв НИЧЕГО не говорят о запахе итд...


А что они должны говорить? Трупы как трупы. Один пьяный Вася где то вякнул про странный запах и агенство ОБС разнесло по всему интернету, что пассажиры мол уже были с душком в самолете. раз они с душком были то сейчас на такой жаре уже должны почернеть или разложиться.
Также и с паспортами, нашли 10 целых паспортов из 300 и понеслась facepalm
hakim11
SDRIVER
я о том и говорю что куча людей владеющих вопросом несвежести трупов--МОЛЧИТ...так что это ОБС пока в чистом виде
FHR
запах шашлыка, думаю, приняли за трупный.
Самолет в воздухе может и стал разваливаться, но не от ракеты, а от перегрузок тк падал как кленовый лист
hakim11
пока из всей МУТИ официально произнесенной НИЧЕГО нет КОНКРЕТНОГО...кроме ОДНОГО: порошенко изначально обзначил терракт(знал\сдел\глуполяпнул)

всё остальное-пока мрак
fox_74
SDRIVER писал(а):

А ничего что самолет развалился еще в воздухе? facepalm


ГДЕ остатки турбин??? supercool
зы. так то ясно, что надо Бы НЕЗАВИСИМОЙ комиссии всё смотреть.... но что то независимые эксперты не торопятся туда..... или всё никак не соберутся supercool
Серый110
Наверно единственная вменяемая аналитика: http://p-senko.livejournal.com/16616.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 103
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы