Страница 9 из 11
дмитрийй
EX-Smaksi писал(а):

Значит просто не по своей зп ты её купил


Мож ты не свою зарплату получаешь? Wink
EX-Smaksi
дмитрийй писал(а):


Мож ты не свою зарплату получаешь? Wink


Вроде пока свою, заработанную диким нервяком, временем и здоровьем Good
majorboy
EX-Smaksi писал(а):


Это ненормально впринципе, переживать за сколы и царапки на машине. Значит просто не по своей зп ты её купил, и являешься таким же нищебродом, как и другие кредитчики 63



хм....малая логика есть но не более. мне хочется иметь авто нормального вида, а не коцаное собственно из эстетических соображений и потому что за него заплачены деньги. любые - хоть 300 за гранту хоть 1300 за акорд.
полицаи - да я перекатываюсь медленно потому что это мой личный авто а не конторский дукато. на бу я буду пролетать лежачих разве что до первой замены и то потому что подвеска уже наверняка убита 1 хозяином.
получить в крыло мне на тазу также будет не очень приятно. правда на акорде еще менее приятно будет
неприятный момент это угоняемость. любую тачку из немецкой тройки или япа недешевого утебя просто тупо дернут ночью facepalm

причем тут кредитчики я хз - как раз такие нищеебы чаще всего покупают машину ценой 400-700 ре и просто ее ушатывают по формуле 3 года далее очередное новье. обычные людишки которым бабка оставила квартиру, или жена состоятельная, и которые вобщем не парятся как заработать денег на покупку чего то масштабного.
зато на машину относительно легко; вот типа взял конфету и ее нежалко - гоняю в пух и прах, смотрите какой я успешный
Ahmet99
всё это хорошо, но было бы ещё лучше чтобы к дорогой хорошей машине прикладывались и хорошие дороги.
А то вместе с плебсом стоишь в пробке, тупо не проехать pst
And777
Машина - это просто железяка, переживать за царапки и сколы на ней может только ебанутый на всю голову... supercool
дмитрийй
And777 писал(а):

Машина - это просто железяка, переживать за царапки и сколы на ней может только ебанутый на всю голову... supercool

А костюм на мужике просто тряпка...
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

А костюм на мужике просто тряпка...


главное чтобы мужик не был тряпкой Razz
And777
дмитрийй писал(а):

And777 писал(а):

Машина - это просто железяка, переживать за царапки и сколы на ней может только ебанутый на всю голову... supercool

А костюм на мужике просто тряпка...



Ну да... Испачкал - выкинул нафиг - купил новый... hehe
дмитрийй
Adaptechnic™ писал(а):

дмитрийй писал(а):

А костюм на мужике просто тряпка...


главное чтобы мужик не был тряпкой Razz

А как этава дабицца?
брат шумы
философы,ёпти facepalm hehe
дмитрийй
брат шумы писал(а):

философы,ёпти facepalm hehe

Не мешай, иди лучше массу ищи... Wink
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

А как этава дабицца?


lol1 lol1
Бермадей Кукуевич
Adaptechnic™ писал(а):

дмитрийй писал(а):

А костюм на мужике просто тряпка...


главное чтобы мужик не был тряпкой Razz


...был у меня шеф... старый еврей, оччень богатый человек, шестисотый, шмотки, костюм за 3 тыщи баксов... приехал к нам на объект, а у нас там затруднения - водоканальцы раскопали яму, там труба, а в ней шланга наша засела... а на её конце проходная немецкая турбо-насадка за полляма... мужыки мои как в сказке "Тянут-потянут, вытянуть не могут..." Шеф всё это видит, мат-перемат, заворачивает рукава на своём пинжаке и в яму лезет... по колено в фекалиях, взялся за шлангу - ДЁРГ!!! Выдернули репку шлангу! Такчта, не костюм и тачки крамсят человека, а характер и воля...
З.Ы. меня он-то конечно не вы3,14здил с работы, бо я после операции сам был, но жизни научил, царство ему небесное...
дмитрийй
Adaptechnic™ писал(а):

дмитрийй писал(а):

А как этава дабицца?


lol1 lol1

Это и фсё?
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

Это и фсё?


а чо ты ещё хотишь от старого больного филосафа lol1 lol1 hehe
FHR
Бермадей Кукуевич
видел я такого «характерного» на кресте, полез показывать своим рабочим «как надо» металл грузить
Бермадей Кукуевич
FHR писал(а):

полез показывать своим рабочим «как надо» металл грузить


facepalm На горб?
Runik
понт в понте. понт нужен, как ни крути
брат шумы
дмитрийй писал(а):

Не мешай, иди лучше массу ищи...


facepalm а чё её искать то? её давит надо Pardon
FHR
Runik писал(а):

понт в понте. понт нужен, как ни крути


понт нужен когда сути нет, тогда да, нужна видимость и пиндобольство
Extreme
FHR писал(а):

понт нужен когда сути нет, тогда да, нужна видимость и пиндобольство


прям как у тебя ROFL
majorboy
And777 писал(а):

Машина - это просто железяка, переживать за царапки и сколы на ней может только ебанутый на всю голову... supercool



у каждого свой фетиш. бухло за 2 штуки и дорогое пиво - это просто моча, в одной 40% спиртяги в другой 5
такие как ты - обычный кусок мяса и т.д. Pardon
FHR
Extreme писал(а):

FHR писал(а):

понт нужен когда сути нет, тогда да, нужна видимость и пиндобольство


прям как у тебя ROFL


чой та? я в рваных носках хожу, мне вообще пофиг что про меня базлают, у меня нет авторитетов, ну может кроме сына
rattle
Бермадей Кукуевич писал(а):

взялся за шлангу - ДЁРГ!!! Выдернули репку шлангу!


Может работяги боялись сломать эту финтифлюху за пол-ляма, попадет и расплачивайся за нее, а шефу пофиг, он отмажется в случай чего или заплатит, вот и не жалел, да и херакнул.
poliman
Extreme писал(а):

FHR писал(а):

понт нужен когда сути нет, тогда да, нужна видимость и пиндобольство


прям как у тебя ROFL

счас будет заливать про гендеров, кто в ноги ему кланится и гору 18летних моделей, которые хотят за этого алкаша замуж
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы