Страница 9 из 10
Валдемар
Mitiok писал(а):

Unforgiven писал(а):

Окуеть, в КМВ 50 тыщ - это небольшая з/п?


Ну да. Там мойщики по 60 тыщ получают, без всякого образования. Ты чё не знал?


ТС наивный или пестит, я отделочником, не на дядю, жопу рву за 30 а он 60 захотел мойщиком facepalm
V1T
не , дор же песал- ну нафиг такой коммерческий гемор, да еще и корочку отобрали, вернулся снова в гос
Alex-vs-VAZ
Валдемар писал(а):

Mitiok писал(а):

Unforgiven писал(а):

Окуеть, в КМВ 50 тыщ - это небольшая з/п?


Ну да. Там мойщики по 60 тыщ получают, без всякого образования. Ты чё не знал?


ТС наивный или пестит, я отделочником, не на дядю, жопу рву за 30



ой не гони про 30 ROFL
majorboy
Валдемар писал(а):


ТС наивный или пестит, я отделочником, не на дядю, жопу рву за 30 а он 60 захотел мойщиком facepalm



просто если у тебя есть керхер на даче, кат Е или ты пару раз ремонт себе заделал это не значит что ты можешь работать на поток.
политрук
*Kostik* писал(а):

Дор работал за копейки,ушел и вернулся с повышением



Доооо! ихние копейки еще больше доставляют...
Плакался про 35 тысяч, а про то что еще премии столько же тактично забывал (ну а что - премия не считаецца: это всего лишь приятный пустячок, не более)
pst
Вова Длинный
Валдемар писал(а):

ТС наивный или пестит, я отделочником, не на дядю, жопу рву за 30 а он 60 захотел мойщиком facepalm


Та не пести пожалуйста. Мне комнату 2,5*3,5 полностью под гопсокартоном, только прошпаклевать стыки да валиком пройтись, предлагали за 25 тыр отмалярить, а это, если ты действительно в теме, 4 раза по пол-дня. Итого, за 2 полных рабочих дня 25 тыр.

Добавлено спустя 52 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

ой не гони про 30 ROFL


Good

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Валдемар писал(а):

я отделочником, не на дядю, жопу рву за 30


У бати дом недостроенный стоит (ну так, на всякий случай - 22 года строит), давай, подгребай, я тебя за 30 тыр. месяца на 4 трудоустрою. Проживание в регионе КМВ +питание и 30 тыр читыми на руки.
Согласен?
_oz_
*Kostik* писал(а):

мне банально работа не нравится,многого не знаю,спокойно точно не сидишь


так изучи чего не знаешь и сиди спокойно lol1
*Kostik* писал(а):

пятидневка напрягает


это да, но моя деятельность и зп это компенсируют + командировки как отпуск Smile
с халявным графиком норм зп вряд ли можно найти.
anonimus
Вова Длинный писал(а):

Итого, за 2 полных рабочих дня 25 тыр.


Шиномонтаж: 300 руб/колесо. 4 колеса - 1200, времени 20 мин. В час - 3600руб, за 8 ч день - 28800, в месяц при 20 рабочих днях - 576.000. Больше чем у депутата) Что ж они столько не получают?

С малярами тож самое, запросили 25, будут делать за 12 и двое. Потратят на это в итоге не 2 а 3 дня и каждый получит 6 тыщ за 3 дня или 2000 в день.
Сделали - ищут нового заказчика еще несколько дней. В итоге в месяц работают недели 2 и получают свои 30 штук.
То что клиент думает что работяги много получают - сказки и набивание себе (работягами) цены.
majorboy
а так вон - моя мечта:


тока учится надо. если в жигулях масло умеешь менять это не значит что везде умеешь. а если салон разобрать элементарно поломать можно половину ибо машин много всяких и все надо знать.

гараж относительно недорого - как там говорили недавно; - лицензии, налоги, мусор, канализация...все на фото gpn ROFL в загоне еще несколько машин стоит в т.ч. газель раскиданая - там движок под переборку. так что заработать можно но надо уметь. и если есть керхер и категория Е - это далеко невсе.
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

В общем у меня на сегодняшний день средний доход (по результатам 2013 года) составил 62 000 рублей "на руки" включая пенсию, которая примерно 11 000. Итого получается без пенсии 51 000 рублей. При этом я чиновник федерального значения, имею два высших образования (юрист и экономист), по классификации приравниваюсь к подполковнику, могу тыщ 50 человек поиметь за один присест (ну только что пописять отбегать).
Для озабоченных - могу в месяц на магарычах и откатах запросто иметь еще одну зарплату.



Ну так вот, в реальности, с двумя образованиями, одним экономическим, вторым еще каким-нить юридическим полученным заочно или на вечерке с заносом конины куда надо, ты кроме как в своей навозной кучке более не разбираешься ни в чем.
Фактически, ты галимый госслужащий в каком нить усть-пердинском региональном УФНС.

У нас таких клоунов нахер посылают, даже ОРЧшников, видимо у вас там в глубинке предприятий настолько мало, что аж 50.000 жалких ИПшников и еще мелких доноров трясутся и бояцца, хотя иногда ОРЧшников в лесу находят по пояс объеденных дикими зверями.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Ах да, забыл, в иностранные конторы бывших налоговиков не берут в принципе, т.е. на престижную должность ты сможешь устроиться только на какую-нить АЗС или Автосервис сидеть в пинджаке и типа быть "мастером смены" или управляющим на окладе в 20-30тыр.

Кароч вкратце, такие старые пердуны как ты, кто себе НДСа не навозмещал в карман с местными авторитетами и администрацией, а ты походу именно тот кого не пустили к кормушке - сидят тихо мирно пенсионерствуют на погоняйлочных местах и не более. supercool
Alex-vs-VAZ
anonimus писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Итого, за 2 полных рабочих дня 25 тыр.


Шиномонтаж: 300 руб/колесо. 4 колеса - 1200, времени 20 мин. В час - 3600руб, за 8 ч день - 28800, в месяц при 20 рабочих днях - 576.000. Больше чем у депутата) Что ж они столько не получают?

С малярами тож самое, запросили 25, будут делать за 12 и двое. Потратят на это в итоге не 2 а 3 дня и каждый получит 6 тыщ за 3 дня или 2000 в день.
Сделали - ищут нового заказчика еще несколько дней. В итоге в месяц работают недели 2 и получают свои 30 штук.
То что клиент думает что работяги много получают - сказки и набивание себе (работягами) цены.



так пусть так и пишет что за 30кр дня он опу рвет, а не месяц. Pardon
Vlad B
anonimus писал(а):

Шиномонтаж: 300 руб/колесо. 4 колеса - 1200, времени 20 мин. В час - 3600руб, за 8 ч день - 28800, в месяц при 20 рабочих днях - 576.000. Больше чем у депутата) Что ж они столько не получают?




потому что такое бывает лишь 2 раза в год в течении одной недели каждый раз, остальное время они сидят и сосут петю.
Цифра
Щас на взятках кстати сесть можно как два пальца. Картина по которой ты постоянно берешь из года в год мне вообще не нравится, ибо рано или поздно тебя в ОБЭП сдадут. Видимо ТС-у заносят совсем смешные суммы.
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Адресок напомни, я к тебе "гостей" пришлю.



Харэ свистеть генералисимус, выездная и ОРЧ не подымают жопу меньше чем от полуляма. 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Hexff писал(а):

ибо рано или поздно тебя в ОБЭП сдадут. Видимо ТС-у заносят совсем смешные суммы.



Да не, каким нить юристом сидит в налоговой, сливает дела по налогам за откат. supercool
AND517
Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

Шиномонтаж: 300 руб/колесо. 4 колеса - 1200, времени 20 мин. В час - 3600руб, за 8 ч день - 28800, в месяц при 20 рабочих днях - 576.000. Больше чем у депутата) Что ж они столько не получают?




потому что такое бывает лишь 2 раза в год в течении одной недели каждый раз, остальное время они сидят и сосут петю.

плюс от 50 до 70 % отдают хозяину. тот в свою очередь платит аренду, отопление, освещение и отбивает стоимость оборудования и расходников. итого у монтажников в среднем 15-20, у хозяина столько же, но с нескольких точек.
Валдемар
Alex-vs-VAZ писал(а):

ой не гони про 30


не гоню, это средний заработок, бывает и больше
Вова Длинный писал(а):

Та не пести пожалуйста. Мне комнату 2,5*3,5 полностью под гопсокартоном, только прошпаклевать стыки да валиком пройтись, предлагали за 25 тыр отмалярить. Итого, за 2 полных рабочих дня 25 тыр.


на таких лохов редко натыкаешься,
я уверен что и ты на такую сумму не согласился,
все же хотят рыбку сьесть и на буй сесть

Вова Длинный писал(а):

давай, подгребай, я тебя за 30 тыр. месяца на 4 трудоустрою.


на буй, я завязываю, за 15 лет уже поперёк горла, был бы моложе и не женат может и стартанул бы,
ухожу к дорожникам на экскаватор-погрузчик Pardon
Vlad B
AND517 писал(а):

плюс от 50 до 70 % отдают хозяину. тот в свою очередь платит аренду, отопление, освещение и отбивает стоимость оборудования и расходников. итого у монтажников в среднем 15-20, у хозяина столько же, но с нескольких точек.
_________________



Да ну ты чо, вон один корефан у папашки бабла попросил, на территории папашкиного заводика замутил шинмонтажик, пару станков по 40-50тыр, домкраты, пару-тройку пацанов на сделку, так в сезон пацаны у него зарабатывали по 7-9 кусков за смену себе в карман, сделка 40% от заказа кроме расходников.

Вот, а летом мальчики сосут петю, зато в пики загрузки за неделю зарабатывают как дважды юрист-экономист Володя за квартал вместе со всеми СМСками. supercool
NorthWest
Вова Длинный писал(а):

Хоть сейчас.
А вместо меня кто придет? Более честный?

ну так ты за себя отвечай, но того другого особо не смотри )
Абсолютно стандартная же логика - "Ну я-то отщипываю кусочек по нужде, у меня семья, теща больная, а вот вместо меня придут - они же воровать будут!"
Vlad B
Я еще не видел ни одного честного чиновника-начальника, все без исключения либо схемы мутят либо воруют премии и ФОТ своих же сотрудников. pst
Валдемар
у меня бывшая жена чиновник, управление Росимущества, когда устраивалась зп 15 была, сейчас не знаю, карьеристка, лезет по головам, сейчас уже и хата своя и тачила не дешёвая, наверняка взятки Pardon
Ken13
facepalm

Прочитал первые 2 страницы.

Даже не знаю что написать. С одной стороны чиновничий аппарат жалко - выпусти их наволю из кресла - помрут от голода или сопьются в большинстве. Работая в коммерческой компании на дядю редко кто надбавки за чины и за стаж дает.

В сельскую школу надо идти ТС. Детей учить рыночной экономике с окладом 8 тыс.руб.

Или лекарем пойти. Терапевтов сейчас в поликлиниках нехватает. 11 тыс. в провинции.

ТС, если не хочешь найти приключений-сиди как сидишь. Хоть при деньгах будешь facepalm А если неймется -стань блогером или фотографом. Этаким фрилансером. Зато для души. Smile

Последний раз редактировалось: Ken13 (18 Августа 2014 17:23), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Валдемар писал(а):

сейчас не знаю, карьеристка, лезет по головам, сейчас уже и хата своя и тачила не дешёвая, наверняка взятки



Без обид, ибо бывшая, но это в основном генитальные заслуги через управление, тупо кабинетная проституция. supercool
брат шумы
Ken13 писал(а):

Даже не знаю что написать. С одной стороны чиновничий аппарат жалко - выпусти их наволю из кресла - помрут от голода или сопьются в большинстве. Работая на дядю редко кто надбавки за чины и за стаж дает.


pst Good на дядю один геморрой заработаешь и ещё спасибо скажешь,если с деньгами не кинут Pardon
Валдемар
Vlad B
абсолютно побуй supercool
majorboy
Vlad B писал(а):

Я еще не видел ни одного честного чиновника-начальника, все без исключения либо схемы мутят



правильно hehe hehe потому что их нет facepalm
ну либо начальник библиотеки разве что pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы