Страница 9 из 62
Limon
Кстати на баскете проще выигрывать чем на футбике
брат шумы
Limon
а ты любым новым для себя делом займись и ты увидишь,что у тебя ничего не получается...люди годами и можно сказать даже 10ти летиями вырабатывают стратегию и тактику,а тут лимон пару ставок поставил,всё профукал и решил,что ставки это фуфло.спец,что сказать Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

я кстати первый год тоже был в минусах,хотя играл по 100рублей,второй где-то в нулях,а потом стал по чуть-чуть выигрывать,пока крышняк от игры не стал ехать....
Дмитрий_053
На сегодня решил поставить так

Двойник:
Итоговый коэффициент: 4.217

16 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.
Бенфика - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча : Бенфика (победа). Коэфф.: 2.16


16 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.
Боруссия Дортмунд - Арсенал. Результат матча : Боруссия Дортмунд (победа). Коэфф.: 1.952


Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Limon писал(а):


...
если хочешь реально заработать, надо открывать свою букмейкерскую контору.
....


Мыслю так же, но реально открыть свою БК... facepalm это круто! gpn

Существуют миллионы бизнесов проще..

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Сентября 2014 00:24), всего редактировалось 1 раз
_oz_
Дмитрий_053
походу с зенитом облом
Дмитрий_053
_oz_
Да, Зенит в очередной раз "подвёл" src

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Ну, а я - опять за своё... facepalm удваиваю размер ставки и


Двойник x2:
Итоговый коэффициент: 3.489


17 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.
Бавария - Манчестер Сити. Результат матча : Бавария (победа). Коэфф.: 1.727


17 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.
Атлетик Бильбао - Шахтёр Донецк. Результат матча : Атлетик Бильбао (победа). Коэфф.: 2.02

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Сентября 2014 00:52), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Все по песде ROFL
Limon
брат шумы писал(а):

люди годами и можно сказать даже 10ти летиями вырабатывают стратегию и тактику,а тут лимон пару ставок поставил,всё профукал и решил,что ставки это фуфло.спец,что сказать


10ти летиями сливать бабло в никуда это всё бред.
Главная идея БК в том что человек если и выигрывает, в любом случае потом всё проиграет. Это психология, никто не будет останавливаться после выигрыша, и забирать свои деньги. Один раз выиграл, ты сделаешь след. ставку и так поступит каждый. Вероятность проиграть существенно больше чем выиграть. Поэтому БК всегда в плюсе, игрок в минусе. Есть конечно исключения, но это единицы.

Ну и как бы твоё авто подсказывает мне что ты там тоже не особо преуспел Pardon
_oz_
Limon
бред пишешь.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Да, Зенит в очередной раз "подвёл"


не зря у меня была чуйка на этот матч Smile

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

Limon писал(а):

Ну и как бы твоё авто подсказывает мне что ты там тоже не особо преуспел


очередной придурок для которого авто-это показатель "успешности" Pardon
Дмитрий_053
_oz_ писал(а):

Limon
бред пишешь.


Не бред, согласен с тем, что коэффициенты часто (но не всегда, нужно уметь выискивать "дыры") сильно занижены, однако насчет психологического аспекта - тут ошибка, вряд ли здесь есть отчаянные лудоманы, такие как описано. А вот то, что тратить массу драгоценнейшего времени на это занятие и не получать на выходе большую выгоду - как минимум, нерационально... это верно. Нужно искать другие пути (открывать свое дельце, если на работе профессиональной карьере не видно перспектив).
Солью еще раз банк и завершу со ставками, теперь уже по-настоящему... ну, не получилось у меня. Pardon
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Солью еще раз банк и завершу со ставками, теперь уже по-настоящему... ну, не получилось у меня.


у меня есть определённые наработки и стратегия и я её никому не рассказываю(другану только одному).есть определённые закономерности в разных видах спорта,вероятность захода которых по 70-80% supercool

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

одна из особенностей моей игры-это держать в качестве игровой суммы 2тыщи рублей на счету.в случае превышения её, "излишки" сразу вывожу на киви ина карточку.... так я контролирую себя от лишних и не продуманных ставок.опять же имею лимит ставок в день-это 2 ставки.хоти верьте хотите нет,но бывают фартовые деньки,а бывают нефартовые.так когда прёт,то тогда такие сумасшедшие ставки заходят,а когда не прёт,то даже "верняки"пролетают .....
Дмитрий_053
Атлетико-Шахтер договорняк, балуются политиканы с суперагентами... ай-ай-ай! no_no
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

коэффициенты часто (но не всегда, нужно уметь выискивать "дыры") сильно занижены


на это пофиг же, надо выбирать события с наибольшей вероятностью, причем желательно те, в которых разбираешься. Или изучать статистику, такой подход даст положительный результат более чем в 50% случаев.
Дмитрий_053 писал(а):

А вот то, что тратить массу драгоценнейшего времени на это занятие и не получать на выходе большую выгоду - как минимум, нерационально...


ну так смотря в чем цель. моя цель - заработать. футбол люблю, интересуюсь им с 99 года, причем больше всего люблю статистику команд изучать Smile мне это интересно, даже интереснее, чем смотреть Smile
Ставками баловался давно, но с переменным успехом, а относительно недавно решил взяться посерьезнее. Поначалу тупо в блокноте завел виртуальный банк и делал виртуальные ставки виртуальных денег, отрабатывая стратегии. Сейчас у меня есть четко отработанный вариант, который дает стабильный прирост банка более 50% в месяц. Но тут нужно иметь терпение, чтобы не выходить за рамки выбранной тактики. Потому что моментальный профит мизерный, но 50% за месяц это неплохо, и меня устраивает. Да и меня устроит процент, превышающий таковой при банковском вкладе.
Терпения не хватает, конечно)) Но на этот случай у меня есть еще несколько банков в других БК, где я ставлю на что хочу)) При этом правило такое: внеся в банк определенную сумму, нужно ее вернуть обратно на карточку. Например внес я тыщу и поставил 500 р. на что-то с кэфом 2 и более. Почти всегда первая моя ставка, после внесения, денег выигрышная. ХЗ почему так. Но я сразу же вывожу эту тыщу и играю уже с деньгами, которых по сути нет, проиграть не жалко.
брат шумы писал(а):

а бывают нефартовые.так когда прёт,то тогда такие сумасшедшие ставки заходят,а когда не прёт,то даже "верняки"пролетают .....


абсолютно согласен!
Если не поперло, не нужно стараться отыгрываться как можно быстрее, жди свой верняк и не будешь в минусах. А когда прет, я удивляюсь какие только события ни заходят dns4
Gravesen
Сегодня грузанул экспрессом на Лилль, Панатинайкос с ф0 и Апоел.

Вчерашнее по ЛЧ все зашло (Бавария, Рома, Аякс х1).
_oz_
А у меня экспресс мимо из-за Челси.
Сегодня жду победу Легии, непроигрыш Партизана и ТМ2,5 в Лилле
брат шумы
а я на баскете поднял немного

Добавлено спустя 39 минут 41 секунду:

думаю,может сегодня опять краснодар заиграть х2 за 1.95 ?
брат шумы
взял фору 0 на краснодар за 4.по мне так равные команды и весы могут качнутся в любую сторону Smile

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

0-1 в мою пользу ..пока.. Smile
брат шумы
1-1,хотя краснодар должен был побеждать.два выхода один на один запороли ...а так в целом расчёт был верен Smile
_oz_
_oz_ писал(а):

Сегодня жду победу Легии, непроигрыш Партизана и ТМ2,5 в Лилле


норм зашло Smile
но лучше б Лилль забил второй, а то он весь экспресс запорол с кэфом 70 cry
_oz_
Арсеналу пора бы уже выиграть. На сухую победу сегодня дают 4,85 в марафоне
_oz_
Атлетико facepalm facepalm facepalm такой экспресс запороли hehe
не додавили, при счете 2:1 получили пенальти в свои ворота, потом при 2:2 дважды забили из офсайда, а потом кто-то влупил во вратаря с двух метров facepalm сельта как сравняли, весь остаток матча отбивались, непонятно как они смогли выстоять...

брат шумы
_oz_
facepalm если б одинарами играл,то навар бы хороший получил Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

так да вчера интересные матчи были.хотя допустим у суонси удаление было и поэтому саутгемптон забил мяч.а так бы у меня тройник из 3х ничьх зашёл бы с кефом 15+ 3 двойника с кефами по 6.2.а так только один двойник,хотя я всё равно в плюсе остался ... Pardon
Цитата:

Источник ставки: Сайт. Трикси

20 сен 18:00 Ставки LIVE. Футбол. Англия. Премьер-лига. Бернли - Сандерленд. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 2.40 0:0

20 сен 18:00 Ставки LIVE. Футбол. Англия. Премьер-лига. Ньюкасл Юнайтед - Халл Сити. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 2.64 2:2

20 сен 18:00 Ставки LIVE. Футбол. Англия. Премьер-лига. Суонси Сити - Саутгемптон. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 2.66 0:1

_oz_
брат шумы писал(а):

если б одинарами играл,то навар бы хороший получил


одинары не ставил, но были двойни и тройники, так что все равно в плюсе Smile
но я все еще в шоке от атлетико facepalm
http://livetv.sx/showvideo/206979_atletico_madrid_celta_vigo/
брат шумы
_oz_ писал(а):

брат шумы писал(а):
если б одинарами играл,то навар бы хороший получил

одинары не ставил, но были двойни и тройники, так что все равно в плюсе


я вчера тоже в небольшом плюсе в пару тыщ,хотя качели были ещё те....решающими ставками оказались в баскете панатинаикос-цска на 1 четверть ТМ 36.5 и 3я четверть панатинаикос фора +1.5 .а так из запоминающегося поймал ТБ 1.5 в матче спартак-терек.ставил на кеф 3.55 на 81ой минуте,а спартак отыгрался уже в добавленное время ... Smile

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

а в матчах австрийской бундеслиги штурм забил на на 85 минуте и обломал мне кеф 7.7 на двойник
Цитата:

20 сен 20:30 Ставки LIVE. Футбол. Австрия. Бундеслига. Адмира - Грёдиг. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 2.875 0:0

20 сен 20:30 Ставки LIVE. Футбол. Австрия. Бундеслига. Рид - Штурм Грац. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 2.70 0:1


в общем вчера чуть-чуть не хватило,чтоб сорвать свою недельную зарплату Smile
_oz_
брат шумы писал(а):

в общем вчера чуть-чуть не хватило,чтоб сорвать свою недельную зарплату


я о том же, только зп была бы не недельная hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы