Страница 9 из 32
DAI
genich писал(а):


Drinks or Beer


Drinks or Beer
AxL
DAI писал(а):

У меня 2 гаража. Не бухаю и не тянет ниразу! hehe


не ты ли в прошлой своей теме фотку выкладывал с домашним шмурдяком на подносе pst
кстати геныч там тоже помнится отличился facepalm
genich
AxL
я понял о чем ты. Там на фотках не было гаражей. Это раз. А два - как коробка киа пиканта относится к образу жизни форумчан (читать как "хорош оффтопить").
DAI
AxL писал(а):

DAI писал(а):

У меня 2 гаража. Не бухаю и не тянет ниразу! hehe


не ты ли в прошлой своей теме фотку выкладывал с домашним шмурдяком на подносе pst
кстати геныч там тоже помнится отличился facepalm



Бухать в гараже, а тем более иметь осознание того, что в железном гараже нельзя бухать потому, что он железный и употребить бокал вина под настроение за ужином это две разные вещи. hehe

Последний раз редактировалось: DAI (26 Ноября 2014 13:24), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Ужинать на подносе перед ноутом - свинство и признак безкультурья bboyan Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

Ужинать на подносе перед ноутом - свинство и признак безкультурья bboyan Pardon



Согласен. Но в тот день банкетный зал моего дома был на ремонте, а мой фрак в химчистке Pardon
genich
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ужинать на подносе перед ноутом - свинство и признак безкультурья bboyan Pardon



Согласен. Но в тот день банкетный зал моего дома был на ремонте, а мой фрак в химчистке Pardon

Ирония тут неуместна. Пересмотри или перечитай Собачье сердце, там у профессора для тебя есть подходящие цитаты, да и вообще фильм и книжка гениальные. Good
pklyonov
Kirill111 писал(а):

признак безкультурья

supercool
DAI
pklyonov писал(а):

Kirill111 писал(а):

признак безкультурья

supercool



Я тут причем? Это не моя цитата...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ирония тут неуместна. Пересмотри или перечитай Собачье сердце, там у профессора для тебя есть подходящие цитаты, да и вообще фильм и книжка гениальные. Good


То есть быть конченным падонком на дороге, грубо нарушать ПДД, обсирать всех с ног до головы на форуме это культурно и нормально, а без отрыва от ЛОЛа разок-другой поужинать перед ноутом с подноса это поступок недостойный нормального человека находящегося у себя дома? facepalm
genich
Kirill111 писал(а):

"Я мненью вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган"


Kirill111 писал(а):

свинство и признак безкультурья


facepalm культурный парень
AxL
genich писал(а):

AxL
Это раз. А два - как коробка киа пиканта относится к образу жизни форумчан (читать как "хорош оффтопить").


а что не так с коробасом? едет и ладно supercool
Kirill111
DAI писал(а):

То есть быть конченным падонком на дороге

Я вежливый водитель bboyan

DAI писал(а):

грубо нарушать ПДД


Есть такое, но это к культуре мало отношения имеет. Если только к правовой культуре. И то я свято чту УК и разумные ограничения. Pardon

DAI писал(а):

обсирать всех с ног до головы на форуме


Во-первых в очередной раз хочу тебе напомнить что ТЫ - не ВСЕ, ты постоянно это забываешь.
Во-вторых никогда никого не обсирал, я эе не сранер. Я критикую, а не обсираю, это две большие разницы, кардинальные. И критикую по делу. Pardon

DAI писал(а):

а без отрыва от ЛОЛа разок-другой поужинать перед ноутом с подноса это поступок недостойный нормального человека находящегося у себя дома? facepalm

Недостойный культурного человека. Нормального - хз. У всех свои понятия "нормальности". В этой стране вообще нормально быть быдлом. bboyan
DAI
Kirill111
Больше чем уверен, что ты лжешь и будучи дома допускаешь себе подобное бескультурье....
Дай телефон своей жены, я у нее спрошу hehe
McRae
мдэ. я вот ужинаю перед ноутом каждый день. некулютурный человек cry
AxL
DAI
в соседнем топике телефон засранера выложили - как не с ним обсудить вопросы культуры и этикета pst
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111
Больше чем уверен, что ты лжешь и будучи дома допускаешь себе подобное бескультурье....
Дай телефон своей жены, я у нее спрошу hehe

Зря, могу тебя заверить что я ем исключительно на кухне. Жена иногда позволяет себе ходить по квартире с едой, за что я на нее ворчу. И уж всерьез ругаюсь если она позволяет такое ребенку. Ибо жену поздно переделывать, а ребенка надо воспитывать нормально. У меня доча сейчас прекрасно понимает что с едой за пределы кухни путь заказан, как минимум когда папа дома. Smile Good

Добавлено спустя 40 секунд:

McRae писал(а):

мдэ. я вот ужинаю перед ноутом каждый день. некулютурный человек cry

Печально. И детям такой же пример подаешь? Они тоже с едой по квартире шарятся? facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

я ем исключительно на кухне. Жена иногда позволяет себе ходить по квартире с едой, за что я на нее ворчу. И уж всерьез ругаюсь если она позволяет такое ребенку. Ибо жену поздно переделывать, а ребенка надо воспитывать нормально. У меня доча сейчас прекрасно понимает что с едой за пределы кухни путь заказан, как минимум когда папа дома. Smile Good


Никто не спорит, что это хорошее и правильное правило поведения. Но мы же взрослые люди, позволяющее себя иногда рискуя своей и чужой жизнью отступать от действия ПДД на дороге, с какого кера нельзя себе иногда позволить за ноутом похавать?
У меня наоборот моя гоняет меня от жрачки в не кухни, но если у меня нет времени и надо залезть в инет и похавать, я совмещу 2 этих действа...
McRae
Kirill111 писал(а):

Печально. И детям такой же пример подаешь? Они тоже с едой по квартире шарятся?


сколько себя помню - всегда ел с книжкой/журналом/газетой. класса со второго точно. на кухне, конечно. и щас на кухне. вместо книжки планшет или ноут. и? (проблема тока в ноутной клаве - вся в крошках. фу, самому противно)
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Печально. И детям такой же пример подаешь? Они тоже с едой по квартире шарятся?


сколько себя помню - всегда ел с книжкой/журналом/газетой. класса со второго точно. на кухне, конечно. и щас на кухне. вместо книжки планшет или ноут. и? (проблема тока в ноутной клаве - вся в крошках. фу, самому противно)

Ааа, ну это нормально. Точнее не совсем нормально, но хоть на кухне. Плохо когда еда за пределы кухни выходит, а то что ноут на кухне стоит - фиг бы с ним. Pardon
genich
DAI
ты опять ввязался с ним в спор. Бессмысленный спор. Есть люди, которые сначала тебя выводят на свой уровень диалога (где они могут тебя прогрузить), а потом, как бы это выразиться,...гасят тебя своим пистешом.

И вообще кому-то реально есть дело до того, кто где есть-спит-гадит дома? Вы про машины уже вообще разучились говорить?
Kirill111
DAI писал(а):

с какого кера нельзя себе иногда позволить за ноутом похавать?

Если утрировать - то это увидит твой ребенок, возьмет пример, а долгосроной перспективы эти же люди кидают мусор из окон машин, оставляют срач на природе и смачно харкают на людях. bboyan Pardon
DAI
genich писал(а):



И вообще кому-то реально есть дело до того, кто где есть-спит-гадит дома? Вы про машины уже вообще разучились говорить?


+1. Кирилл к каждой бочке затычка....

Добавлено спустя 1 минуту:

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

с какого кера нельзя себе иногда позволить за ноутом похавать?

Если утрировать - то это увидит твой ребенок, возьмет пример, а долгосроной перспективы эти же люди кидают мусор из окон машин, оставляют срач на природе и смачно харкают на людях. bboyan Pardon


Не, из описанного тобой я только иногда ем за ноутом hehe
Kirill111
DAI писал(а):

genich писал(а):



И вообще кому-то реально есть дело до того, кто где есть-спит-гадит дома? Вы про машины уже вообще разучились говорить?


+1. Кирилл к каждой бочке затычка....

Вот это есть "обсирание". Оно от критики отличается тем, что возникает на ровном месте и ничем не обосновано. Жрать в жилых комнатах - свинство, это простой факт. Есть надо на кухне или в столовой. В жилых комнатах - жить, а испражняться - в туалете. Ты же не позволяешь себе ходить на горшок не отрываясь от ноута в гостиной? Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

DAI писал(а):


Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

с какого кера нельзя себе иногда позволить за ноутом похавать?

Если утрировать - то это увидит твой ребенок, возьмет пример, а долгосроной перспективы эти же люди кидают мусор из окон машин, оставляют срач на природе и смачно харкают на людях. bboyan Pardon


Не, из описанного тобой я только иногда ем за ноутом hehe

Молодец, значит не прогрессирует хотя бы, главное чтобы дети не видели 63 Good
McRae
Kirill111 писал(а):

Ааа, ну это нормально.


отлегло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы