Страница 9 из 32
Andrey163
Моаи
Эти отверстия куда идут?
Dranik
Моаи писал(а):

заводская дырка, под антикор больного места


у резинки лобовика прорезь даже есть на против этого отверстия.
а так попасть в жопное место можно попасть через петлю капота, засовываем в районе петли трубку длинную и толкаем и упрёмся в то злое место.

Добавлено спустя 20 секунд:

Andrey163 писал(а):

Эти отверстия куда идут?


в карман который гниёт всегда.
Andrey163
Dranik
Под капотом не подлезть?, cry
Dranik
Andrey163 писал(а):

Под капотом не подлезть?


Dranik писал(а):

а так попасть в жопное место можно попасть через петлю капота, засовываем в районе петли трубку длинную и толкаем и упрёмся в то злое место.

Бродин
Дырки эти дренаж...если чем законопатить польет в салон..Проходили.Выходят где то под РВО.
как антикорить выше уже написали Smile
Моаи
Andrey163 писал(а):

Моаи
Эти отверстия куда идут?



55c.jpg
Описание:
Размер файла: 80,93 KB
Просмотрено: 114 раз(а)

55c.jpg
Andrey163
Ааа, понял, буду щупать hehe
Моаи
дальше погнали. Drinks or Beer Добрался до угла. Вроде бы чего проще? Обрезать, подогнать, загрунтовать, заварить. Ага, щазз.
Inf1nity21093 писал(а):

ладно ещё уголок этот 38 рублей стоит pst

Вот на столько он и есть. Smile Подгонял подгонял, ни чего понять не могу, pst Уже вроде все подогнал, а один хрен кривое. wck Ту еще и ситуация двоякая, после стукнутого. Вначале ориентировался на уголок, заколебался заводское железо гнуть, ну ващще ни как не подходит, уже весь шифер съехал. wwow Стал думать, и детально смотреть. По определению этот уголок подойти не рожден. Это условная заготовка, немножко похожая на деталь. Углы загибов не совпадают все, размеры 50/50. И такое ощущение, что под пресс пьяные положили. Ближе к стеклу торчит мм7, так то фигня, обрезать не вопрос, но с другой стороны, короче на те же 7мь. Короч гнуть, резать, и гнуть. Есть чем по развлекаться. pst Drinks or Beer Немножко об забор поправил, но до конца дофига еще. И что самое обидное, это лобовуха! Чуть перекосишь, треснет. Ну ладно по вертикале, там по целой стороне померил, можно по линейке отрихтовать. А по горизонтали, ваще хз как угадать. Короч непонятно пока. pst
Inf1nity21093 писал(а):

у меня сквозная дыра от рамки до земли)))

НАФИГ! не трогай ни чего, приезжай, я тебе эти дыры заварю, реально ну его нафиг хирургия в этом месте.

00.jpg
Описание:
Размер файла: 159,98 KB
Просмотрено: 102 раз(а)

00.jpg
01.jpg
Описание:
Размер файла: 158,64 KB
Просмотрено: 107 раз(а)

01.jpg
03.jpg
Описание:
Размер файла: 121,22 KB
Просмотрено: 114 раз(а)

03.jpg
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

НАФИГ! не трогай ни чего, приезжай, я тебе эти дыры заварю, реально ну его нафиг хирургия в этом месте.


чо у меня полуавтомата штоле нет, дыры заварить? Pardon

Там посмотрим, может рамку целиком поменяю, она дивицот всиво стоит pst
Suse
Andrey163 писал(а):

Под капотом не подлезть?,


там надо сначала спиртом ,чтоль пролить,чтоб воду связалало...потом мовилью бахать,чтоб мовиль на воде не плавал)))))))))))))))) pst
Andrey163
В гробу вашу мовиль видел hehe
Suse
Andrey163 писал(а):

В гробу вашу мовиль видел


расстоп и пушсало то же на луже будет плавать dns4
Andrey163
А спиртяга прям воду испарит 63
Suse
Andrey163 писал(а):

А спиртяга прям воду испарит


спиртяга воду сублимирует и испарится с ней....лить надо не в себя,а в место hehe изоприловый туда же...либо греть крыло феном...что хоть просохло,мосиль может быть не сильно хороший ,и он будет плавать...мовиль в теории тяжелее воды,бодяжа его ,вы уменьшаете плотность,и главную функцию мовиля-вытеснения влаги он не делает facepalm Pardon
Inf1nity21093
Моаи
ты мне вот чо скажи, снизу уголка идёт хрень, то ли соединитель, то ли усилитель, которая связывает РВО и брызговик.
Оно в продаже есть?
А то сгнило всё к хренам
Suse
Inf1nity21093 писал(а):

Там посмотрим, может рамку целиком поменяю, она дивицот всиво стоит


условная деталь условно рамка условного лобового условно стекла ROFL
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

снизу уголка идёт хрень,


Это? http://snake.ru/catalog/static.php?itemID=15199
Andrey163
у мен\ такой вопрос, по затведевающему грунту можно красить? будут потеки, не будут. пофиг, мне под бампером. hehe
Лысик
Andrey163 писал(а):

по затведевающему грунту можно красить?


от грунта зависит..не все по мокрому допускают покраску.
Inf1nity21093
Моаи
оно, да
благодарю
Ты митол в жестянке на артинской берешь или где-то ещё рыбные места есть?
Suse
Smile Пора к Моаи ехать ! Капот красить ! У него не плохо получатся dns4 Good
Моаи
Andrey163 писал(а):

по затведевающему грунту можно красить?


Техничку надо читать, на оба материала. Акрил на акрил как правило можно, а связки акрил эпоксидник скорее всего нет, (только на высохший)
Inf1nity21093 писал(а):

жестянке на артинской берешь


Где найду, вот последний кривой уголок точно оттуда был. ((
Моаи
Цитата:

"я мастер дела своего, я мастер мастурбатор"
Вадик Кукушкин, «Харакири».


Ну далее погнали. Вчера выходной был, сегодня подгонял этот жесткосексуальный уголок. Млляя.. Ну ващще кривой! не покупайте такие ни когда! Первый признак, нет сливного отверстия, второй полки изнутри и снаружи разной ширины, третий нет грунта. Не.. реально ппц. Почти весь вечер потерял, и не подогнал, один хрен криво все. Ладно. Drinks or Beer Будем как обычно, mosk прихвачу по основным точкам, и кувалдометром домерю Smile Сыкотно с плоскостью стекла промазать. Sad Ладно, поглядим. Ну, подготовку надо сделать. Начально ободрал, насрал по всей гнили. pst Drinks or Beer Еще конечно, придется доваривать дыры, после зачистки, но в принципе даже так крепко. Дергаю за водосток, машина качается, ни чего не отрывается. Больше сомнения геометрия вызывает, Sad короч будем проверять по факту. По поводу
Dranik писал(а):

а так попасть в жопное место можно попасть через петлю капота, засовываем в районе петли трубку длинную и толкаем и упрёмся в то злое место.

Попытался сделать фотку куда. Пардон если не очень понятно, но да, так тоже можно подлезть. Дополнение. Трубка должна быть не шире как от капельниц. И толкать ее надобно не менее 10 см, а лучше 15, это от входа в кузов. У меня там кстати какой-то фигней замазано было, типа жвачки. Т.е. еще и какой-то гнутой проволокой надобно вход проковырять. И там не видно и очень не удобно, но возможно. Drinks or Beer

00.jpg
Описание: все отгнило, нафг
Размер файла: 132,81 KB
Просмотрено: 93 раз(а)

00.jpg
01jpg.jpg
Описание: расплавил гниль.
Размер файла: 131 KB
Просмотрено: 93 раз(а)

01jpg.jpg
03.jpg
Описание: как может влезть трубка
Размер файла: 121,5 KB
Просмотрено: 97 раз(а)

03.jpg
Лысик
Моаи писал(а):

Трубка должна быть не шире как от капельниц. И толкать ее надобно не менее 10 см, а лучше 15, это от входа в кузов.


Если пробрызгать,то всё верно написал,так и делал!А просто налить,можно из-под обшивки крыши,хотя оттуда можно и разбрызгать,если насадка с распылением прям на самом конце.
Drinks or Beer
Dranik
Лысик писал(а):

!А просто налить,можно из-под обшивки крыши,хотя оттуда можно и разбрызгать,если насадка с распылением прям на самом конце.


ещё проще, снимаем накладку стойки лобача и через отверстие самореза заливаем мовилем , он туда и стекёт весь.
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы